Prueba de diseño. La marca comercial mostrada no guardan relación comercial con la empresa.
dom
16
jun
DIA DEL SOCIO
Handicap

vie
31
may
sáb
25
may
XXVII TROFEO ERVEGA
Handicap
-5 J. Rodriguez De Pablo

sáb
11
may
COPA IBERITA
Handicap
214 G. Garcia Frias y A. Garcia Frias

sáb
20
abr
MEMORIAL ERNESTO CESPEDES
Handicap
-5 S. Diaz Rico

sáb
13
abr
II TROFEO LEXUS
Handicap
-6 A. Fernandez Molina

sáb
23
mar
TROFEO DOBLES DEL CLUB
Handicap
63 A. Garcia Frias y G. Garcia Frias

sáb
09
mar
COPA PRESIDENTE
Handicap
-7 E. Sanz Nieto

sáb
23
feb
TROFEO EXCMO.AYUNTAMIENTO DE MALAGA
Handicap
-2 F. Duran Del Castillo

sáb
02
feb
TROFEO MENSUAL
Handicap
-6 A. Galiana Gamez

sáb
26
ene
CAMPEONATO DE MALAGA
Handicap
-5 S. Wynne Vaz

dom
20
ene
V TROFEO FUNDACION RONALD MCDONALD
Handicap
-5 J. Narvaez Luengo

sáb
19
ene
IV TROFEO ENGANCHES LAFUENTE
Handicap
-9 A. Alvarez Bravo

sáb
05
ene
V TROFEO ROSCON DE REYES
Handicap
-6 I. Torre Prados

sáb
15
dic
DIA DEL CLUB
Handicap

sáb
15
dic
sáb
01
dic
TROFEO COMITE DE COMPETICION
Handicap
-3 D. Gomez Solana

sáb
24
nov
II TROFEO VINOS Y EVENTOS
Handicap
-1 J. Alonso Sanchez

sáb
03
nov
TROFEO MENSUAL - NOVIEMBRE
Handicap
-6 A. Nucera

sáb
27
oct
I TROFEO CONFEDERACION EMPRESARIOS DE MALAGA
Handicap
-9 A. Duran Santos

sáb
29
sep
XV TROFEO NUEVO HORIZONTE
Handicap
-6 C. Huaysan

sáb
22
sep
TROFEO OTOÑO
Handicap
47 M. Jordanidis Vallejo y D. Lopez Broncano

sáb
22
sep
XIX MEMORIAL SERGIO PULIDO
Handicap
-6 G. Plaza Molina

sáb
25
ago
TROFEO VACACIONES
Handicap
-5 J. Garcia Lopez

sáb
21
jul
XV TROFEO MUÑOZ ZURITA
Handicap
-9 O. Caurel Martin

vie
20
jul
TROFEO PAREJAS RCCM
Handicap
47 A. Arjona Martin y D. Blanco Fernandez

dom
15
jul
XIV TROFEO CONFITERIA LA JOYA
Handicap
-5 S. Mata Ferret

sáb
14
jul
II M.MANUEL MARTINEZ MORILLO
Handicap
-5 L. Rodriguez Ferrer

vie
13
jul
VIII TORNEO DEL COLEGIO DE ECONOMISTAS
Handicap
-4 G. Garcia Frias

sáb
30
jun
XXX M.MAMERTO LOPEZ TAPIA
Handicap
-10 J. Montaruli

sáb
16
jun
sáb
02
jun
TROFEO VÉRTICE SOLIDARIO
Handicap
-4 F. Pulido Cano

sáb
19
may
XXVI TROFEO ERVEGA
Handicap
-8 J. Lanza Ruiz

sáb
05
may
I TROFEO DIA DE LA MADRE
Handicap
-8 J. Romero Alcaide

sáb
28
abr
XLVI MEMORIAL ERNESTO CESPEDES
Handicap
-11 A. Padilla Cordero

sáb
14
abr
TROFEO LEXUS
Handicap
-5 I. Martin Alba

sáb
13
jul
XV TROFEO CONFITERIA LA JOYA
Handicap

sáb
20
jul
TORNEO AECC - Benefico
Handicap

dom
21
jul
XX MEMORIAL SERGIO PULIOD
Handicap

vie
26
jul
TROFEO PAREJAS RCCM
Handicap

sáb
27
jul
XVI TROFEO MUÑOZ-ZURITA
Handicap

Recorridos

Hcp
Hcp

Barras
Valoración Caballeros

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

Barras
Valoración Señoras

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

pero puede inscribirse en estas otras competiciones