Prueba de diseño. La marca comercial mostrada no guardan relación comercial con la empresa.
vie
14
feb
SCANDIC VIERNES NORTE 14.02.2020
Handicap
-6 A. Nordstrom

vie
14
feb
CLUB DEL VIERNES INDNORTE
Handicap
PAR J. Giddings

jue
13
feb
JUEVES INTERNACIONAL GREENSOME CHAPMAN 13.02.2020
Handicap
43 T. Sales y V. Sales

mié
12
feb
NORDICOS IND STBL 12.02.20
Handicap
-4 T. Wedin

mié
12
feb
CLUB MIERCOLES 12
Handicap
+1 M. Canty

mié
12
feb
SUECOS MIERCOLES 12.02.2020
Handicap
+2 H. Ahlbom

mar
11
feb
SEÑORAS GREENSOME NORTE 11.02.2020
Handicap
41 D. Roper y J. Rossi

lun
10
feb
DIA HOMBRES 4BBB STBL NORTE
Handicap
44 I. Myers y A. Byrne

dom
09
feb
4 ESTACIONES SUR 9.02.2020
Handicap
-9 M. Bustillo Zea

sáb
08
feb
PLAY and WIN 4BBB STBL SUR
Handicap
45 C. Gutierrez Sedeño y F. Gutierrez Sedeño

vie
07
feb
SCANDIC VIERNES IND STBL SUR
Handicap
-1 A. Nordstrom

vie
07
feb
HOLANDESES NORTE 07.02.2020
Handicap
-2 P. Kerkhof

jue
06
feb
JUEVES INT GREENSOME TRIO NORTE 06.02.2020
Handicap
43 K. Garvey y M. Okeeffe

mié
05
feb
NORDICOS SUR 05.02.2020
Handicap
-1 L. Bager Sjogren

mié
05
feb
SUECOS MIERCOLES 05.02.2020
Handicap
PAR P. Gavrell

mar
04
feb
SEÑORAS IND STBL SUR 04.02.2020
Handicap
PAR M. Urra Huarte

mar
04
feb
SEÑORA IND STBL SUR 9HOYOS 04.02.2020
Handicap
PAR V. Der Veen Jacqueline

lun
03
feb
HOMBRES IND STBLF SUR 03.02.2020
Handicap
-1 J. Weatherby

dom
02
feb
sáb
01
feb
PLAYandWIN CANADA CUP 01.02.2020
Handicap
73 J. Ruiz Ruiz y R. Rodrigues Da Costa

vie
31
ene
vie
31
ene
CLUB VIERNES NORTE 31.01.2020
Handicap
-9 K. Langgard

jue
30
ene
JUEVES INT 4BBB 30.01.2020
Handicap
44 H. Birke y C. Birke

mié
29
ene
NORDICOS NORTE 29.01.2020
Handicap
-1 L. Hoglund Karin

mié
29
ene
SUECOS MIERCOLES SUR 29.01.2020
Handicap
-1 S. Olsson

mar
28
ene
SEÑORAS SCOTTISH GREENSOME NORTE
Handicap
43 C. Birke y A. Gross

lun
27
ene
HOMBRES STABLEFORD NORTE 27.01.2020
Handicap
-4 F. Montes-Jovellar Rovira

lun
27
ene
HOMBRES MEDAL NORTE 27.01.2020
Handicap
-2 A. Morales Dominguez

dom
26
ene
PLAY and WIN IND MEDAL SUR
Handicap
-4 F. Martin Ramirez

mar
21
ene
SEÑORAS IND STBL SUR 21.01.2020
Handicap
-2 J. Rossi

lun
20
ene
HOMBRES GREENSOME CHAPMAN SUR 20.01.2020
Handicap
37 C. Wretlind y S. Olsson

dom
19
ene
PLAYandWIN 4BBB STBL NORTE 19.01.2020
Handicap
44 P. Heaton y C. Heaton

sáb
18
ene
MENSUAL ESCUELA 18.01.2020
Handicap
-8 M. Diaz Rincon

sáb
18
ene
ESCUELA MENSUAL PITCHandPUTT 18.01.2020
Handicap
+2 J. Macias Lopez

lun
17
feb
BIRDIE GOLF TOURNAMENT
Handicap

lun
17
feb
HOMBRES IND STBL 17.02.2020 SUR
Handicap

lun
17
feb
HOMBRES MEDAL SUR 17.02.2020
Handicap

mar
18
feb
SEÑORAS MEDAL SUR 18.02.2020
Handicap

mar
18
feb
SEÑORAS STBL SUR 18.02.2020
Handicap

mar
18
feb
mié
15
jul
Memorial Norberto Goizueta
RFGA
WAGR
Scratch

Recorridos

Hcp
Hcp

Barras
Valoración Caballeros

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

Barras
Valoración Señoras

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

>

pero puede inscribirse en estas otras competiciones