Prueba de diseño. La marca comercial mostrada no guardan relación comercial con la empresa.
Pequecircuito Zona W
AMC3
Scratch
+5 N. Brandariz Carvallo

Pequecircuito Zona C
AM22
Scratch
+4 D. Glushko

dom
14
abr
II Prueba Puntuable P&P
AM22
Scratch
-2 C. Huaysan

dom
14
abr
Circuito Juvenil 4ª Zona
AM83
Scratch
+9 J. Moreno Aguirre

sáb
13
abr
Circuito Benjamín Zona C
AM83
Scratch
-2 D. Elchaninov

sáb
13
abr
Circuito Juvenil Zona C
AM83
Scratch
-2 F. Gomez Ponce

sáb
13
abr
Circuito Benjamín Zona E
AMC7
Scratch
+16 G. Peinado Padilla

sáb
13
abr
Circuito Juvenil Zona E
AMC7
Scratch
+3 M. Bedmar Acien

sáb
13
abr
sáb
13
abr
IV Prueba P P 4a, 5a y 6a categoria
AM10
Handicap
-6 A. Garcia Rojas

jue
11
abr
lun
08
abr
Circuito de Profesionales de Andalucía RFGA
AM65
Scratch
-6 S. Fernandez Salmon

dom
07
abr
Circuito Benjamín Zona E
AM62
Scratch
+11 G. Peinado Padilla

dom
07
abr
Circuito Juvenil Zona E
AM62
Scratch
+2 A. Escamez Martin

sáb
06
abr
Circuito Juvenil Zona W
AM06
Scratch
+6 S. Bernal Bollullos

sáb
06
abr
Circuito Benjamín Zona W
AM06
Scratch
+13 B. Enriquez Sainz De La Flor

sáb
06
abr
vie
05
abr
sáb
23
mar
III Prueba P&P 4ª, 5ª y 6ª categoría
AM22
Handicap
+1 M. Lepe Florido

dom
17
mar
Pequecircuito Zona C
AM43
Scratch
+6 I. Quiros Morales

dom
17
mar
Pequecircuito Zona E
AMF8
Scratch
+15 J. Roskosch

sáb
16
mar
sáb
16
mar
Puntuable Zonal Nacional
AMD5
Scratch
+3 S. Love Li

vie
15
mar
sáb
09
mar
Pequecircuito Zona W
AM05
Scratch
+10 V. Roman Garrido

sáb
09
mar
Circuito Mid Amateur
AM02
Scratch
-1 P. Heredia Iglesias

dom
03
mar
Circuito Benjamin Zona W
AMD5
Scratch
+9 J. Guillen Carmona

dom
03
mar
Circuito Benjamín Zona C
AM75
Scratch
+2 D. Elchaninov

dom
03
mar
Circuito Juvenil Zona C
AM75
Scratch
+4 M. Latt

dom
03
mar
Circuito Juvenil Zona W
AMD5
Scratch
PAR J. Fernandez Fernandez

sáb
02
mar
lun
26
feb
Toro Tour Golf
AM49
WAGR
Scratch

dom
25
feb
sáb
24
feb
sáb
24
feb
I Prueba Puntuable P&P
AMI5
Scratch
+3 C. Huaysan

lun
19
feb
lun
19
feb
Toro Tour Golf
AMJ5
WAGR
Scratch

dom
18
feb
Circuito Juvenil Zona C
AM16
Scratch
+6 E. De La Macorra Escobar

dom
18
feb
Circuito Benjamín Zona C
AM16
Scratch
+5 D. Elchaninov

dom
18
feb
dom
18
feb
Pequecircuito Zona E
AMA2
Scratch
+14 M. Soriano Perez

dom
18
feb
sáb
17
feb
II Prueba P&P 4ª, 5ª y 6ª categoría
AMC3
Handicap
-11 P. Roman Garcia

sáb
17
feb
Circuito Juvenil Zona E
AM67
Scratch
+1 I. Ferreira Cardona

sáb
20
abr
Pequecircuito Zona W
AMC3
Scratch

sáb
20
abr
Pequecircuito Zona C
AM22
Scratch

dom
21
abr
Pequecircuito Zona E
AM45
Scratch

mar
23
abr
Circuito Femenino Jueves
AM85
Handicap

jue
02
may
Circuito Femenino Jueves
AM67
Handicap

sáb
04
may
Circuito Femenino Sabado
AMJ5
Handicap

sáb
11
may
sáb
11
may
lun
27
may
mié
29
may
Final Circuito Femenino
AM96
Handicap

sáb
01
jun
Pequecircuito Zona W
AMF7
Scratch

sáb
01
jun
dom
02
jun
Circuito Miguel Ángel Jiménez
AMD5
Scratch

sáb
08
jun
dom
09
jun
IV Prueba Puntuable P&P
AMC4
Scratch

sáb
15
jun
Circuito Mid Amateur
AM29
Scratch

sáb
15
jun
Pequecircuito Zona C
AMJ5
Scratch

sáb
15
jun
dom
16
jun
Pequecircuito Zona E
AM65
Scratch

lun
17
jun
sáb
22
jun
Campeonato de Andalucía Dobles P&P
AMI5
Scratch

sáb
22
jun
lun
24
jun
sáb
29
jun
Gran Premio Benjamín La Cañada
AM11
Scratch

sáb
29
jun
Gran Premio Alevín La Cañada
AM11
Scratch

sáb
29
jun
mié
03
jul
Circuito Miguel Ángel Jiménez
AM11
Scratch

sáb
06
jul
Campeonato Andalucía Benjamín
AM66
Scratch

sáb
06
jul
Campeonato Andalucía Infantil
AMG9
Scratch

sáb
06
jul
Campeonato Andalucia Alevin
AMG9
Scratch

también puede inscribirse en estas otras competiciones