Prueba de diseño. La marca comercial mostrada no guardan relación comercial con la empresa.
sáb
14
sep
Copa Maestranza
AM85
Scratch
+4 E. Marin Santander

sáb
07
sep
Prueba Puntuable P&P SP
AM88
Scratch
-2 J. Quiros Morales

sáb
31
ago
jue
15
ago
Puntuable Málaga Match Play
AM83
WAGR
Handicap

lun
12
ago
vie
02
ago
Campeonato Andalucía Sub 18
AMD2
WAGR
Scratch
-5 A. Gomez De Linares

sáb
20
jul
Campeonato Andalucía Dobles
AM15
Scratch
142 C. Albertazzi y V. Albertazzi

mar
16
jul
Gran Premio Alevín La Cañada
AM11
Scratch
+14 G. Baños Ramos

mar
16
jul
Gran Premio Benjamín La Cañada
AM11
Scratch
+10 S. Love

lun
15
jul
Memorial Norberto Goizueta
AM51
WAGR
Scratch
-8 A. Revuelta Goicoechea

lun
15
jul
Circuito de Profesionales de Andalucía RFGA
AMC3
Scratch
-3 C. Gomez Lopez

sáb
13
jul
Torneo Senior Campo de Gibraltar
AM27
Handicap
-5 K. Eklund

sáb
13
jul
Campeonato Andalucia Alevin
AMD5
Scratch
+9 E. Perez Christow

sáb
13
jul
Campeonato Andalucía Infantil
AMD5
Scratch
+1 V. Leiva Mates

sáb
13
jul
Campeonato Andalucía Benjamín
AM66
Scratch
+11 S. Love

lun
08
jul
sáb
06
jul
sáb
06
jul
Torneo Senior Huelva
AMA9
Handicap
-3 H. Mun

vie
05
jul
Campeonatos Andalucía Individuales
AM29
WAGR
Scratch
-5 C. Guerrero Bolaños

sáb
29
jun
Prueba Puntuable P&P SP
AM22
Scratch
-1 S. Gonzalez Martin

jue
27
jun
lun
24
jun
Cpto. Europa Universitario
AMB2
Scratch
PAR J. Sundborg

dom
23
jun
Circuito Mid Amateur
AM51
Scratch
-1 J. Cestino Castilla

dom
23
jun
Gran Premio Pequecircuito Lauro Golf
AM83
Scratch
+4 J. Pitarch Aguilar Tablada

jue
20
jun
sáb
15
jun
Torneo Senior Costa del Sol
AM58
Handicap
-2 M. Yague Olmos

mié
12
jun
Final Circuito Femenino
AM27
Handicap

mié
12
jun
Paralelo Final Circuito Femenino
AM27
Handicap
+3 C. Zafra Martinez

lun
10
jun
Circuito de Profesionales de Andalucía RFGA
AM58
Scratch
-3 M. Morugan Luna

dom
09
jun
Prueba Promoción P&P
AM59
Handicap

sáb
08
jun
Puntuable Zonal Nacional
AMG9
Scratch
-1 A. Gomez De Linares

sáb
08
jun
Pequecircuito Zona C
AM11
Scratch
+5 H. Tellez Pro

sáb
08
jun
Prueba Puntuable P&P SP
AM45
Scratch
-2 J. Soler Espinosa

mié
05
jun
Circuito de Profesionales de Andalucía RFGA
AM85
Scratch
-2 M. Quiros Mateos

dom
02
jun
Pequecircuito Zona W
AMD5
Scratch
+4 J. Moran Amado

dom
02
jun
Circuito Mid Amateur
AM07
Scratch

sáb
01
jun
Pequecircuito Zona E
AM58
Scratch
+5 J. Martin Conde

sáb
01
jun
Campeonato de Andalucía Dobles P&P
AMI5
Scratch
223 A. Baños Ramos y V. Leiva Mates

lun
27
may
Circuito de Profesionales de Andalucía RFGA.
AM72
Scratch
-3 J. Marin Casado

dom
26
may
Circuito Juvenil Zona W
AMG8
Scratch
+3 P. Alonso-Morgado Zulategui

dom
26
may
Circuito Benjamín Zona W
AMG8
Scratch
+8 M. Cervera Garcia

dom
26
may
Prueba Promoción P&P
AM10
Handicap

vie
20
sep
Match Play Sub 16
AMD5
Scratch

sáb
21
sep
Torneo Senior Sevilla
AM85
Handicap

sáb
21
sep
Pequecircuito Zona W
AMC3
Scratch

sáb
21
sep
Pequecircuito Zona C
AM49
Scratch

sáb
21
sep
Pequecircuito Zona E
AM59
Scratch

dom
22
sep
Prueba Promoción P&P
AMG3
Handicap

sáb
12
oct
Prueba Promoción P&P
AM45
Scratch

sáb
19
oct
Torneo Senior Granada
AM65
Handicap

jue
24
oct
Trofeo Andalucía Señoras
AM91
Scratch

sáb
26
oct
Torneo Senior Valle de los Pedroches
AM10
Handicap

dom
27
oct
Circuito Juvenil Zona C
AM51
Scratch

dom
27
oct
Circuito Benjamín Zona C
AM51
Scratch

dom
27
oct
Circuito Juvenil Zona E
AM65
Scratch

dom
27
oct
Circuito Juvenil Zona W
AM85
Scratch

dom
27
oct
Circuito Benjamín Zona E
AM65
Scratch

dom
27
oct
Circuito Benjamín Zona W
AM85
Scratch

sáb
09
nov
Pequecircuito Zona E
AM65
Scratch

sáb
09
nov
Pequecircuito Zona W
AMG3
Scratch

sáb
09
nov
Pequecircuito Zona C
AMB8
Scratch

sáb
09
nov
Final Ranking Puntuable P&P (MP)
AMH1
Scratch

sáb
09
nov
Final Circuito Senior
AM83
Handicap

sáb
16
nov
Circuito Benjamín Zona E
AM00
Scratch

sáb
16
nov
Circuito Juvenil Zona E
AM00
Scratch

sáb
16
nov
Andalucía Oriental vs. Occidental
AMD5
Handicap

dom
17
nov
Circuito Benjamín Zona W
AM02
Scratch

dom
17
nov
Circuito Juvenil Zona W
AM02
Scratch

sáb
23
nov
Prueba Promoción P&P
AM06
Handicap

sáb
23
nov
Puntuable Almería
AMC7
Scratch

sáb
30
nov
Master Senior
AM96
Handicap

dom
01
dic
Final Pequecircuito
AM83
Scratch

sáb
14
dic
Final Circuito Benjamín
AM83
Scratch

sáb
14
dic
Final Circuito Juvenil
AM83
Scratch

sáb
14
dic
Campeonato Andalucía Mid Amateur
AM03
Scratch

pero puede inscribirse en estas otras competiciones