Prueba de diseño. La marca comercial mostrada no guardan relación comercial con la empresa.
dom
23
jun
Circuito Mid Amateur
AM51
Scratch
-1 J. Cestino Castilla

dom
23
jun
Gran Premio Pequecircuito Lauro Golf
AM83
Scratch
+4 J. Pitarch Aguilar Tablada

jue
20
jun
sáb
15
jun
Torneo Senior Costa del Sol
AM58
Handicap
-2 M. Yague Olmos

mié
12
jun
Final Circuito Femenino
AM27
Handicap

mié
12
jun
Paralelo Final Circuito Femenino
AM27
Handicap
+3 C. Zafra Martinez

lun
10
jun
Circuito de Profesionales de Andalucía RFGA
AM58
Scratch
-3 M. Morugan Luna

dom
09
jun
Prueba Promoción P&P
AM59
Handicap

sáb
08
jun
Puntuable Zonal Nacional
AMG9
Scratch
-1 A. Gomez De Linares

sáb
08
jun
Pequecircuito Zona C
AM11
Scratch
+5 H. Tellez Pro

sáb
08
jun
Prueba Puntuable P&P SP
AM45
Scratch
-2 J. Soler Espinosa

mié
05
jun
Circuito de Profesionales de Andalucía RFGA
AM85
Scratch
-2 M. Quiros Mateos

dom
02
jun
Pequecircuito Zona W
AMD5
Scratch
+4 J. Moran Amado

dom
02
jun
Circuito Mid Amateur
AM07
Scratch

sáb
01
jun
Pequecircuito Zona E
AM58
Scratch
+5 J. Martin Conde

sáb
01
jun
Campeonato de Andalucía Dobles P&P
AMI5
Scratch
223 A. Baños Ramos y V. Leiva Mates

lun
27
may
Circuito de Profesionales de Andalucía RFGA.
AM72
Scratch
-3 J. Marin Casado

dom
26
may
Circuito Juvenil Zona W
AMG8
Scratch
+3 P. Alonso-Morgado Zulategui

dom
26
may
Circuito Benjamín Zona W
AMG8
Scratch
+8 M. Cervera Garcia

dom
26
may
Prueba Promoción P&P
AM10
Handicap

sáb
25
may
Circuito Benjamín Zona E
AMA2
Scratch
+14 J. Martin Conde

sáb
25
may
Circuito Juvenil Zona C
AM15
Scratch
PAR A. Gomez De Linares

sáb
25
may
sáb
25
may
Circuito Juvenil Zona E
AMA2
Scratch
+4 H. Padilla Ruiz

sáb
25
may
Circuito Benjamín Zona C
AM15
Scratch
+7 S. Love

sáb
25
may
vie
24
may
jue
23
may
Circuito Femenino Jueves
AM75
Handicap

lun
20
may
Circuito de Profesionales de Andalucía RFGA
AMG9
Scratch
-4 M. Quiros Mateos

dom
19
may
Prueba Puntuable P&P (SP-MP)
AM43
Scratch
-2 J. Soler Espinosa

dom
19
may
sáb
18
may
Pequecircuito Zona C
AMC8
Scratch
+6 J. Macias Diaz

sáb
18
may
Pequecircuito Zona W
AMG3
Scratch
+2 J. Moreno Aguirre

sáb
18
may
Pequecircuito Zona E
AM62
Scratch
+8 H. Fuentes Luque

sáb
11
may
Gran Premio Alevín Isla Canela
AM96
Scratch
+13 B. Van Braak

sáb
11
may
Gran Premio Benjamín Isla Canela
AM96
Scratch
+15 F. Gomez Ponce

sáb
11
may
Campeonato Huelva
AM07
Scratch

sáb
04
may
sáb
04
may
Prueba Puntuable P&P SP
AMC3
Scratch
-3 J. Soler Espinosa

mar
30
abr
sáb
20
jul
Prueba Puntuable P&P SP
AM00
Scratch

vie
02
ago
Campeonato Andalucía Sub 18 y Sub 16
AMD2
WAGR
Scratch

lun
12
ago
jue
15
ago
Puntuable Málaga Match Play
AM83
Handicap

jue
29
ago
Campeonato de España Interclubs Infantil
AM83
Scratch

sáb
31
ago
Cpto. Andalucía Interclubs P&P
AMH1
Scratch

sáb
07
sep
sáb
07
sep
sáb
07
sep
sáb
14
sep
Copa Maestranza
AM85
Scratch

sáb
21
sep
Pequecircuito Zona W
AMC3
Scratch

sáb
21
sep
Pequecircuito Zona C
AM49
Scratch

sáb
21
sep
Pequecircuito Zona E
AM59
Scratch

dom
22
sep
Torneo Senior Sevilla
AM85
Handicap

dom
22
sep
Prueba Promoción P&P
AMG3
Handicap

dom
22
sep
Circuito Mid Amateur
AM02
Scratch

sáb
28
sep
sáb
05
oct
sáb
05
oct
Pequecircuito Zona W
AM10
Scratch

sáb
05
oct
Pequecircuito Zona C
AMI5
Scratch

sáb
05
oct
Pequecircuito Zona E
AMA2
Scratch

sáb
12
oct
Prueba Promoción P&P
AM45
Scratch

sáb
19
oct
Torneo Senior Granada
AM65
Handicap

jue
24
oct
Trofeo Andalucía Señoras
AM91
Scratch

sáb
26
oct
Torneo Senior Valle de los Pedroches
AM10
Handicap

sáb
26
oct
Circuito Juvenil Zona C
AMXX
Scratch

sáb
26
oct
Circuito Benjamín Zona C
AMXX
Scratch

dom
27
oct
Circuito Juvenil 4ª Zona
AMXX
Scratch

dom
27
oct
Circuito Juvenil Zona E
AM65
Scratch

dom
27
oct
Circuito Juvenil Zona W
AM85
Scratch

dom
27
oct
Circuito Benjamín Zona E
AM65
Scratch

dom
27
oct
Circuito Benjamín Zona W
AM85
Scratch

sáb
09
nov
Pequecircuito Zona E
AM65
Scratch

pero puede inscribirse en estas otras competiciones