Prueba de diseño. La marca comercial mostrada no guardan relación comercial con la empresa.
mié
24
nov
dom
21
nov
Torneo de Iniciación P&P "Las Rejas"
CM22
Handicap
-2 J. Alonso Fidalgo

sáb
20
nov
mar
16
nov
mar
16
nov
mar
16
nov
mar
16
nov
Torneo Dobles de Pitch&Putt "JAS"
CMD9
Scratch
50 J. Pintado Suarez y J. Bravo Hernandez

lun
15
nov
Final Circuito Profesionales
CMA5
Scratch
-4 S. Lopez

dom
14
nov
Torneo de 5ª y 6ª categoría "Golf Negralejo"
CM33
Handicap
-4 F. Zaldivar Valentin

dom
14
nov
Final del Circuito Amateur Masculino y Femenino
CMA5
Handicap
-2 V. Garcia Garcia

dom
14
nov
dom
14
nov
dom
14
nov
sáb
13
nov
Torneo Alevín "Olivar de la Hinojosa"
CM81
Scratch
PAR A. Revuelta Goicoechea

sáb
13
nov
Torneo Benjamín "Olivar de la Hinojosa"
CM81
Scratch
+2 B. Nogales Garcia

sáb
13
nov
Torneo Infantil "El Robledal"
CM08
Scratch
+3 J. Martin Sampedro

sáb
13
nov
Torneo Fun&Golf "Escuela FGM" TIRO 12:00H
CM41
Handicap
-7 M. Garcia Sanchez

sáb
13
nov
Torneo Fun&Golf "Escuela FGM" TIRO 14:00H
CM41
Handicap
-3 G. Garcia Lopez

sáb
13
nov
Torneo Fun&Golf "Escuela FGM" TIRO 16:00H
CM41
Handicap
-2 P. Peralta Molina

sáb
13
nov
sáb
13
nov
Torneo Fun&Golf "Escuela FGM" TIRO 10:00H
CM41
Handicap
-5 O. Lopez Lopez

jue
11
nov
Final Ranking Senior Damas
CM05
Handicap
-5 S. Iglesias Garcia

mié
10
nov
Final del Ranking Supersenior
CM60
Handicap
+2 J. Sandez Vila

mié
10
nov
Final del Ranking Senior
CM60
Handicap
-1 F. Garijo Cobo

dom
07
nov
Torneo Sub-25, Sub-18, Sub-16 "Robledal"
CM08
Scratch
+1 A. Diaz De Aguilar Coll

sáb
06
nov
Torneo de 5ª y 6ª categoría "Nuevo Club"
CM06
Handicap
-1 F. Gil Riveiro

sáb
06
nov
Torneo Infantil "La Dehesa"
CM61
Scratch
+1 M. Saquicoray Pozuelo

sáb
06
nov
Torneo Sub-25, Sub-18, Sub-16 "Robledal"
CM08
Scratch
+5 P. Barrio Castaño

jue
04
nov
Torneo Senior de Pitch & Putt "Green Paddock"
CM14
Handicap
-3 C. Lopez-Terradas Diaz

mar
02
nov
Torneo Senior Damas "B.A. Torrejón"
CM12
Handicap
-3 A. Conejero Martinez

dom
31
oct
Torneo Damas de P&P "Escuela FGM"
CM41
Scratch
+2 M. Ruiz Rodero

sáb
30
oct
Torneo 9 hoyos "El Robledal"
CM08
Handicap
-4 D. Sancha Ramirez

sáb
30
oct
Final Ranking Golf Adaptado
CM08
Handicap
PAR A. Nuñez Escobedo

mar
26
oct
Torneo Dobles Pitch&Putt "Golf Park"
CM18
Scratch
49 E. Lazaro Carrasco y J. Rojas Calderon

dom
24
oct
Torneo de Golf Adaptado "La Herrería"
CM05
Handicap
-8 R. Gomez Rodriguez

dom
24
oct
Torneo Sub-25, Sub-18, Sub-16 "Las Rejas"
CM22
Scratch
-2 J. Peralta Molina

dom
24
oct
Torneo de 1ª categoría de Caballeros de P&P "Golf Park"
CM18
Scratch
-6 J. Niederleytner Garcia-Ll.

dom
24
oct
Torneo Damas de P&P "Encinas de Boadilla"
CM09
Scratch
+8 I. Alonso Gonzalez

sáb
23
oct
Torneo Sub-25, Sub-18, Sub-16 "Las Rejas"
CM22
Scratch
-1 P. Barrio Castaño

sáb
23
oct
Torneo de 2ª categoría de Caballeros de P&P "Golf Park"
CM18
Scratch
+2 M. Dos Santos Alves

sáb
23
oct
sáb
18
jun
mar
21
jun
Final del Circuito Dobles de Pitch&Putt
CM41
Scratch

sáb
25
jun

también puede inscribirse en estas otras competiciones