Prueba de diseño. La marca comercial mostrada no guardan relación comercial con la empresa.
dom
17
nov
Circuito Benjamín Zona W
AM02
Scratch
+8 B. Quintanilla Gutierrez

dom
17
nov
Circuito Juvenil Zona W
AM02
Scratch
-3 M. Torres Lobato

dom
17
nov
sáb
16
nov
Pequecircuito Zona W
AMG3
Scratch
+1 R. Mayoral Lovera

sáb
16
nov
Circuito Benjamín Zona E
AME4
Scratch
+5 S. Carretero Q

sáb
16
nov
Circuito Juvenil Zona E
AME4
Scratch
-2 R. Guerrero Rodriguez-Argaiz

sáb
16
nov
sáb
09
nov
Pequecircuito Zona E
AM65
Scratch
+5 A. Arroyo Perez

sáb
09
nov
Pequecircuito Zona C
AMB8
Scratch
+4 J. Pitarch Aguilar Tablada

sáb
09
nov
sáb
09
nov
Final Circuito Senior
AM83
Handicap
-3 J. Leon Diaz

dom
27
oct
Circuito Juvenil Zona C
AM51
Scratch
-3 C. Mendoza Diaz

dom
27
oct
Circuito Benjamín Zona C
AM51
Scratch
+2 S. Love

dom
27
oct
dom
27
oct
Circuito Juvenil Zona E
AM65
Scratch
+2 M. Moreno Ayala

dom
27
oct
Circuito Juvenil Zona W
AM85
Scratch
PAR A. Perez Ortega

dom
27
oct
Circuito Benjamín Zona E
AM65
Scratch
+11 A. Perez Gonzalez

dom
27
oct
Circuito Benjamín Zona W
AM85
Scratch
+9 A. Medina Enkler

sáb
26
oct
jue
24
oct
Trofeo Andalucía Señoras
AM91
Handicap
68 E. Camacho Torrent y M. Gutierrez Abad

sáb
19
oct
Torneo Senior Granada (Sábado)
AM65
Handicap
-3 J. Alonso Martinez

vie
18
oct
dom
13
oct
sáb
12
oct
Final Zona Andalucía Oriental Circuito 5ª Categoría
AM83
Handicap
-5 J. Gonzalez Vidal

sáb
12
oct
Prueba Promoción P&P
AM45
Scratch

sáb
05
oct
Campeonato Internacional de Andalucía Dobles Senior
AME3
Handicap
58 R. Bazan Fernandez y J. Reina Rubio

sáb
05
oct
Pequecircuito Zona W
AM10
Scratch
+7 B. Quintanilla Gutierrez

sáb
05
oct
Pequecircuito Zona C
AMI5
Scratch
+6 N. Fernandez Lucas

sáb
05
oct
Pequecircuito Zona E
AMA2
Scratch
+9 J. Martin Conde

sáb
28
sep
dom
22
sep
Circuito Mid Amateur
AM02
Scratch
-7 J. Cestino Castilla

dom
22
sep
Torneo Senior Sevilla (Domingo)
AM85
Handicap
-3 F. Vilallonga Solaun

sáb
21
sep
Pequecircuito Zona W
AMC3
Scratch
-1 B. Quintanilla Gutierrez

sáb
21
sep
Pequecircuito Zona C
AM49
Scratch
+2 J. Pitarch Aguilar Tablada

sáb
21
sep
Pequecircuito Zona E
AM59
Handicap

sáb
21
sep
Torneo Senior Sevilla (Sabado)
AM85
Handicap
-2 J. Alonso Martinez

vie
20
sep
Match Play Sub 16
AMD5
Scratch

sáb
14
sep
Copa Maestranza
AM85
Scratch
+4 E. Marin Santander

sáb
07
sep
Prueba Puntuable P&P SP
AM88
Scratch
-2 J. Quiros Morales

sáb
31
ago
jue
15
ago
Puntuable Málaga Match Play
AM83
WAGR
Handicap

lun
12
ago
vie
02
ago
Campeonato Andalucía Sub 18
AMD2
WAGR
Scratch
-5 A. Gomez De Linares

sáb
20
jul
Campeonato Andalucía Dobles
AM15
Scratch
142 C. Albertazzi y V. Albertazzi

mar
16
jul
Gran Premio Alevín La Cañada
AM11
Scratch
+14 G. Baños Ramos

sáb
23
nov
Prueba Promoción P&P
AM06
Handicap

sáb
23
nov
sáb
30
nov
Master Senior
AM96
Handicap

dom
01
dic
dom
01
dic
sáb
14
dic
Campeonato Andalucía Mid Amateur
AM03
Scratch

dom
15
dic
Final Circuito Benjamín
AM83
Scratch

dom
15
dic
Final Circuito Juvenil
AM83
Scratch

jue
09
ene
jue
09
ene
sáb
12
dic
Cuadrangular P&P Andalucía
AM00
Scratch

>

pero puede inscribirse en estas otras competiciones