Prueba de diseño. La marca comercial mostradas no guardan relación comercial con la empresa.
sáb
13
oct
Puntuable Cádiz
RFGA
Scratch
+3 A. Mueller-baumgart Lucena

dom
07
oct
sáb
06
oct
TORNEO PIES BLANCOS
Handicap
-6 J. Font Osorio

vie
05
oct
I FRIENDS CUP
Handicap
+20 J. Macpherson Snyder

sáb
29
sep
TORNEO ONDA CERO
Handicap
-6 D. Feito álvarez

sáb
08
sep
I TORNEO VINOS DE JEREZ
Handicap
-6 T. Ravina Lopez Carrizosa

vie
07
sep
TORNEO DECATHLON
Handicap
-4 F. Saquete Garbajosa

sáb
25
ago
TORNEO TAWC LECLUB
Handicap
-9 C. Gonzalez-bueno Mayer

vie
24
ago
dom
12
ago
GAMBITO CIRCUITO PREMIUM
Handicap
-7 L. Velasco Garcia

sáb
11
ago
GAMBITO CIRCUITO PREMIUM
Handicap
-10 J. Lloret Campoy

dom
05
ago
MATCH QUALITY GOLF
Handicap
-6 J. Leal Calderon

jue
02
ago
CIRCUITO CORPORATE 2018
Handicap
-9 J. Gomez De Fernando

sáb
28
jul
TORNEO REVISTA GOLF DE CADIZ
Handicap
-6 P. Ollero Borrero

sáb
21
jul
TORNEO NUEVO SLOPE SHERRY GOLF
Handicap
-9 H. Dahl

vie
13
jul
Campeonatos Andalucía Individuales
RFGA
Scratch
-3 C. Greschner

jue
12
jul
GRAN CIRCUITO AESGOLF and SALGAR 2018
Handicap
-4 R. Rincon Salas

sáb
07
jul
TORNEO PASSPORT TOUR 2018
Handicap
-5 B. Rodriguez Ruiz

dom
10
jun
Prueba Puntuable P&P SP
RFGA
Scratch
-1 F. Pierrard Hardy

sáb
02
jun
Circuito Juvenil Zona W
RFGA
Scratch
+3 A. Collado Garcia

sáb
02
jun
sáb
02
jun
Circuito Benjamín Zona W
RFGA
Scratch
+9 G. Portilla De La Concha Ayala

sáb
17
feb
Pequecircuito Zona W
RFGA
Scratch
+5 J. Lacave Arbesu

sáb
18
nov
Pequecircuito Zona W
RFGA
Scratch
+4 S. Carretero Q

sáb
14
oct
Puntuable Andaluz de Cádiz
RFGA
Scratch
+6 J. Cestino Castilla

lun
07
ago
GAMBITO PREMIUM-LUNES
Handicap
-5 E. Quilimaco Farrona

dom
06
ago
GAMBITO PREMIUM-DOMINGO
Handicap
-6 J. Romero Abad

jue
03
ago
CIRCUITO CORPORATE GOLF
Handicap
-8 A. Jones

sáb
22
jul
OPEN "MESON DEL ASADOR" - 1ª CATEGORIA
Handicap
-5 A. Dominguez Tocino

sáb
22
jul
OPEN "MESON DEL ASADOR" - 2ª CATEGORIA
Handicap
-12 J. Sanjuan Bertomeu

sáb
15
jul
TORNEO PASSPORT TOUR 15 JULIO ´17
Handicap
-5 A. Essabai

dom
25
jun
Puntuable P&P
RFGA
Scratch
-2 J. Soler Espinosa

dom
25
jun
Circuito Mid Amateur
RFGA
Scratch
+1 F. Moreno Onieva

sáb
27
may
Circuito Juvenil Zona W
RFGA
Scratch
+4 J. Jimenez Cordero

sáb
27
may
Circuito Benjamín Zona W
RFGA
Scratch
+1 E. Alvarez Fernandez

sáb
04
feb
Pequecircuito Zona W
RFGA
Scratch
+6 L. Osuna Rios

sáb
27
oct
TORNEO BENEFICO HOGAR SAN JUAN
Handicap

sáb
03
nov

Recorridos

Layer 1
Hcp
Hcp

Barras
Valoración Caballeros

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

Barras
Valoración Señoras

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

Pero puede inscribirse en estas otras competiciones