Prueba de diseño. La marca comercial mostrada no guardan relación comercial con la empresa.
sáb
23
oct
Torneo DS 4 Roadshow
Handicap
-4 A. Fernandez Ayora

dom
10
oct
VIII TORNEO TELÉFONO DE LA ESPERANZA
Handicap
-9 J. Puertas Galice

sáb
02
oct
TORNEO COLEGIO DE ABOGADOS
Handicap
-7 A. Barranco Luque

dom
26
sep
X Torneo Interalmería TV
Handicap
-9 E. Garcia Sanchez

dom
12
sep
sáb
28
ago
TORNEO INFANTIL VERANO 2021
Handicap
-11 M. Salinas Cespedes

sáb
28
ago
TORNEO INFANTIL VERANO 2021 9 HOYOS LARGOS
Handicap
-11 A. Palanca Garcia

sáb
21
ago
Torneo de agosto
Handicap
-9 L. Santamaria Contreras

sáb
24
jul
Torneo Barbacoa
Handicap
-7 A. Moreno Encinas

dom
11
jul
LIGAS GOLF 18 hoyos
Handicap
-9 D. Salter

dom
11
jul
LIGAS GOLF 9 hoyos
Handicap
-11 I. Garcia Chaves

sáb
10
jul
Race to paradise
Handicap
83 L. Gutierrez Ochoa y D. Navarro Clemente

sáb
03
jul
TORNEO FIN ESCUELAS JUNTA
Handicap
-4 D. Benavides Rodriguez

dom
20
jun
TORNEO FIN DE CURSO 18 HOYOS
Handicap
-8 A. Joya Pineda

dom
20
jun
TORNEO FIN DE CURSO 9 LARGOS
Handicap
-10 A. Gonzalez Galvez

dom
20
jun
TORNEO FIN DE CURSO 9 100 METROS
Scratch
+13 G. Peinado Padilla

sáb
19
jun
Torneo Match Quality
Handicap
52 J. Molina Aguirre y F. Montoya Garrido

mar
15
jun
SALIDAS DOMINGOS DE GOLF
Handicap
-13 I. Herrerias Catalicio

sáb
12
jun
TORNEO COLEGIO DE ABOGADOS
Handicap
-3 D. Montiel Morata

dom
06
jun
X TORNEO DOWN ALMERIA
Handicap
-9 B. Galvez Rabadan

dom
30
may
Día Internacional de la Mujer Golfista
Handicap
-3 A. Romero Moreno

dom
30
may
6ª salida regulada 9 largos
Handicap
-11 M. Cepeda Guzman

dom
30
may
6ª salida regulada 9 100 metros
Scratch
+11 C. Peinado Padilla

dom
09
may
5ª salida regulada 18 hoyos
Handicap
-7 A. Joya Pineda

dom
09
may
5ª salida regulada 9 largos
Handicap
-4 J. Gimenez Gimenez

dom
09
may
5ª salida regulada 9 cortos
Scratch
+12 C. Peinado Padilla

sáb
08
may
Torneo de recorrido de 5.371 metros
Handicap
-5 D. Salas Caparros

dom
02
may
TORNEO PADRES E HIJOS 18h
Handicap
46 E. Guerrero Romera y A. Guerrero Sanabria

dom
02
may
TORNEO PADRES E HIJOS 9h
Handicap
22 J. Gimenez Gimenez y J. Gimenez Perez

dom
02
may
TORNEO PADRES E HIJOS 9h cortos
Handicap
18 P. Venegas Martinez y J. Salinas Cespedes

dom
25
abr
TORNEO DÍA DEL ABONADO
Handicap
-10 F. Montoya Garrido

sáb
17
abr
II Torneo COPE Almería
Handicap
-5 I. Puerta Lopez

dom
04
abr
TORNEO INFANTIL SEMANA SANTA
Handicap
-4 J. Benavides Rodriguez

dom
04
abr
TORNEO INFANTIL SEMANA SANTA 9 LARGOS
Handicap
-8 A. Rodriguez Laserna

dom
04
abr
TORNEO INFANTIL SEMANA SANTA 9 100 METROS
Scratch
+15 G. Peinado Padilla

dom
07
nov
XVII TORNEO PROYECTO HOMBRE
Handicap

vie
19
nov

Recorridos

Hcp
Hcp

Barras
Valoración Caballeros

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

Barras
Valoración Señoras

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

también puede inscribirse en estas otras competiciones