Febrero

Pequecircuito Zona C
Escuela Municipal Miguel Ángel Jiménez

02 febrero 2019
sábado

Pequecircuito Zona E
Golf Almerimar

02 febrero 2019
sábado

Pequecircuito Zona W
Real Club Sevilla Golf

03 febrero 2019
domingo

09 febrero 2019
sábado

Circuito Benjamín Zona W
Club de Golf Bellavista

09 febrero 2019
sábado

09 febrero 2019
sábado

Circuito Juvenil Zona W
Club de Golf Bellavista

09 febrero 2019
sábado

Circuito Benjamín Zona C
Villa Padierna Golf

09 febrero 2019
sábado

Circuito Juvenil Zona C
Villa Padierna Golf

09 febrero 2019
sábado

10 febrero 2019
domingo

24 febrero 2019
domingo

Marzo

Circuito Juvenil Zona E
Santa Clara Golf Club Granada

09 marzo 2019
sábado

Circuito Benjamín Zona E
Santa Clara Golf Club Granada

09 marzo 2019
sábado

09 marzo 2019
sábado

09 marzo 2019
sábado

Circuito Juvenil Zona C
Parador Málaga del Golf

09 marzo 2019
sábado

Circuito Benjamín Zona C
Parador Málaga del Golf

09 marzo 2019
sábado

Pequecircuito Zona W
Islantilla Golf Resort

16 marzo 2019
sábado

Pequecircuito Zona E
Parque Deportivo de Linares La Garza

16 marzo 2019
sábado

Pequecircuito Zona C
Real Club de Golf Guadalmina

17 marzo 2019
domingo

Puntuable Zonal Nacional
Club de Golf Playa Serena

23 marzo 2019 2 vueltas
sábado

Abril

Circuito Benjamín Zona C
Golf Antequera S.L.

07 abril 2019
domingo

Circuito Juvenil Zona C
Golf Antequera S.L.

07 abril 2019
domingo

Pequecircuito Zona C
Real Guadalhorce Club de Golf

13 abril 2019
sábado

Pequecircuito Zona E
Alboran Golf

13 abril 2019
sábado

Pequecircuito Zona W
Sherry Golf Jerez

13 abril 2019
sábado

Circuito Juvenil Zona E
Club de Golf Playa Serena

14 abril 2019
domingo

Circuito Benjamín Zona E
Club de Golf Playa Serena

14 abril 2019
domingo

Circuito Juvenil Zona W
Club de Campo de Córdoba

27 abril 2019
sábado

Circuito Benjamín Zona W
Club de Campo de Córdoba

27 abril 2019
sábado

Mayo

11 mayo 2019 2 vueltas
sábado

11 mayo 2019 2 vueltas
sábado

Pequecircuito Zona C
Benalmádena Golf

18 mayo 2019
sábado

Pequecircuito Zona W
Escuela Pública de Golf La Cartuja

18 mayo 2019
sábado

Pequecircuito Zona E
Club de Golf Playa Serena

18 mayo 2019
sábado

19 mayo 2019
domingo

Circuito Miguel Ángel Jiménez
Real Club Sevilla Golf

19 mayo 2019
domingo

Circuito Benjamín Zona E
Valle del Este Golf Resort

25 mayo 2019
sábado

Circuito Juvenil Zona C
Real Guadalhorce Club de Golf

25 mayo 2019
sábado

Circuito Juvenil Zona E
Valle del Este Golf Resort

25 mayo 2019
sábado

Circuito Benjamín Zona C
Real Guadalhorce Club de Golf

25 mayo 2019
sábado

Torneo Interescolar de Andalucía Occidental
Escuela Pública de Golf La Cartuja

25 mayo 2019
sábado

26 mayo 2019
domingo

26 mayo 2019
domingo

Junio

Pequecircuito Zona E
Baviera Golf S.A.

01 junio 2019
sábado

Pequecircuito Zona W
Villa Nueva Golf Resort

02 junio 2019
domingo

Puntuable Zonal Nacional
La Estancia Golf

08 junio 2019 2 vueltas
sábado

Pequecircuito Zona C
Club de Golf La Cañada

08 junio 2019
sábado

23 junio 2019
domingo

Julio

Campeonato Andalucia Alevin
Villa Nueva Golf Resort

13 julio 2019 2 vueltas
sábado

Campeonato Andalucía Infantil
Villa Nueva Golf Resort

13 julio 2019 2 vueltas
sábado

Campeonato Andalucía Benjamín
Club de Golf Campano

13 julio 2019 2 vueltas
sábado

Gran Premio Alevín La Cañada
Club de Golf La Cañada

16 julio 2019 2 vueltas
martes

Gran Premio Benjamín La Cañada
Club de Golf La Cañada

16 julio 2019 2 vueltas
martes

Agosto

Campeonato Andalucía Sub 18
WAGR
Parador Málaga del Golf

02 agosto 2019 3 vueltas
viernes

29 agosto 2019 2 vueltas
jueves

Septiembre

07 septiembre 2019 2 vueltas
sábado

Match Play Sub 16
Villa Nueva Golf Resort

20 septiembre 2019 3 vueltas
viernes

Pequecircuito Zona W
Sherry Golf Jerez

21 septiembre 2019
sábado

Pequecircuito Zona C
Villa Padierna Golf

21 septiembre 2019
sábado

Pequecircuito Zona E
Golf Almerimar

21 septiembre 2019
sábado

Octubre

Pequecircuito Zona W
Club de Golf Pozoblanco

05 octubre 2019
sábado

Pequecircuito Zona C
Escuela Municipal Miguel Ángel Jiménez

05 octubre 2019
sábado

Pequecircuito Zona E
Valle del Este Golf Resort

05 octubre 2019
sábado

Circuito Juvenil Zona C
Real Club de Golf Guadalmina

27 octubre 2019
domingo

Circuito Benjamín Zona C
Real Club de Golf Guadalmina

27 octubre 2019
domingo

Circuito Juvenil Zona E
Granada Club de Golf

27 octubre 2019
domingo

Circuito Juvenil Zona W
Real Club Sevilla Golf

27 octubre 2019
domingo

Circuito Benjamín Zona E
Granada Club de Golf

27 octubre 2019
domingo

Circuito Benjamín Zona W
Real Club Sevilla Golf

27 octubre 2019
domingo

Noviembre

Pequecircuito Zona E
Granada Club de Golf

09 noviembre 2019
sábado

Pequecircuito Zona C
El Campanario Ocio y Turismo

09 noviembre 2019
sábado

Pequecircuito Zona W
Escuela Pública de Golf La Cartuja

16 noviembre 2019
sábado

Circuito Benjamín Zona E
Santa Clara Golf Club Granada

16 noviembre 2019
sábado

Circuito Juvenil Zona E
Santa Clara Golf Club Granada

16 noviembre 2019
sábado

Circuito Benjamín Zona W
Real Club Pineda de Sevilla

17 noviembre 2019
domingo

Circuito Juvenil Zona W
Real Club Pineda de Sevilla

17 noviembre 2019
domingo

Diciembre

Final Pequecircuito
Lauro Golf

01 diciembre 2019
domingo

Circuito Juvenil Zona C
Club de Golf La Cañada

01 diciembre 2019
domingo

Circuito Benjamín Zona C
Club de Golf La Cañada

01 diciembre 2019
domingo

15 diciembre 2019
domingo

15 diciembre 2019
domingo