Prueba de diseño. La marca comercial mostrada no guardan relación comercial con la empresa.
mar
25
jun
SEÑORAS GREENSOME CHAPMAN NORTE 25.06.2019
Handicap
38 A. Silva Diaz y I. Gonzalez Siles

mar
25
jun
lun
24
jun
HOMBRES SUR IND. STBL. 24.06.2019
Handicap
-4 C. Armstrong

dom
23
jun
Circuito Mid Amateur
RFGA
Scratch
-1 J. Cestino Castilla

sáb
22
jun
MENSUAL ESCUELA NORTE 22/06/2019
Handicap
-2 A. Lopez Candela

sáb
22
jun
CAMPO CORTO ESCUELA
Handicap
+20 J. Macias Lopez

vie
21
jun
CLUB DEL VIERNES 21.06.2019
Handicap
-1 J. Giddings

jue
20
jun
JUEVES INTERNACIONAL 20.06.2019 SCOTTISH GREENSOME
Handicap
46 C. Ortega Corbacho y A. Vera Blazquez

mar
18
jun
SEÑORAS MEDAL PLAY 18.06.2019
Handicap
PAR A. Garcia Ibañez

mar
18
jun
lun
17
jun
dom
16
jun
PLAY and WIN 4BBB STBL NORTE
Handicap
45 P. Muñoz Sanchez y A. Urbano Ortiz

sáb
15
jun
vie
14
jun
HOLANDESES VIERNES SUR
Handicap
+1 O. Rossem Reynders

jue
13
jun
JUEVES INT GREENSOME DUO 13.06.2019
Handicap
45 J. Larrucea De La Rica y C. Urquiaga Rodriguez

mar
11
jun
DIA DE LAS SEÑORAS 4BBB STBL NORTE
Handicap
44 M. Martin Zayas y N. Maestre Cañete

lun
10
jun
HOMBRES IND MEDAL 10.06.2019
Handicap
+2 R. Maguire

lun
10
jun
HOMBRES IND STABLEFORD 10.06.2019
Handicap
-1 P. Chinarro Perez

dom
09
jun
PLAYandWIN SUR IND MEDAL
Handicap
-7 M. Stanik

sáb
08
jun
COPA ARANA 2019
Handicap
-4 R. Macias Gomez

jue
06
jun
JUEVES INTERNACIONAL 4BBB
Handicap
47 A. Castaño Acebal y A. Diaz Negrete Y Sanz

mar
04
jun
DIA DE LAS SEÑORAS IND STBL SUR
Handicap
-6 I. Toehl Marcaida

mar
04
jun
DIA SEÑORAS IND STBL SUR 9 HOYOS
Handicap
+4 M. Kock Schick

lun
03
jun
HOMBRES SCOTTISH GREENSOME NORTE
Handicap
44 G. Martinez Cid y L. David

dom
02
jun
PLAY and WIN IND STBL SUR 2/6/19
Handicap
-1 L. Anton Mas

sáb
01
jun
TORNEO CLUB LEONES 2019
Handicap
-9 H. Pany

jue
30
may
JUEVES INTERNACIONAL GREENSOME TRIO 30.05.2019
Handicap
45 B. Cragg y P. Cragg

mar
28
may
DIA DE LAS MUJERES MEDAL NORTE 28.05.2019
Handicap
-5 M. Hidalgo Navarro

mar
28
may
SEÑORAS STABLEFORD NORTE 18 HOYOS
Handicap
-3 M. Garcia Roberto

mar
28
may
SEÑORAS STBL. NORTE 9 HOYOS
Handicap
+3 V. Lacon

lun
27
may
HOMBRES 4BBB SUR 27.05.2019
Handicap
45 R. Lanne Klingenberg y K. Karlsen

dom
26
may
MENSUAL ESCUELA PITCH and PUTT
Handicap
-5 P. Hidalgo Portillo

dom
26
may
MENSUAL ESCUELA PITCH AND PUTT 9 HOYOS
Handicap
+7 M. Krauel Carrillo

dom
19
may
PLAY and WIN 4 BBB NORTE 19.05.2019
Handicap
46 J. Piñero Del Pozo y M. Barrueto Mac

jue
27
jun
JUEVES INT GREENSOME TRIO 27.06.2019
Handicap

lun
15
jul
dom
17
nov
Circuito Juvenil Zona C
RFGA
Scratch

dom
17
nov
Circuito Benjamín Zona C
RFGA
Scratch

mar
10
dic
TEST SMS
Handicap

Recorridos

Hcp
Hcp

Barras
Valoración Caballeros

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

Barras
Valoración Señoras

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

pero puede inscribirse en estas otras competiciones