Prueba de diseño. La marca comercial mostradas no guardan relación comercial con la empresa.
jue
14
dic
LIGA SENIOR HATO VERDE 14 DICIEMBRE
Handicap
-1 R. Jimenez Romero

lun
04
dic
TORNEO SANTA BARBARA
Handicap
-6 J. Marti Puebla

dom
03
dic
LIGA DAMAS J4
Handicap
+4 A. Gamero Nieto

sáb
02
dic
TORNEO SOCIAL INVITACIONAL
Handicap
-3 F. Montalvo Castell

jue
30
nov
LIGA SENIOR HATO VERDE 30 NOVIEMBRE
Handicap
-2 A. Gandullo Nieto

sáb
25
nov
dom
19
nov
LIGA DAMAS J3
Handicap
+2 I. Brugarolas Peche

sáb
18
nov
TORNEO OPEN LAS ANGUSTIAS
Handicap
-8 L. Muriana Olivera

mié
15
nov
LIGA SAN MIERCOLES-J3
Handicap
-5 A. Liñan Checa

dom
12
nov
LIGA INFANTIL - PEQUECIRCUITO 1ª prueba
Scratch
+14 C. Rojas Callejon

dom
12
nov
dom
12
nov
dom
05
nov
AMIGOS DEL PLANTINAR
Handicap
-7 V. Lozano Alvarez

dom
29
oct
GOLF UNIVERSITY FOUR BALL
Handicap
43 L. Ramirez Hernandez y E. Troya Medina

sáb
28
oct
TORNEO NERVION PLAZA-SABADO
Handicap
-13 J. Barquin Gonzalez

vie
27
oct
TORNEO NERVIÓN PLAZA-VIERNES MAÑANA
Handicap
-10 H. Garcia-delgado Rosado

vie
27
oct
TORNEO NERVIÓN PLAZA-VIERNES TARDES
Handicap
-5 J. Canton Bulnes

mié
25
oct
J2 LIGA SAN MIERCOLES OCTUBRE 17
Handicap
-5 A. Liñan Checa

dom
22
oct
LIGA DAMAS J2
Handicap
-4 M. Segui Azpilicueta

sáb
21
oct
Torneo Jerez Club de Golf
Handicap
-1 A. Dominguez Avila

vie
20
oct
II TORNEO MINING METALLIC GOLF
Handicap
-5 L. Vega Cano

jue
19
oct
LIGA SENIOR HATO VERDE AESGOLF 19 OCT
Handicap
-3 P. Clavijo Ramos

vie
06
oct
DECATLON
Handicap
-3 E. Tigeras Galbis

dom
01
oct
TORNEO 1 DE OCTUBRE (PRIVADO)
Handicap
-5 U. Garcia Torrente

sáb
30
sep
TORNEO FOURBALL - III MATCH PLAY - SABADO
Handicap
44 R. Bravo Garcia y C. Garcia-quilez Gomez

vie
29
sep
TORNEO FOURBALL - III MATCH PLAY - VIERNES MAÑANA
Handicap
42 S. Moll Lorca y M. Espinar Lopera

mié
27
sep
J1 LIGA SAN MIERCOLES SEPTIEMBRE 17
Handicap
-3 J. Roman Lahuerta

sáb
23
sep
J1 LIGA DAMAS 23 SEPTIEMBRE
Handicap
-7 M. Moreno Carranza

vie
22
sep
TORNEO EXPRESS J8 VIERNES
Handicap
-4 L. Fernandez Garcia

jue
21
sep
TORNEO EXPRESS J8 JUEVES
Handicap
-4 C. Canorea Merino

vie
15
sep
TORNEO EXPRESS J7 VIERNES
Handicap
-3 J. Salas Cañaveral

jue
14
sep
TORNEO EXPRESS J7 JUEVES
Handicap
-6 J. Palma Jimenez

vie
18
ago
TORNEO EXPRESS J6 VIERNES
Handicap
-5 A. Gomez Santaliestra

vie
15
dic
TORNEO DE NAVIDAD - viernes mañana
Handicap

sáb
16
dic
TORNEO DE NAVIDAD-sábado
Handicap

dom
11
mar
Circuito Juvenil Zona W
RFGA
Scratch

Recorrido

Layer 1
Hcp
Hcp

Barras
Valoración Caballeros

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

Barras
Valoración Señoras

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

Información