Prueba de diseño. La marca comercial mostrada no guardan relación comercial con la empresa.
LADIES 9 HOYOS
Handicap

lun
10
may
MENS DAY 10.5.21 Medal Play Sur
Handicap
-2 S. Olsson

sáb
01
may
ESCUELA PandP MAJOR 01.05.2021
Handicap
-3 M. Krauel Carrillo

sáb
01
may
vie
30
abr
SCANDIC VIERNES SUR 30.04.2021
Handicap
-1 O. Eie

jue
29
abr
JUEVES INT GREENSOME TRIO 29.04.2021
Handicap
43 T. Sales y V. Sales

mié
28
abr
WEDNESDAY CLUB 28.04
Handicap
PAR J. Acinas De Blas

mié
28
abr
NORDICO 28.04.2021
Handicap
-3 M. Silander

mié
28
abr
SUECOS MIERCOLES 28.04.2021
Handicap
+6 D. Morn

lun
26
abr
sáb
24
abr
vie
23
abr
SCANDIC 23.04.2021 NORTE
Handicap
-1 O. Eie

vie
23
abr
FRIDAY CLUB IND STBL NORTE 23.04.2021
Handicap
-3 J. Badminton

jue
22
abr
JUEVES INTERNACIONAL GREENSOME CHAPMAN 22.4
Handicap
44 F. Carlsson y A. Lindstrom

mié
21
abr
NORDICOS IND STBL SUR 21.04.2021
Handicap
-1 R. Frenkel

mié
21
abr
WENESDAY CLUB 21.04.2021
Handicap
+2 O. Eie

mié
21
abr
SUECOS MIERCOLES
Handicap
-4 D. Morn

mar
20
abr
SEÑORAS IND MEDAL 18 HOYOS 20.04.2021
Handicap
-5 R. Cunningham

mar
20
abr
SEÑORA IND STBL 18 HOYOS NORTE 20.04.2021
Handicap
-1 B. Crawford-Carse

mar
20
abr
lun
19
abr
HOMBRES IND MEDAL NORTE 19.04.2021
Handicap
-2 P. Irujo Mayo

dom
18
abr
PLAY and WIN IND STBL NORTE 18.04.2021
Handicap
-4 R. Fernandez Ochoa

sáb
17
abr
ESCUELA IND STBL SUR 18 HOYOS
Handicap
-2 P. Hidalgo Portillo

sáb
17
abr
ESCUELA IND STBL SUR 9 HOYOS
Handicap
-8 J. Dopico Murga

sáb
17
abr
ESCUELA IND STBL PandP 17.04.2021
Handicap
-5 M. Krauel Carrillo

vie
16
abr
SCANDIC VIERNES NORTE 16.04.2021
Handicap
-1 C. Magnusson

vie
16
abr
HOLANDESES
Handicap
-3 H. Wielaard

jue
15
abr
jue
15
abr
pepe
Handicap

mié
14
abr
mar
13
abr
lun
12
abr
HOMBRES 12.04.21 IND STBL SUR
Handicap
-3 M. Jordan

mar
11
may
LADIES 9 HOYOS
Handicap

mar
11
may
LADIES 18 STABLEFORD 11.05
Handicap

mar
11
may
LADIES MEDAL SUR 11.05
Handicap

mié
12
may
NORDICOS 12.05 SUR
Handicap

jue
13
may
JUEVES INT GREENSOME DUO 13.05.2021
Handicap

sáb
15
may
jue
08
jul
Memorial Norberto Goizueta
RFGA
WAGR
Scratch

sáb
02
oct
Pequecircuito Zona C
RFGA
Scratch

dom
07
nov
Circuito Juvenil y Benjamín Zona C
RFGA
Scratch

Recorridos

Hcp
Hcp

Barras
Valoración Caballeros

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

Barras
Valoración Señoras

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

pero puede inscribirse en estas otras competiciones