Prueba de diseño. La marca comercial mostrada no guardan relación comercial con la empresa.
sáb
04
abr
Torneo Senior Córdoba
AM06
Handicap

sáb
04
abr
sáb
04
abr
sáb
04
abr
sáb
04
abr
dom
29
mar
dom
29
mar
sáb
28
mar
Circuito Femenino Sabado
AME8
Handicap

sáb
21
mar
Torneo Senior Cádiz
AM27
Handicap

sáb
21
mar
Torneo Senior Cádiz
AMG9
Handicap

sáb
21
mar
dom
15
mar
Pequecircuito Zona W
AMG3
Scratch

sáb
14
mar
Pequecircuito Zona E
AM45
Scratch

sáb
14
mar
Pequecircuito Zona C
AMI5
Scratch

sáb
14
mar
jue
12
mar
Circuito Femenino Jueves
AM06
Handicap

dom
08
mar
Circuito Benjamín Zona W
AMC3
Scratch
+3 J. Lacave Arbesu

dom
08
mar
Circuito Juvenil Zona W
AMC3
Scratch
+2 V. Fernandez-Tagle Muñoz

sáb
07
mar
Circuito Juvenil Zona E
AMC7
Scratch
+2 J. Berenguel Casas

sáb
07
mar
Circuito Benjamín Zona C
AM15
Scratch
+6 Y. Orsel

sáb
07
mar
Circuito Juvenil Zona C
AM15
Scratch
+5 C. Albertazzi

sáb
07
mar
Circuito Benjamín Zona E
AMC7
Scratch
+7 M. Martin Alvarez

sáb
07
mar
sáb
07
mar
sáb
29
feb
Torneo Senior Huelva
AM07
Handicap
-3 A. Perez Heredia

sáb
29
feb
Torneo Senior Huelva
AMG8
Handicap
-5 P. Lloyd

sáb
22
feb
Prueba Puntuable P&P (SP)
AM43
Scratch
-2 J. Lopez Moncayo

jue
20
feb
Gecko Tour
AMJ5
WAGR
Scratch

dom
16
feb
Torneo Senior Málaga
AM52
Handicap
-3 A. Pedevilla Burkia

dom
16
feb
dom
16
feb
Torneo Senior Málaga
AM24
Handicap
+2 M. Muros Navarro

sáb
15
feb
CAMPEONATO DE SEVILLA 2020
AM02
Scratch
-2 C. Asensio Rey

dom
09
feb
Pequecircuito Zona E
AMF8
Scratch
+12 I. Lavilla Marti

sáb
08
feb
Trofeo Barbésula
AM11
Scratch
+3 P. Hernandez Esteban

sáb
08
feb
Pequecircuito Zona C
AM83
Scratch
+8 I. De La Macorra Escobar

sáb
08
feb
Pequecircuito Zona W
AM91
Scratch
+10 B. De Lope Gomez

dom
02
feb
Circuito Juvenil Zona W
AMD5
Scratch
-3 A. Ayora Fanegas

dom
02
feb
Circuito Benjamín Zona W
AMD5
Scratch
+8 B. Quintanilla Gutierrez

dom
02
feb
Gecko Tour
AM53
WAGR
Scratch

sáb
01
feb
Circuito Juvenil Zona C
AM75
Scratch
+7 E. Perez Christow

sáb
01
feb
Circuito Benjamín Zona C
AM75
Scratch
+6 Y. Orsel

sáb
01
feb
sáb
01
feb
mar
28
ene
Gecko Tour
AM87
WAGR
Scratch

dom
26
ene
Prueba Puntuable P&P (SP)
AMC8
Scratch
-3 J. Soler Espinosa

sáb
25
ene
Torneo Senior Almería
AM59
Handicap
-2 F. Tineo Tineo

sáb
11
abr
Campeonato Andalucía Senior
AMD2
Scratch

dom
12
abr
Prueba Puntuable P&P (SP)
AM22
Scratch

sáb
18
abr
Pequecircuito Zona C
AM83
Scratch

sáb
18
abr
Pequecircuito Zona E
AMC7
Scratch

dom
19
abr
Pequecircuito Zona W
AMC3
Scratch

lun
20
abr
jue
23
abr
Circuito Femenino Jueves
AMG8
Handicap

sáb
25
abr
Circuito Femenino Sábado
AM96
Handicap

jue
30
abr
Andalucía Valderrama Masters
AM00
Scratch

vie
08
may
Torneo Senior Jaén (Viernes)
AM45
Handicap

sáb
09
may
Gran Premio Alevín Isla Canela
AM96
Scratch

sáb
09
may
Gran Premio Benjamín Isla Canela
AM96
Scratch

sáb
09
may
Torneo Senior Jaén (Sábado)
AM45
Handicap

dom
10
may
Prueba Puntuable P&P (SP)
AMB8
Scratch

sáb
16
may
Campeonato Huelva
AM07
Scratch

sáb
16
may
Pequecircuito Zona C
AM00
Scratch

sáb
16
may
Prueba Promoción P&P
AM59
Handicap

dom
17
may
Pequecircuito Zona E
AM23
Scratch

dom
17
may
Pequecircuito Zona W
AM06
Scratch

dom
17
may
Circuito Miguel Ángel Jiménez
AM85
Scratch

lun
18
may
jue
21
may
Circuito Femenino Jueves
AM15
Handicap

sáb
23
may
Torneo Encuentros Golf Adaptado Oriental
AM15
Scratch

sáb
23
may
Circuito Femenino Sábado
AM75
Handicap

sáb
23
may
Circuito Benjamín Zona W
AM96
Scratch

sáb
23
may
Circuito Juvenil Zona W
AM96
Scratch

dom
24
may
Torneo Interescolar de Andalucía Oriental
AM04
Handicap

dom
24
may
Torneo Senior Sevilla
AM95
Handicap

sáb
30
may
dom
31
may
Circuito Benjamín Zona E
AM67
Scratch

dom
31
may
Circuito Juvenil Zona E
AM67
Scratch

dom
31
may
Circuito Benjamín Zona C
AM11
Scratch

dom
31
may
Circuito Mid Amateur
AM85
Scratch

dom
31
may
Circuito Juvenil Zona C
AM11
Scratch

sáb
06
jun
sáb
06
jun
Pequecircuito Zona E
AME4
Scratch

sáb
06
jun
Pequecircuito Zona W
AMF7
Scratch

dom
07
jun
Pequecircuito Zona C
AM15
Scratch

lun
08
jun
mié
10
jun
Final Circuito Femenino
AMC3
Handicap

mié
10
jun
Paralelo Final Circuito Femenino
AMC3
Handicap

sáb
13
jun
Puntuable Zonal Nacional
AMC7
Scratch

sáb
13
jun
Torneo Senior Costa del Sol
AM81
Handicap

sáb
13
jun
Torneo Senior Costa del Sol
AMD7
Handicap

mar
16
jun
sáb
20
jun
Campeonato Andalucía Interclubs Masculino
AM49
Scratch

dom
21
jun
Prueba Puntuable P&P (SP-MP)
AM88
Scratch

sáb
27
jun
Torneo Senior Benahavís
AM00
Handicap

>

pero puede inscribirse en estas otras competiciones