Prueba de diseño. La marca comercial mostradas no guardan relación comercial con la empresa.
dom
20
may
PLAY and WIN MEDAL PLAY 20.05.2018
Handicap
-1 A. Reynders

sáb
19
may
vie
18
may
HOLANDESES 18.05.18 SUR
Handicap
-4 D. Veen Tjeert Van

jue
17
may
mar
15
may
DIA DE LAS DAMAS 15.05.18 IND. STABL.
Handicap
-9 A. Mensink

lun
14
may
DIA DE LOS HOMBRES IND MEDAL SUR
Handicap
-6 D. Cronin

dom
06
may
4 ESTACIONES PRIMAVERA IND STBL SUR
Handicap
-5 F. Martin Ramirez

sáb
05
may
COPA LARGA NORTE 05.05.2018
Handicap
PAR J. Gavilan Camacho

sáb
05
may
PLAY and WIN 4BBB STBL SUR
Handicap
45 A. Silva Diaz y V. Caballero Harriet

jue
03
may
JUEVES INT GREENSOME DUO
Handicap
44 J. Llewellyn y A. Llewellyn

jue
03
may
GRUPO ZUMALABE
Handicap
+2 P. Diaz De Mendivil Perez

mié
02
may
NORDICOS SUR 02.05.2018
Handicap
-4 M. Forsgardh

mié
02
may
SUECOS MIERCOLES NORTE
Handicap
+1 C. Wretlind

lun
30
abr
DIA DE LOS HOMBRES NORTE IND. STBL 30.04.2018
Handicap
-4 A. Morales Dominguez

dom
29
abr
PLAY AND WIN NORTE 29.04.2018
Handicap
69 E. Maxen Mueller y S. Mueller

sáb
28
abr
PLAY AND WIN IND. STAB SUR 28.04.2018
Handicap
-3 M. Lonergan

vie
27
abr
SCANDIC VIERNES
Handicap
-1 P. Mattson

jue
26
abr
JUEVES INT. SCOTTISH GREENSOME 26.04.2018
Handicap
43 K. Blendulf y B. Witt Puyt

mié
25
abr
SUECOS MIERCOLES
Handicap
-1 P. Mattson

mar
24
abr
DIA DE LOS HOMBRES
Handicap
-3 P. Bakker Schut

mar
24
abr
DIA DE LAS MUJERES 4BBB AL TIRO
Handicap
42 M. Urra Huarte y M. Torres Trillo

dom
22
abr
COPA ARANA INFINITI CARS 2018
Handicap
-5 L. Ricondo Mestre

sáb
21
abr
vie
20
abr
LIGA HOLANDESES SUR 20.04.2018
Handicap
-1 C. Seldenrath Blom

vie
20
abr
SCANDIC VIERNES NORTE 20.04.2018
Handicap
-5 O. Sikstrom Per

jue
19
abr
JUEVES INT GREENSOME CHAPMAN STBL
Handicap
42 L. Lopez Martin y V. Holgado Rubio

mié
18
abr
NORDICO SUR 18.04.18
Handicap
PAR L. Dahlquist

mié
18
abr
SUECOS MIERCOLES NORTE 18.04.2018
Handicap
-2 C. Forsgardh

mar
17
abr
GREEN SOME DUO NORTE AL TIRO 17.04.2018
Handicap
41 L. Ricondo Mestre y A. Okeeffe

dom
15
abr
PLAY AND WIN NORTE 15 ABRIL
Handicap
-1 M. Lonergan

sáb
14
abr
CAMPEONATO ESCUELA MENSUAL 18 HOYOS
Handicap
-6 A. Morales Izquierdo

sáb
14
abr
sáb
14
abr
CAMPEONATO MENSUAL PandP
Handicap
+8 J. Ruiz-mateos Cruz Conde

sáb
16
jun
mar
03
jul
Memorial Norberto Goizueta
RFGA
WAGR
Scratch

dom
28
oct
Circuito Juvenil Zona C
RFGA
Scratch

dom
28
oct
Circuito Benjamín Zona C
RFGA
Scratch

Recorridos

Layer 1
Hcp
Hcp

Barras
Valoración Caballeros

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

Barras
Valoración Señoras

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

Información