Prueba de diseño. La marca comercial mostrada no guardan relación comercial con la empresa.
dom
26
may
Circuito Juvenil Zona W
AMG8
Scratch
+3 P. Alonso-Morgado Zulategui

dom
26
may
Circuito Benjamín Zona W
AMG8
Scratch
+8 M. Cervera Garcia

dom
26
may
Prueba Promoción P&P
AM10
Handicap

sáb
25
may
Circuito Benjamín Zona E
AMA2
Scratch
+14 J. Martin Conde

sáb
25
may
Circuito Juvenil Zona C
AM15
Scratch
PAR A. Gomez De Linares

sáb
25
may
sáb
25
may
Circuito Juvenil Zona E
AMA2
Scratch
+4 H. Padilla Ruiz

sáb
25
may
Circuito Benjamín Zona C
AM15
Scratch
+7 S. Love

sáb
25
may
vie
24
may
jue
23
may
Circuito Femenino Jueves
AM75
Handicap

lun
20
may
Circuito de Profesionales de Andalucía RFGA
AMG9
Scratch
-4 M. Quiros Mateos

dom
19
may
Prueba Puntuable P&P (SP-MP)
AM43
Scratch
-2 J. Soler Espinosa

dom
19
may
sáb
18
may
Pequecircuito Zona C
AMC8
Scratch
+6 J. Macias Diaz

sáb
18
may
Pequecircuito Zona W
AMG3
Scratch
+2 J. Moreno Aguirre

sáb
18
may
Pequecircuito Zona E
AM62
Scratch
+8 H. Fuentes Luque

sáb
11
may
Gran Premio Alevín Isla Canela
AM96
Scratch
+13 B. Van Braak

sáb
11
may
Gran Premio Benjamín Isla Canela
AM96
Scratch
+15 F. Gomez Ponce

sáb
11
may
Campeonato Huelva
AM07
Scratch

sáb
04
may
sáb
04
may
Prueba Puntuable P&P SP
AMC3
Scratch
-3 J. Soler Espinosa

mar
30
abr
sáb
27
abr
Circuito Juvenil Zona W
AM06
Scratch
+4 A. Berker

sáb
27
abr
Circuito Benjamín Zona W
AM06
Scratch
+15 G. Guillen Carmona

sáb
27
abr
Campeonato Andalucía Senior
AM48
Scratch
+18 A. Fernandez Gonzalez

jue
25
abr
Circuito Femenino Jueves
AME4
Handicap

lun
22
abr
Circuito de Profesionales de Andalucía RFGA
AM06
Scratch
-5 M. Quiros Mateos

dom
14
abr
Circuito Juvenil Zona E
AM62
Scratch
+5 A. Rodriguez Burgos

dom
14
abr
Circuito Benjamín Zona E
AM62
Scratch
+10 M. Cervera Garcia

sáb
13
abr
Pequecircuito Zona C
AM15
Scratch
+8 J. Lopez Zamorano

sáb
13
abr
Prueba Puntuable P&P (SP-MP)
AMC4
Scratch
-3 A. Baños Ramos

sáb
13
abr
Pequecircuito Zona E
AMC7
Scratch
+7 J. Martin Conde

sáb
13
abr
Pequecircuito Zona W
AMC3
Scratch
+5 J. Moran Amado

dom
07
abr
Circuito Mid Amateur
AM05
Scratch
-1 F. Moreno Onieva

dom
07
abr
Circuito Benjamín Zona C
AMB2
Scratch
+10 F. Gomez Ponce

dom
07
abr
Circuito Juvenil Zona C
AMB2
Scratch
+4 R. Fernandez Robles

sáb
06
abr
Torneo Senior Córdoba
AM06
Handicap
-3 G. Gallego Aguaron

vie
05
abr
sáb
30
mar
Circuito Femenino Sabado
AMC3
Handicap

jue
28
mar
Circuito Femenino Jueves
AM85
Handicap

sáb
23
mar
Puntuable Zonal Nacional
AM62
Scratch
+3 S. Desoisa

sáb
08
jun
sáb
08
jun
sáb
08
jun
dom
09
jun
Prueba Promoción P&P
AM59
Handicap

mié
12
jun
Final Circuito Femenino
AM27
Handicap

mié
12
jun
Paralelo Final Circuito Femenino
AM27
Handicap

jue
20
jun
Andalucía Costa del Sol Match Play 9
AM00
Scratch

dom
23
jun
Circuito Mid Amateur
AM51
Scratch

jue
27
jun
Andalucía Valderrama Masters
AM14
Scratch

sáb
29
jun
Prueba Puntuable P&P SP
AM22
Scratch

vie
05
jul
Campeonatos Andalucía Individuales
AM29
WAGR
Scratch

sáb
06
jul
sáb
06
jul
Torneo Senior Huelva
AMA9
Handicap

lun
08
jul
sáb
13
jul
Torneo Senior Campo de Gibraltar
AM27
Handicap

sáb
13
jul
Campeonato Andalucia Alevin
AMD5
Scratch

sáb
13
jul
Campeonato Andalucía Infantil
AMD5
Scratch

sáb
13
jul
Campeonato Andalucía Benjamín
AM66
Scratch

lun
15
jul
Memorial Norberto Goizueta
AM51
WAGR
Scratch

lun
15
jul
mar
16
jul
Gran Premio Alevín La Cañada
AM11
Scratch

mar
16
jul
Gran Premio Benjamín La Cañada
AM11
Scratch

sáb
20
jul
Campeonato Andalucía Dobles
AM15
Scratch

sáb
20
jul
Prueba Puntuable P&P SP
AM00
Scratch

vie
02
ago
Campeonato Andalucía Sub 18 y Sub 16
AMD2
WAGR
Scratch

lun
12
ago
jue
15
ago
Puntuable Málaga Match Play
AM83
Handicap

jue
29
ago
Campeonato de España Interclubs Infantil
AM83
Scratch

sáb
31
ago
Cpto. Andalucía Interclubs P&P
AMH1
Scratch

sáb
07
sep
sáb
07
sep
sáb
07
sep
sáb
14
sep
Copa Maestranza
AM85
Scratch

sáb
21
sep
Pequecircuito Zona W
AMC3
Scratch

sáb
21
sep
Pequecircuito Zona C
AM49
Scratch

sáb
21
sep
Pequecircuito Zona E
AM59
Scratch

dom
22
sep
Torneo Senior Sevilla
AM85
Handicap

dom
22
sep
Prueba Promoción P&P
AMG3
Handicap

dom
22
sep
Circuito Mid Amateur
AM02
Scratch

pero puede inscribirse en estas otras competiciones