Prueba de diseño. La marca comercial mostrada no guardan relación comercial con la empresa.
sáb
21
may
V Prueba Circuito Abono Anual
Handicap
-3 F. Martinez Algaba

sáb
07
may
Campeonato Huelva
RFGA
Scratch
-2 A. Berker

sáb
30
abr
4ª Prueba III Circuito Abono Anual
Handicap
-7 A. Garcia Del Castillo

vie
29
abr
JUBILADOS Y SIMPATZANTES ABRIL
Handicap
-2 L. Arranz Calderon

dom
24
abr
Circuito Benjamín Zona W
RFGA
Scratch
+18 M. Marquez Gonzalez

dom
24
abr
Circuito Juvenil Zona W
RFGA
Scratch
+5 M. Ramirez Martin

sáb
16
abr
CIRCUITO ATLANTICO
Handicap
-4 J. Mateo Fernandes

sáb
02
abr
3ª Prueba III CIRCUITO ABONO ANUAL
Handicap
-4 A. Diaz Diaz

dom
27
mar
TORNEO CLUB MULLIGAN 2022
Handicap
PAR I. Espinosa De Los Monteros Martinez

sáb
26
mar
FINAL CIRCUITO BELLAVISTA GOLF SEVILLA
Handicap
PAR J. Valencia Perez

vie
25
mar
JUBILDOS Y SIMPATIZANTES MARZO
Handicap
-4 C. Fraile Martinez

mié
16
mar
TORNEO INGENIEROS INDUSTRIALES
Handicap
PAR J. Bentabol Manzanares

sáb
12
mar
Torneo Senior Huelva
RFGA
Handicap
-4 H. Mun

sáb
26
feb
2ª Prueba CIRCUITO ABONO ANUAL
Handicap
-6 J. Marquez Miguela

dom
20
feb
TORNEO PIES BLANCOS 2022
Handicap
-3 V. Lozano Alvarez

sáb
19
feb
XII ANDALUCÍA GOLF CHALLENGE
Handicap
-5 M. Castro Celma

vie
18
feb
JUBILADOS Y SIMPATIZANTES FEBRERO
Handicap
-5 L. Arranz Calderon

dom
13
feb
GOLF AFFINITY
Handicap
+1 J. Gonzalez Alarcon

sáb
12
feb
TORNEO POLO SWING
Handicap
49 E. Marquez Flores y G. Marquez Perez

mar
01
feb
TORNEO GRUPO PERUYERA
Handicap
-3 J. Palenzuela Sanchez

sáb
29
ene
1ª Prueba III CIRCUITO ABONO ANUAL
Handicap
-8 M. Delgado Canto

vie
28
ene
TORNEO JUBILADOS ENERO
Handicap
-2 F. Contreras Rodriguez

sáb
15
ene
PULL ENERO DÍA 2
Handicap
-5 R. Delgado Oses

vie
14
ene
PULL ENERO
Handicap

dom
26
dic
GRUPO JUAN NICOLAS
Handicap
PAR J. Hernando De Moya

vie
17
dic
TORNEO JUBILADOS DICIEMBRE
Handicap
-7 J. Silva Luque

sáb
04
dic
Circuito Abono Anual Prueba VIII
Handicap
-4 J. Albarracin Gonzalez

sáb
04
dic
TORNEO SANTA CLARA
Handicap
+3 C. Rich

sáb
27
nov
vie
26
nov
JUBILADOS NOVIEMBRE
Handicap
-3 L. Arranz Calderon

sáb
13
nov
II Torneo Femenino CADENA CIEN
Handicap
-6 M. Artes Sanchis

mié
10
nov
sáb
06
nov
Torneo de Golf Catalana Occidente
Handicap
-4 J. Ruiz Enriquez

sáb
23
oct
Circuito Abono Anual Prueba VII
Handicap
-6 G. Albarracin Gonzalez

vie
22
oct
lun
18
oct
POOL DEL 18 DE OCTUBRE
Handicap
-1 J. Gonzalez Gonzalez-Meneses

vie
29
jul
Match Play Sub 16
RFGA
Scratch

Recorridos

Hcp
Hcp

Barras
Valoración Caballeros

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

Barras
Valoración Señoras

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

también puede inscribirse en estas otras competiciones