Prueba de diseño. La marca comercial mostrada no guardan relación comercial con la empresa.
Match Play Sub 16
RFGA
Scratch

sáb
24
jul
Campeonato Andalucía Dobles masculino y femenino
RFGA
Scratch
137 A. Baños Ramos y G. Baños Ramos

sáb
17
jul
Gran Premio Benjamín La Cañada
RFGA
Scratch
+4 M. Cervera Garcia

sáb
17
jul
Gran Premio Alevín La Cañada
RFGA
Scratch
+10 L. Del Rosal Reina

vie
14
may
Trofeo Barbésula
RFGA
WAGR
Scratch
-8 G. Garcia Parada

sáb
17
abr
Circuito Juvenil Zona C
RFGA
Scratch
-4 S. Desoisa

sáb
17
abr
Circuito Benjamín Zona C
RFGA
Scratch
+1 O. De Wint Senussi

dom
11
abr
Pequecircuito Zona C
RFGA
Scratch
+3 H. Villalobos Gonzalez

lun
28
dic
Torneo RFGA Navidad Cadete, Infantil y Alevín
RFGA
Scratch
-1 A. Gomez De Linares

lun
28
dic
Torneo RFGA Navidad Benjamín
RFGA
Scratch
+8 G. Lopez Menjibar

sáb
26
sep
Torneo Senior Campo de Gibraltar
RFGA
Handicap
-2 J. La Chica Damas

jue
16
jul
Gran Premio Alevín La Cañada
RFGA
Scratch
+7 E. Perez Christow

jue
16
jul
Gran Premio Benjamín La Cañada
RFGA
Scratch
+12 O. De Wint Senussi

lun
13
jul
Circuito de Profesionales de Andalucía RFGA
RFGA
Scratch
-8 A. Ayora Fanegas

vie
03
jul
Campeonatos Andalucía Individuales
RFGA
WAGR
Scratch
-4 V. Albertazzi

sáb
08
feb
Trofeo Barbésula
RFGA
Scratch
+3 P. Hernandez Esteban

dom
01
dic
Circuito Juvenil Zona C
RFGA
Scratch
-8 A. Ayora Fanegas

dom
01
dic
Circuito Benjamín Zona C
RFGA
Scratch
+3 O. De Wint Senussi

mar
16
jul
Gran Premio Alevín La Cañada
RFGA
Scratch
+14 G. Baños Ramos

mar
16
jul
Gran Premio Benjamín La Cañada
RFGA
Scratch
+10 S. Love

sáb
08
jun
Pequecircuito Zona C
RFGA
Scratch
+5 H. Tellez Pro

sáb
19
ene
Trofeo Barbésula
RFGA
Scratch
+7 F. Sanchez Perez

mar
17
jul
Gran Premio Alevín La Cañada
RFGA
Scratch
+5 S. Desoisa

mar
17
jul
Gran Premio Benjamín La Cañada
RFGA
Scratch
+10 E. Perez Christow

sáb
07
jul
Torneo Senior Campo de Gibraltar
RFGA
Handicap
-7 M. Maldonado Tornero

lun
25
jun
Circuito de Profesionales de Andalucía RFGA 2018
RFGA
Scratch
-3 V. Casado Moral

dom
25
feb
Circuito Juvenil Zona C
RFGA
Scratch
PAR A. Mueller-Baumgart Lucena

dom
25
feb
Circuito Benjamín Zona C
RFGA
Scratch
+7 A. Macias Lopez

sáb
20
ene
Trofeo Barbésula
RFGA
Scratch
+7 A. Mueller-Baumgart Lucena

lun
24
jul
Gran Premio Benjamín La Cañada
RFGA
Scratch
+13 D. Henry

lun
24
jul
Gran Premio Alevín La Cañada
RFGA
Scratch
+8 A. Gomez De Linares

vie
14
jul
sáb
06
may
sáb
25
feb
Circuito Infantil Zona C
RFGA
Scratch
+5 A. Ayora Fanegas

sáb
25
feb
Circuito Benjamín Zona C
RFGA
Scratch
+19 J. Gil Salas

sáb
21
ene
Trofeo Barbésula. Puntuable Andaluz
RFGA
Scratch
+5 P. Marin Santander

Club de Golf La Cañada
está preparado para empezar a publicar sus competiciones

Recorridos

Hcp
Hcp

Barras
Valoración Caballeros

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

Barras
Valoración Señoras

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

también puede inscribirse en estas otras competiciones