Prueba de diseño. La marca comercial mostrada no guardan relación comercial con la empresa.
sáb
23
mar
TORNEO COLEGIO DE ABOGADOS MARZO
Handicap
-2 R. Terres Martos

dom
10
mar
CIRCUITO MATCH QUALITY GOLF
Handicap
-10 J. Garcia Jaime

sáb
09
mar
REGULARIDAD ATRAPADAS 1ª
Handicap
-2 C. Sanchez Toca B De Rueda

dom
24
feb
TORNEO ESCUELA 5º A
Handicap
-4 P. Garcia Espin

dom
24
feb
TORNEO ESCUELA 5º B
Handicap
-6 A. Joya Pineda

dom
24
feb
TORNEO ESCUELA 5º C
Scratch
+19 M. Salinas Cespedes

sáb
23
feb
TORNEO DE INVIERNO
Handicap
-9 A. Rubio Daza

sáb
09
feb
Circuito Benjamín Zona E
RFGA
Scratch
+12 M. Martin Alvarez

sáb
09
feb
Circuito Juvenil Zona E
RFGA
Scratch
+2 D. Knight

dom
03
feb
TORNEO PITCH and PUTT
Handicap
-2 F. Venegas Alonso

dom
27
ene
TORNEO ESCUELA 4º A
Handicap
-2 D. Moreno Plaza

dom
27
ene
TORNEO ESCUELA 4º B
Handicap
-3 A. Joya Pineda

dom
27
ene
TORNEO ESCUELA 4º C
Scratch
+17 I. Garcia Chaves

sáb
19
ene
IV TORNEO ALBORÁN SPECIAL by Philip Panchaud
Handicap
125 F. Jimenez Samblas y J. Rodrigues Pereira

lun
07
ene
TORNEO DE REYES SENATOR HOTELS and RESORTS
Handicap
-9 J. Garcia Medina

sáb
29
dic
LA ULTIMA OPORTUNIDAD
Handicap
-1 J. Martinez Huot

dom
16
dic
TORNEO ESCUELA 3º A
Handicap
-4 J. Garcia Jaime

dom
16
dic
TORNEO ESCUELA 3º B
Handicap
-5 A. Joya Pineda

dom
16
dic
TORNEO ESCUELA 3º C
Scratch
+17 M. Salinas Cespedes

sáb
08
dic
FINAL NACIONAL MATCH QUALITY GOLF
Handicap
-6 A. Pellegrino

jue
06
dic
IV TORNEO PRO SHOP DANIEL PARRÓN
Handicap
-7 J. Rodrigues Pereira

sáb
01
dic
TORNEO MADEIRA GOLF DESTINATION
Handicap
-6 J. Sanz Ramirez

dom
25
nov
TORNEO ESCUELA 2º
Handicap
-1 M. Moreno Ayala

dom
25
nov
TORNEO ESCUELA 2º B
Handicap
-9 J. Benavides Rodriguez

dom
25
nov
TORNEO ESCUELA 2º C
Scratch
+16 H. Martinez Gimenez

sáb
17
nov
Puntuable Almería
RFGA
Scratch
-2 A. Mueller-baumgart Lucena

dom
11
nov
XIV TORNEO PROYECTO HOMBRE
Handicap
-13 P. Gomez Calvache

sáb
27
oct
VII TORNEO TELÉFONO DE LA ESPERANZA
Handicap
-4 J. Perez Piedra

dom
21
oct
TORNEO ESCUELA 1º A
Handicap
-7 M. Carbajo Descalzo

dom
21
oct
TORNEO ESCUELA 1º B
Handicap
-9 A. Joya Pineda

dom
21
oct
TORNEO ESCUELA 1º C
Scratch
+15 A. Rodriguez Laserna

sáb
13
oct
TORNEO PARALELO FINAL REGULARIDAD
Handicap
-3 M. Saez Perez

sáb
13
oct
FINAL REGULARIDAD 1ª y 2ª
Handicap
-4 J. Mullor Lopez

sáb
13
oct
FINAL REGULARIDAD 3ª
Handicap
-4 A. Laarej Sadiki

vie
12
oct
SEMIFINAL REGULARIDAD 1ª y 2ª
Handicap
-5 P. De OÑa Navarrete

vie
12
oct
SEMIFINAL REGULARIDAD 3ª
Handicap
-6 J. Torres Juan De La Cruz

dom
24
mar
TORNEO ESCUELA 6º A
Handicap

dom
24
mar
TORNEO ESCUELA 6º B
Handicap

dom
24
mar
TORNEO ESCUELA 7º C
Scratch

sáb
13
abr
sáb
16
nov
Puntuable Almería
RFGA
Scratch

Recorridos

Hcp
Hcp

Barras
Valoración Caballeros

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

Barras
Valoración Señoras

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

pero puede inscribirse en estas otras competiciones