Prueba de diseño. La marca comercial mostradas no guardan relación comercial con la empresa.
sáb
15
sep
CORPORATE 2018
Handicap
-9 S. Vazquez Martinez

vie
14
sep
INTERCLUB ZAUDIN-PINEDA
Handicap
43 T. Calero Campos y A. Bajo Herrera

jue
13
sep
CARTAGENA DE INDIAS GOLF TOUR 2018
Handicap
-3 A. Guerrero Amador

sáb
08
sep
TORNEO DE GOLF FEMININO JJP HOSPITALARIA
Handicap
-5 F. Borrego Castillo

sáb
08
sep
TORNEO DE GOLF FEMININO JJP HOSPITALARIA tarde
Handicap
-3 R. Garcia-aranda Pez

vie
07
sep
TORNEO ONDA CERO MASCULINO
Handicap
-10 F. Cano MuÑoz

jue
30
ago
MEJOR BOLA
Handicap
46 J. Smith y R. Fernandez Fernandez

dom
24
jun
PENTACLUB
Handicap
-6 F. Losada Ruiz

sáb
23
jun
TORNEO MANOS UNIDAS SABADO
Handicap
46 G. Herrero Perez y J. Pastoriza Redondo

vie
22
jun
TORNEO MANOS UNIDAS VIERNES
Handicap
44 R. Giovanetti Uran y J. Alonso Santoveña

jue
21
jun
TORNEO LA SOCI GOLF SEVILLA
Handicap
-4 L. Lopez Rubio

jue
21
jun
ORDEN DE MERITO
Handicap
-6 A. Usabal Perez

mié
20
jun
TORNEO ROQUE LAGE
Handicap
-2 R. Cantueso Lopera

sáb
16
jun
TORNEO CIUDAD DE TOMARES
Handicap
46 G. Pacheco Vazquez y J. Garcia Mañero

sáb
16
jun
TORNEO CIUDAD DE TOMARES TARDE
Handicap
44 C. Laguna Ortiz y A. Armengou Arca

mar
12
jun
LIGUILLA ZAUDIN 2018 12 JUNIO
Handicap
-3 S. Cohen Amselem

dom
10
jun
ESCUELA DE GOLF 18 HOYOS
Handicap
-10 A. Perez Rodriguez

dom
10
jun
ESCUELA DE GOLF 9 HOYOS
Handicap
-5 A. Mauleon Sanchez

dom
10
jun
sáb
09
jun
sáb
09
jun
vie
08
jun
TORNEO JOSE SURINACH
Handicap
PAR M. Echeverria Fernandez

mié
06
jun
THE GOLF FRIENDS
Handicap
+1 L. Chaves Gonzalez

dom
03
jun
TORNEO PRE VERANO
Handicap
-5 C. Luengo Bohorquez

sáb
02
jun
TORNEO PEDIATRAS
Handicap
-4 J. Garcia Montes

vie
01
jun
TORNEO LA COPE
Handicap
44 R. Bautista Bejarano y M. Perez Martinez

mar
29
may
ORDEN DE MERITO MAYO
Handicap
-4 C. Ezquerra Hermosilla

lun
28
may
TORNEO LA CAIXA MAYO 2018
Handicap
-6 R. Cascallana Hernandez

sáb
26
may
II MEMORIAL LUIS ARMENGOU SABADO
Handicap
-4 D. Lamett Martin

vie
25
may
II MEMORIAL LUIS ARMENGOU
Handicap
-4 J. Blas Romero

jue
24
may
LIGUILLA DAMAS 23 MAYO
Handicap
-2 P. Dasca Panades

dom
20
may
RABAZO
Handicap
-5 M. Alonso Martin

vie
18
may
ORDEN DE MERITO 17 MAYO
Handicap
-5 M. Neila Matas

vie
18
may
COLEGIO DE MEDICOS
Handicap
-3 J. Quijada Carrera

jue
17
may
LIGUILLA FEDERATIVA DAMAS
Handicap
-3 M. Diaz Diaz

sáb
12
may
MATCH QUALITY SABADO
Handicap
-10 J. Carvajo Lucena

Recorridos

Layer 1
Hcp
Hcp

Barras
Valoración Caballeros

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

Barras
Valoración Señoras

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

Pero puede inscribirse en estas otras competiciones