Prueba de diseño. La marca comercial mostrada no guardan relación comercial con la empresa.
Feria Córdoba 2022
AMXX
Scratch

jue
19
may
Circuito Femenino Jueves
AM11
Handicap

dom
15
may
Pequecircuito Zona W
AM91
Scratch
+6 L. Escamez Marin

dom
15
may
Pequecircuito Zona E
AMF8
Scratch
+12 N. Lavilla Marti

sáb
14
may
Torneo Senior Córdoba
AM06
Handicap
-4 E. Hirschfeld Fabregas

sáb
14
may
vie
13
may
lun
09
may
Previa Clasificatoria Challenge 2022
AM17
Scratch
-3 M. Galiano Aguilar

dom
08
may
Circuito Juvenil Zona W
AMD5
Scratch
-4 M. Aguilar Berenguer

dom
08
may
Circuito Benjamin Zona W
AMD5
Scratch
PAR P. Tineo Velazquez

sáb
07
may
Pequecircuito Zona C
AM22
Scratch
+7 J. Love

sáb
07
may
Campeonato Huelva
AM07
Scratch
-2 A. Berker

sáb
30
abr
Campeonato Andalucía Senior
AM17
Scratch
+3 W. Faustini

sáb
30
abr
Gran Premio Benjamín Playa Serena
AM62
Scratch
+15 E. De La Macorra Escobar

sáb
30
abr
Gran Premio Alevín Playa Serena
AM62
Scratch
+12 O. De Wint Senussi

dom
24
abr
Circuito Benjamín Zona W
AM07
Scratch
+18 M. Marquez Gonzalez

dom
24
abr
Circuito Juvenil Zona W
AM07
Scratch
+5 M. Ramirez Martin

sáb
23
abr
Feria de Sevilla 2022
AMXX
Scratch

sáb
23
abr
II Prueba Promoción P&P
AM10
Handicap
-2 J. Godoy Valverde

sáb
23
abr
Circuito Juvenil Zona C
AMJ5
Scratch
-2 O. De Wint Senussi

sáb
23
abr
Circuito Benjamín Zona C
AMJ5
Scratch
-1 P. Tineo Velazquez

sáb
23
abr
sáb
23
abr
vie
22
abr
jue
21
abr
Circuito Femenino Jueves
AM06
Handicap

dom
17
abr
Circuito Benjamín Zona E
AME4
Scratch
+6 H. Fuentes Luque

dom
17
abr
Circuito Juvenil Zona E
AME4
Scratch
-5 A. Rodriguez Burgos

sáb
09
abr
II Prueba Puntuable P&P
AM74
Scratch
-2 S. Love

sáb
09
abr
Torneo Senior Campo de Gibraltar (sábado)
AM48
Handicap
-3 A. Ortiz Ramos

dom
03
abr
Pequecircuito Zona W
AMF7
Scratch
+12 R. Gonzalez Muñoz

sáb
02
abr
Pequecircuito Zona E
AM45
Scratch
+11 M. Cepeda Guzman

sáb
02
abr
Pequecircuito Zona C
AMC8
Scratch
+6 V. Sanchez Gavira

lun
28
mar
Circuito de Profesionales de Andalucía RFGA
AM06
Scratch
-3 J. Marin Casado

sáb
26
mar
Puntuable Zonal Nacional
AMF7
Scratch
+2 E. Perez Christow

sáb
26
mar
Campeonato Internacional de Andalucía Dobles Senior
AMD2
Scratch
221 G. Garcia Frias y J. Ruiz Batana

jue
24
mar
Circuito Femenino Jueves
AM02
Handicap

sáb
19
mar
dom
13
mar
Circuito Mid Amateur
AM02
Scratch
-4 F. Moreno Onieva

dom
13
mar
Circuito Juvenil Zona E
AMF8
Scratch
+1 B. Van Braak Hammer

dom
13
mar
Circuito Benjamín Zona E
AMF8
Scratch
+7 H. Fuentes Luque

sáb
12
mar
Torneo Senior Huelva
AM07
Handicap
-4 H. Mun

sáb
12
mar
Circuito Juvenil Zona W
AMF7
Scratch
+2 Y. Horno Mateo

sáb
12
mar
Circuito Benjamin Zona W
AMF7
Scratch
+11 F. Lopez De Carrizosa Lopez De Carrizosa

dom
06
mar
Pequecircuito Zona E
AMC7
Scratch
+11 P. Montes Castaño

dom
22
may
Circuito Benjamin Zona E
AM59
Scratch

dom
22
may
Circuito Juvenil Zona E
AM59
Scratch

lun
23
may
Campeonato de España Universitario
AMB2
Scratch

lun
23
may
sáb
28
may
dom
29
may
sáb
04
jun
Circuito Femenino Sábado
AM95
Handicap

sáb
04
jun
sáb
04
jun
sáb
04
jun
Campeonato Andalucía Interclubs P&P
AM88
Scratch

dom
05
jun
dom
05
jun
sáb
11
jun
Campeonato Andalucía Interclubs Masculino
AM16
Scratch

mar
14
jun
Final Circuito Femenino
AM96
Handicap

mar
14
jun
Paralelo Final Circuito Femenino
AMJ6
Handicap

sáb
18
jun
Torneo Senior Cádiz
AMG9
Handicap

sáb
18
jun
Torneo Senior Cádiz
AMD5
Handicap

sáb
18
jun
IV Prueba Promoción P&P
AM06
Scratch

dom
19
jun
jue
23
jun
Alps Tour Andalucía
AMJ6
Scratch

vie
24
jun
Campeonato Andalucía Benjamín
AM16
Scratch

vie
24
jun
Campeonato Andalucía Infantil
AM11
Scratch

vie
24
jun
Campeonato Andalucia Alevin
AM11
Scratch

lun
27
jun
vie
01
jul
Campeonatos Andalucía Individuales
AM59
WAGR
Scratch

sáb
02
jul
Torneo Senior Costa del Sol
AM86
Handicap

sáb
02
jul
Torneo Senior Costa del Sol
AMD7
Handicap

lun
04
jul
Gran Premio Pequecircuito Lauro Golf
AM83
Scratch

sáb
09
jul
III Prueba Puntuable P&P
AM43
Scratch

dom
10
jul
Circuito Mid Amateur
AM15
Scratch

sáb
23
jul
Gran Premio Alevín La Cañada
AM11
Scratch

sáb
23
jul
Gran Premio Benjamín La Cañada
AM11
Scratch

sáb
23
jul
Campeonato Andalucía Dobles
AM29
Scratch

vie
29
jul
Match Play Sub 16
AM07
Scratch

vie
05
ago
Campeonato Andalucía Sub 18
AM16
WAGR
Scratch

mar
09
ago
Campeonato Málaga Match Play
AM15
WAGR
Scratch

lun
22
ago
jue
25
ago
sáb
03
sep
sáb
03
sep
dom
04
sep
sáb
10
sep

también puede inscribirse en estas otras competiciones