Prueba de diseño. La marca comercial mostradas no guardan relación comercial con la empresa.
sáb
13
oct
lun
08
oct
LIGUILLA DE SEÑORAS OTOÑO 2018 2ª JORNADA
Handicap
-5 C. Terry Merello

sáb
06
oct
VII TORNEO HDAD. MACARENA
Handicap
-6 R. Bravo Garcia

mar
02
oct
LIGUILLA SEÑORAS OTOÑO 2018
Handicap
-3 C. Fernandez Henares

dom
30
sep
Circuito Juvenil Zona W
RFGA
Scratch
-6 A. Pina Ortega

dom
30
sep
Circuito Benjamín Zona W
RFGA
Scratch
+3 G. Portilla De La Concha Ayala

sáb
29
sep
2º CLASIFICATORIO DE NAVIDAD
Handicap
-8 E. Osuna Martinez-bone

dom
23
sep
5º TORNEO ESCUELA INFANTIL
Handicap
-8 L. Iñiguez Moreno

dom
23
sep
5º TORNEO ESCUELA INFANTIL 9 HOYOS
Handicap
-3 J. Medina Martinez

dom
23
sep
5º TORNEO ESCUELA INFANTIL 5 HOYOS
Handicap
-4 F. Fernandez Fernandez

sáb
22
sep
1º CLASIFICATORIO DE NAVIDAD
Handicap
-13 P. Cano Coronel

jue
20
sep
1ª PRUEBA CIRCUITO SENIOR OTOÑO 2018
Handicap
-6 F. Aspe Garcijunco

sáb
15
sep
TORNEO MADERA Y TITANIO
Handicap
47 A. Charlo Gomez y M. Serrano Lora

vie
14
sep
X COPA PRESIDENTE HEINEKEN ESPAÑA
Handicap
-2 F. Rueda Garcia

sáb
08
sep
COPA PRESIDENTE
Handicap
60 A. Sanchez-zaragoza Iribarnegaray y F. Laffitte Ageo

jue
23
ago
GRUPO COMPETICIÓN 2 (Verano)
Handicap
-2 G. Moreno Montojo

mié
22
ago
GRUPO COMPETICION 1 (Verano)
Handicap
-1 P. Benjumea Ochoa

sáb
30
jun
Circuito Mid Amateur
RFGA
Scratch
-3 F. Moreno Onieva

jue
28
jun
TPS 7 CABALLERÍA
Handicap
-3 A. Olavarria Rodriguez-arango

sáb
23
jun
TORNEO SEVILLA-BETIS
Handicap
47 P. Marina Losada y C. Marina Losada

sáb
16
jun
TORNEO CRUZCAMPO
Handicap
-8 J. Mora-figueroa Nuñez

lun
11
jun
dom
10
jun
X TORNEO BENEFICO ORDEN DE MALTA
Handicap
-10 A. Valenzuela Garcia

sáb
09
jun
TORNEO IBERCAJA/IBEROSTAR
Handicap
-7 M. Fontan Millan

lun
04
jun
LIGUILLA DE SEÑORAS 18H PRIMAVERA 2018 4ªJ
Handicap
-4 M. Conradi Ramirez

sáb
02
jun
GRAN PREMIO PINEDA PAREJAS MIXTAS
Handicap
44 J. Casado Ruiz y R. Bilbao Nuñez

lun
28
may
LIGUILLA SEÑORAS 18H PRIMAVERA 2018 3ªJ
Handicap
-5 M. Candan Vorcy

sáb
26
may
jue
24
may
TORNEO ROLEX
Handicap
-5 E. Ybarra Valdenebro

mié
23
may
ISIDORO SAN JOSE
Handicap
+1 J. Perez Estopiña

lun
21
may
LIGUILLA SEÑORAS 18H PRIMAVERA 2018 2ªJ
Handicap
-5 E. Rodriguez-sañudo Perez

dom
20
may
TORNEO INFANTIL 3 HOYOS
Handicap
+3 L. PiÑar De La Paz

dom
20
may
TORNEO INFANTIL 5 HOYOS
Handicap
-6 J. Fernandez Fernandez

dom
20
may
TORNEO INFANTIL 9 HOYOS
Handicap
-1 J. Martin Bravo

dom
20
may
III TORNEO INFANTIL 18 HOYOS
Handicap
-6 G. Moreno Aznar

sáb
19
may
LA CASA DEL ESTANQUE
Handicap
49 S. Aznar Blanes y R. Diaz PeÑa Lopez

mar
06
nov
sáb
10
nov
Final Circuito Senior
RFGA
Handicap

Recorridos

Layer 1
Hcp
Hcp

Barras
Valoración Caballeros

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

Barras
Valoración Señoras

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

Pero puede inscribirse en estas otras competiciones