Prueba de diseño. La marca comercial mostradas no guardan relación comercial con la empresa.
VII TORNEO AECC
Handicap

mié
19
jul
XVIII MEMORIAL SERGIO PULIDO - INFANTIL
Handicap
-8 E. Sanz Jimenez

mié
19
jul
MEMORIAL SERGIO PULIDO - 9 Hoyos
Handicap
-3 A. Roman

dom
16
jul
XIII TROFEO CONFITERIA LA JOYA
Handicap
-7 M. Garcia Miñana

sáb
15
jul
MEMORIAL M.MARTINEZ MORILLO
Handicap
-9 A. Villavieja Urzainqui

vie
14
jul
TROFEO PAREJAS RCCM
Handicap
47 N. Caurel Martin y J. Caurel Garcia

dom
04
jun
DIA DEL CAMPO
Handicap

sáb
03
jun
TROFEO GRUPO VERTICE
Handicap
-6 R. Orellana Garcia

sáb
27
may
XXV TROFEO ERVEGA
Handicap
-9 J. Gomez Garcia

jue
18
may
Circuito Femenino Jueves
RFGA
Handicap

sáb
06
may
DOBLES DEL CLUB
Handicap
63 A. Garcia Frias y G. Garcia Frias

sáb
08
abr
XLV MEMORIAL ERNESTO CESPEDES
Handicap
49 S. Montero Martin y J. Fernandez Montero

sáb
01
abr
TROFEO PRIMAVERA
Handicap
-5 J. Fuentes Fernandez

sáb
18
mar
COPA PRESIDENTE
Handicap
-4 A. Fernandez Gonzalez

sáb
04
mar
CAMPEONATO DE MALAGA
Scratch
+7 F. Sanchez Sanchez

sáb
18
feb
TROFEO MENSUAL
Handicap
-2 F. Sanchez Sanchez

dom
05
feb
TROFEO PAREJAS
Handicap
45 M. Gonzalez Bravo y I. Martin Alba

vie
27
ene
jue
26
ene
TROFEO AYUNTAMIENTO DE MALAGA
Handicap
-8 S. Linares Garcia

dom
22
ene
III TROFEO FUNDACION RONALD MCDONALD
Handicap
-5 C. Cerdan Herrera

sáb
21
ene
II TROFEO AUTOENGANCHES LAFUENTE
Handicap
-3 C. Sanchez-lafuente Barrueso

sáb
14
ene
COPA IBERITA
Handicap
221 D. Pulido Gonzalez y F. Pulido Cano

sáb
07
ene
III TROFEO ROSCON DE REYES
Handicap
-4 D. Gomez Solana

sáb
10
dic
TORNEO NAVIDAD - Costa del Sol
Handicap
50 F. Pineda Torreblanca y R. Salido Setien

vie
21
jul
VII TORNEO AECC
Handicap

sáb
22
jul
XIV TROFEO MUÑOZ-ZURITA
Handicap

Recorrido

Layer 1
Hcp
Hcp

Barras
Valoración Caballeros

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

Barras
Valoración Señoras

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

Información