Prueba de diseño. La marca comercial mostrada no guardan relación comercial con la empresa.
sáb
09
mar
Circuito Juvenil Zona C
RFGA
Scratch
PAR A. BaÑos Ramos

sáb
09
mar
Circuito Benjamín Zona C
RFGA
Scratch
+5 F. Gomez Ponce

sáb
02
mar
TORNEO TEMPORAL 19
Handicap
-2 J. Galindez Zubiria

sáb
02
mar
TAMISUEL
Handicap
-4 R. Quesada Jimenez

vie
01
mar
TORNEO TEMPORAL 19
Handicap
-6 E. Ascargorta Arnaiz

dom
24
feb
LA BANDERA
Handicap
PAR F. Araujo Gomez

sáb
16
feb
Asociación del personal de la caixa
Handicap
+1 N. Sanchez Carrion

sáb
16
feb
TORNEO SAN VALENTÍN
Handicap
-8 M. Perez Ayuso

dom
03
feb
LA BANDERA
Handicap
+1 J. Pastora Bernal

vie
25
ene
RADIOLOGIA Y GOLF
Handicap
-7 R. Salvador Tarrason

dom
20
ene
GOLF CLUB APPROACH
Handicap
PAR H. Rodriguez Cazar

sáb
22
dic
COSTA DEL SOL CLU - NAVIDAD
Handicap
45 A. Garcia Frias y G. Garcia Frias

sáb
17
nov
CIRCUITO HEINEKEN COSTA DEL SOL
Handicap
49 F. Lopez Castro y S. Hilinger Navarro

sáb
10
nov
TORNEO MENSUAL COSTA DEL SOL GOLF CLUB
Handicap
-4 M. Gutierrez Montalvo

mié
07
nov
TORNEO PATROCINADORES 2018
Handicap
-5 J. Lumbreras Vivar

dom
04
nov
Circuito Juvenil 4ª Zona
RFGA
Scratch
+6 A. Jimenez Castro

mar
30
oct
torneo infantil IH 2018 octubre
Handicap
-7 F. Gomez Ponce

sáb
13
oct
TORNEO OTOÑO - COSTA DEL SOL GOLF CLUB
Handicap
-10 J. Gomez Garcia

jue
04
oct
XI TORNEO ASGA 2018
Handicap
-4 J. Gavilan Lara

jue
04
oct
MASTERSENIORS ASGA
Handicap
-6 F. Copin Reza

sáb
29
sep
GRUPO MADRID
Handicap
PAR M. Arteaga Fierro

sáb
15
sep
TORNEO VACACIONES COSTA DEL SOL
Handicap
-9 A. Villavieja Urzainqui

sáb
11
ago
TORNEO WORLD AMATEUR GOLFERS
Handicap
-6 J. Abbasciano

vie
10
ago
TORNEO AESGOLF 10 DE AGOSTO
Handicap
-2 J. Bernal De La Rosa

vie
10
ago
jue
09
ago
CIRCUITO INTERCLUB 2018
Handicap
-5 A. Peral Garcia

sáb
04
ago
TORNEO ESTIVAL COSTA DEL SOL
Handicap
-5 J. Sierra Jimenez

sáb
28
jul
VI TORNEO VIRGEN DE LA CRUZ
Handicap
-8 N. Alvarez Pando

sáb
07
jul
TAMISUEL MEMORIAL RABASCO
Handicap
-6 F. Sanchez Henares

sáb
23
jun
TORNEO DIA PAELLA COSTA DEL SOL
Handicap
46 J. Salas Pulido y C. Garcia Ruiz

dom
27
may
I TORNEO CENTRO ODONTOLOGICO MUELLE3
Handicap
-5 A. Pedevilla Burkia

sáb
26
may
TORNEO GAES MAYO 2018
Handicap
-3 R. Monge Jodra

dom
15
abr
GASTROGOLF MALAGA
Handicap
PAR J. Knuth Marten

sáb
07
abr
sáb
03
mar
Circuito Juvenil 4ª Zona (Prueba febrero)
RFGA
Scratch
+1 L. Gil Salas

sáb
03
mar
Circuito Benjamín 4ª Zona (Prueba febrero)
RFGA
Scratch
+11 F. Gomez Ponce

sáb
04
may
Circuito Femenino Sábado
RFGA
Handicap

sáb
18
may
Campeonato Andalucía Interclubs Masculino
RFGA
Scratch

dom
19
may
Torneo Interescolar de Andalucía Oriental
RFGA
Handicap

vie
02
ago
Campeonato Andalucía Sub 18 y Sub 16
RFGA
WAGR
Scratch

sáb
07
sep

Recorridos

Hcp
Hcp

Barras
Valoración Caballeros

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

Barras
Valoración Señoras

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

pero puede inscribirse en estas otras competiciones