Prueba de diseño. La marca comercial mostradas no guardan relación comercial con la empresa.
sáb
26
may
jue
24
may
TORNEO ROLEX
Handicap
-5 E. Ybarra Valdenebro

mié
23
may
ISIDORO SAN JOSE
Handicap
+1 J. Perez Estopiña

lun
21
may
LIGUILLA SEÑORAS 18H PRIMAVERA 2018 2ªJ
Handicap
-5 E. Rodriguez-sañudo Perez

dom
20
may
TORNEO INFANTIL 3 HOYOS
Handicap
+3 L. PiÑar De La Paz

dom
20
may
TORNEO INFANTIL 5 HOYOS
Handicap
-6 J. Fernandez Fernandez

dom
20
may
TORNEO INFANTIL 9 HOYOS
Handicap
-1 J. Martin Bravo

dom
20
may
III TORNEO INFANTIL 18 HOYOS
Handicap
-6 G. Moreno Aznar

sáb
19
may
LA CASA DEL ESTANQUE
Handicap
49 S. Aznar Blanes y R. Diaz PeÑa Lopez

jue
17
may
5ª PRUEBA Y FINAL CIRCUITO SENIORS
Handicap
-4 P. Carranza Guell

jue
17
may
PARTIDAS NIÑOS COMPETICION
Handicap
-9 I. Maestro Valenzuela

lun
14
may
LIGUILLA SEÑORAS 18H PRIMAVERA 2018
Handicap
-5 C. Vazquez Terry

vie
11
may
LIV COPA GIRALDA
Handicap

mié
09
may
TORNEO DE GOLF CABAL (Bankinter)
Handicap
-5 F. Boccio Vazquez

jue
03
may
V TORNEO ANDALUCES COMPARTIENDO
Handicap
47 J. Ybarra De Portugal y S. Morenes Solis

dom
29
abr
CASAS EN EL SUR
Handicap
-6 A. Charlo Gomez

dom
29
abr
TORNEO PENTACLUB
Handicap
-8 L. Camara Cubero

mié
25
abr
4ª PRUEBA CIRCUITO SENIOR
Handicap
-4 J. Ybarra De Portugal

mar
24
abr
LA CAIXA PARTIDAS
Handicap
43 L. Lopez Rubio y J. Noya Gallardo

lun
26
mar
3º TORNEO INFANTIL 18 HOYOS
Handicap
-11 G. Melgarejo Vazquez

lun
26
mar
3º TORNEO INFANTIL 9 HOYOS
Handicap
-1 I. Ezcurra Cologan

lun
26
mar
lun
26
mar
sáb
24
mar
3º CLASIFICATORIO SOTOGRANDE
Handicap
62 G. Sanchez- Cid Montojo y F. Laffitte Ageo

jue
22
mar
3ª PRUEBA CIRCUITO SENIORS
Handicap
-3 J. Lama Chaves

mar
20
mar
CAMPEONATO SOCIAL SEÑORAS
Handicap
-2 C. Vazquez Terry

lun
19
mar
TPS TERCER LUNES (IGNACIO QUIJANO)
Handicap
41 J. Fernandez Argseso y J. Peman Medina

vie
09
mar
TPS PEDRO ORIOL
Handicap
-1 P. Oriol Sanchez-Blanco

mar
27
feb
NIÑOS COMPETICIÓN
Handicap
-1 J. Mejia Perez-salas

sáb
17
feb
Campeonato de Sevilla
RFGA
Scratch
-4 P. Marin Santander

jue
15
feb
I TORNEO GOLF ANIVERSARIO AGM (ACADEMIA GENERAL MILITAR)
Handicap
-2 U. Yrayzoz Diaz De Liaño

sáb
10
feb
2º CLASIFICATORIO SOTOGRANDE
Handicap
61 J. Murube Peman y J. Mora-figueroa Nuñez

jue
08
feb
CIRCUITO SENIORS 2018 2ª PRUEBA
Handicap
-4 J. Baron Alonso

dom
04
feb
II TORNEO INFANTIL 18 HOYOS
Handicap
-7 L. Iñiguez Moreno

lun
28
may
sáb
30
jun
Circuito Mid Amateur
RFGA
Scratch

dom
30
sep
Circuito Juvenil Zona W
RFGA
Scratch

dom
30
sep
Circuito Benjamín Zona W
RFGA
Scratch

sáb
10
nov
Final Circuito Senior
RFGA
Handicap

dom
15
mar
TESTPB
Handicap

Recorridos

Layer 1
Hcp
Hcp

Barras
Valoración Caballeros

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

Barras
Valoración Señoras

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

Información