Prueba de diseño. La marca comercial mostrada no guardan relación comercial con la empresa.
vie
19
jul
TPS 7º DE CABALLERÍA
Handicap
-7 U. Yrayzoz Diaz De Liaño

vie
28
jun
TPS ZAUDIN-PINEDA
Handicap
45 I. Alba Izquierdo y A. Olavarria Rodriguez-Arango

sáb
15
jun
TORNEO SEVILLA-BETIS
Handicap
51 J. Pacheco Aisa y M. Ibañez Pacheco

vie
14
jun
CRUZCAMPIONSHIP
Handicap
-3 I. Alba Izquierdo

sáb
08
jun
GRAN PREMIO PINEDA PAREJAS MIXTAS
Handicap
44 I. Bonet Padilla y R. Bonet Perez

vie
31
may
sáb
25
may
5º TORNEO LA CASA DEL ESTANQUE
Handicap
52 F. Gomar Bustamante y T. Santa-Cruz Martinez-Alcala

jue
23
may
5ª PRUEBA CIRCUITO SENIORS 2019
Handicap
-5 A. Alvear Davila

dom
19
may
5º TORNEO ESCUELA DE GOLF (18 HOYOS)
Handicap
-5 J. Medina Martinez

dom
19
may
5º TORNEO ESCUELA INFANTIL (9 HOYOS)
Handicap
-4 D. Parlade Argudo

dom
19
may
5º TORNEO ESCUELA INFANTIL (5 HOYOS)
Handicap
-5 J. Fernandez Fernandez

dom
19
may
5º TORNEO ESCUELA INFANTIL (3 HOYOS)
Handicap
+3 A. Lopez-Obrero Pommarez

vie
26
abr
LV COPA GIRALDA
Handicap

vie
12
abr
CAIXABANK
Handicap
-6 J. Cejudo Galán

jue
11
abr
CIRCUITO SOCIAL SENIORS 4ª PRUEBA
Handicap
-4 M. Loscertales Gracia

dom
07
abr
4º TORNEO ESCUELA INFANTIL 18 HOYOS
Handicap
-10 G. Melgarejo Vazquez

dom
07
abr
4º TORNEO ESCUELA INFANTIL 9 HOYOS
Handicap
-15 R. Gavilan Moreno

dom
07
abr
4º TORNEO ESCUELA INFANTIL 5 HOYOS
Handicap
-5 I. Luis Feliciano

dom
07
abr
4º TORNEO ESCUELA INFANTIL 3 HOYOS
Handicap
+8 A. Lopez-Obrero Pommarez

jue
04
abr
VI ANDALUCES COMPARTIENDO
Handicap
50 R. Bonet Perez y D. Rojas Romero

sáb
30
mar
CASASENELSUR
Handicap
-9 V. Navarro Compan

jue
28
mar
CIRCUITO SOCIAL SENIORS 3ª PRUEBA
Handicap
-2 J. Fernandez De Argüeso

dom
24
mar
3º TORNEO ESCUELA INFANTIL 18 HOYOS
Handicap
-9 E. Martin Medina

dom
24
mar
3º TORNEO ESCUELA INFANTIL 9 HOYOS
Handicap
-6 E. Martin Medina

dom
24
mar
3º TORNEO ESCUELA INFANTIL 5 HOYOS
Handicap
-5 A. Rodriguez Gonzalez

dom
24
mar
3º TORNEO ESCUELA INFANTIL 3 HOYOS
Handicap
+6 M. Maranon Montes

sáb
16
mar
3º CLASIFICATORIO SOTOGRANDE
Handicap
62 D. Benjumea Rodriguez y L. Garvey Ramirez

sáb
09
mar
TORNEO CRUZCAMPO
Handicap
-7 V. Navarro Compan

mar
05
mar
2º CTO. SOCIAL MEDAL PLAY SEÑORAS
Handicap
-2 R. Duque Martin De Oliva

sáb
02
mar
V TORNEO HDAD. ROCIO DE TRIANA
Handicap
-7 S. Llamas Dominguez

dom
24
feb
2º TORNEO ESCUELA INFANTIL 18 HOYOS
Handicap
-4 D. Cascajo Ysern

dom
24
feb
2º TORNEO ESCUELA INFANTIL 9 HOYOS
Handicap
-9 J. Leon Valverde

dom
24
feb
2º TORNEO ESCUELA INFANTIL 5 HOYOS
Handicap
-5 M. Toro Bustamante

sáb
23
feb
GRAN PREMIO PINEDA PAREJAS
Handicap
47 F. Gomar Bustamante y G. Guardiola Tassara

vie
22
feb
EL GRAN VIERNES
Handicap
-2 J. Marin Caffarena

dom
22
sep
Circuito Mid Amateur
RFGA
Scratch

dom
17
nov
Circuito Benjamín Zona W
RFGA
Scratch

dom
17
nov
Circuito Juvenil Zona W
RFGA
Scratch

Recorridos

Hcp
Hcp

Barras
Valoración Caballeros

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

Barras
Valoración Señoras

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

pero puede inscribirse en estas otras competiciones