Prueba de diseño. La marca comercial mostradas no guardan relación comercial con la empresa.
dom
11
nov
XVII TROFEO J.M. SEPULVEDA
Handicap
66 R. Martinez Moreno y J. Garcia Salamanca

dom
14
oct
IX Trofeo Jamones Juan del Valle
Handicap
-1 F. Gomez Serrano

sáb
13
oct
Pequecircuito Zona W
RFGA
Scratch
+6 J. Lacave Arbesu

sáb
06
oct
T. Infantil PandP Octubre
Handicap
-3 J. Jaut Cabrera

dom
23
sep
XXXVI Trofeo Ntra Señora de las Mercedes
Handicap
-10 A. Romero Calero

dom
09
sep
XXV Trofeo Industrias Pecuarias
Handicap
-5 P. Blanco Ruiz

sáb
07
jul
vie
06
jul
T. Inf. Fin de Curso
Handicap
+5 J. Jaut Cabrera

dom
20
may
I Trofeo Bar Pater-Markus
Handicap
PAR P. Blanco Ruiz

dom
13
may
XXXVI Trofeo San Gregorio
Handicap
64 J. Gamez Rojano y J. Gamez Martinez

vie
11
may
T. Infantil San Gregorio 18H
Handicap
PAR R. Martinez Moreno

vie
11
may
T. Infantil San Gregorio 9PandP
Handicap
+1 N. Cano Rubio

sáb
05
may
I Trofeo Bar El Estudiante
Handicap
-3 A. Romero Calero

mar
01
may
Trofeo Social
Handicap
-1 P. Cerezo Rodriguez

dom
22
abr
Trofeo PandP Primavera
Handicap
-7 L. Madrid Soriano

dom
15
abr
II Trofeo MasQkopas
Handicap
-1 J. Gamez Martinez

dom
08
abr
XXXIII Torneo Delegación de Deportes
Handicap
-4 L. Madrid Soriano

dom
01
abr
Trofeo Social
Handicap
-6 A. Paredes Pedrosa

sáb
24
mar
Trofeo Carlos Juárez
Handicap
PAR L. Madrid Soriano

dom
25
feb
I Trofeo Tip Mobile
Handicap
-7 J. Torres Cambron

dom
11
feb
V Memorial Cipriano Navarro
Handicap
-2 E. Galan Garcia

dom
04
feb
T. INFANTIL SAN JUAN BOSCO 18PandP
Handicap
-6 R. Martinez Moreno

dom
28
ene
XXXI T. SANB JUAN BOSCO
Handicap
71 J. Herruzo Rubio y R. Molina Grande

sáb
27
ene
T. INFANTIL SAN JUAN BOSCO 9 H. PandP
Handicap
-3 J. Jaut Cabrera

sáb
13
ene
TROFEO SENIOR
Handicap
+9 A. Duran Bertole

dom
07
ene
Trofeo PandP Invierno
Handicap
-4 J. Gamez Rojano

sáb
30
dic
T. INFANTIL ANGEL DE LA RIVA 1CAT.
Handicap
-3 R. Martinez Moreno

sáb
30
dic
dom
17
dic
XI TROFEO DE NAVIDAD
Handicap
+1 A. Castro Moreno

dom
10
dic
XXI Trofeo Angel de la Riva
Handicap
-3 F. Gomez Serrano

dom
03
dic
Trofeo Solidario AECC
Handicap
69 J. Dueñas Lopez y R. Caballero Garcia

dom
26
nov
XVI T MEMORIAL JUAN M SEPULVEDA
Handicap
69 B. Garcia Carrillo y J. Garcia Salamanca

sáb
25
nov
T. Inf. Juan M de Sepulveda pandp
Handicap
+1 J. Jaut Cabrera

dom
19
nov
XXI TROFEO DIRECTIVA
Handicap
-2 L. Madrid Soriano

dom
12
nov
Trofeo Pro-Shop Golf 86
Handicap
-4 P. Cerezo Rodriguez

sáb
11
nov

Recorridos

Layer 1
Hcp
Hcp

Barras
Valoración Caballeros

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

Barras
Valoración Señoras

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

pero puede inscribirse en estas otras competiciones