Prueba de diseño. La marca comercial mostrada no guardan relación comercial con la empresa.
sáb
30
nov
GRAN PREMIO PINEDA INDIVIDUAL
Scratch
+3 S. Camacho Rodriguez

vie
29
nov
TPS SANTOS INOCENTES III
Handicap
63 . y .

jue
28
nov
4ª PRUEBA CIRCUITO SENIORS 2019
Handicap
-4 P. Ybarra Osborne

dom
24
nov
7º TORNEO ESCUELA INFANTIL (18 HOYOS)
Handicap
-5 E. Martin Medina

dom
24
nov
7º TORNEO ESCUELA INFANTIL (9 HOYOS)
Handicap
-9 M. Criado Aguado

dom
24
nov
7º TORNEO ESCUELA INFANTIL (5 HOYOS)
Handicap
-6 A. Cerezo Reina

dom
24
nov
7º TORNEO ESCUELA INFANTIL (3 HOYOS)
Handicap
+1 C. Camacho De La Lama

sáb
23
nov
4º CLASIFICATORIO TORNEO DE NAVIDAD
Handicap
-10 C. Molina Llorente

mar
19
nov
3ª PRUEBA CIRCUITO SEÑORAS 2019
Handicap
-3 G. Ruiz-Gimenez Leon

dom
17
nov
Circuito Benjamín Zona W
RFGA
Scratch
+8 B. Quintanilla Gutierrez

dom
17
nov
Circuito Juvenil Zona W
RFGA
Scratch
-3 M. Torres Lobato

jue
14
nov
3ª PRUEBA CIRCUITO SENIORS 2019
Handicap
-3 G. Roca De Togores Perez De Guzman

sáb
09
nov
VI TORNEO PEQUEÑO DESEO
Handicap
45 A. Ybarra Fontcuberta y J. Medina Pedraza

dom
13
oct
6º TORNEO ESCUELA INFANTIL 18 HOYOS
Handicap
-5 I. Mejia Perez.salas

dom
13
oct
6º TORNEO ESCUELA INFANTIL 9 HOYOS
Handicap
-6 J. Fernandez Fernandez

dom
13
oct
6º TORNEO ESCUELA INFANTIL 5 HOYOS
Handicap
-4 A. Saenz De Tejada Dominguez

dom
13
oct
6º TORNEO ESCUELA INFANTIL 3 HOYOS
Handicap
+6 R. Saenz De Tejada Dominguez

vie
11
oct
I RYDER PERSAN
Handicap
-16 J. Castrillo Muñoz

jue
10
oct
2ª PRUEBA CIRCUITO SENIORS 2019
Handicap
-4 C. Contreras Caro

mar
08
oct
2ª PRUEBA CIRCUITO DE SEÑORAS
Handicap
-8 R. Sanchez-Laulhe Ollero

dom
06
oct
3º CLASIFICATORIO TORNEO DE NAVIDAD
Handicap
-10 R. Jimenez Pumar

sáb
05
oct
VIII TORNEO HDAD. MACARENA
Handicap
-7 E. Ybarra Valdenebro

vie
04
oct
INGENIEROS AGRONOMOS
Handicap
-7 S. Pacheco Guardiola

dom
29
sep
2º CLASIFICATORIO TORNEO DE NAVIDAD
Handicap
-10 A. Rossi Borrero

mié
25
sep
1ª PRUEBA CIRCUITO SENIORS 2019
Handicap
-6 J. Fernandez De Argüeso

dom
22
sep
Circuito Mid Amateur
RFGA
Scratch
-7 J. Cestino Castilla

sáb
21
sep
1º CLASIFICATORIO DE NAVIDAD
Handicap
-10 J. Murillo Acuña

mar
17
sep
1ª PRUEBA CIRCUITO SEÑORAS 2019
Handicap
-8 M. Parias Halcon

sáb
14
sep
COPA PRESIDENTE
Handicap
60 C. Medina Gutierrez y M. Ibañez Pacheco

vie
13
sep
TORNEO CORPORATIVO HEINEKEN
Handicap
-4 I. Gª De La Peña Gª De Pesquera

vie
19
jul
TPS 7º DE CABALLERÍA
Handicap
-7 U. Yrayzoz Diaz De Liaño

vie
28
jun
TPS ZAUDIN-PINEDA
Handicap
45 I. Alba Izquierdo y A. Olavarria Rodriguez-Arango

sáb
15
jun
TORNEO SEVILLA-BETIS
Handicap
51 J. Pacheco Aisa y M. Ibañez Pacheco

vie
14
jun
CRUZCAMPIONSHIP
Handicap
-3 I. Alba Izquierdo

sáb
08
jun
GRAN PREMIO PINEDA PAREJAS MIXTAS
Handicap
44 I. Bonet Padilla y R. Bonet Perez

Recorridos

Hcp
Hcp

Barras
Valoración Caballeros

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

Barras
Valoración Señoras

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

>

pero puede inscribirse en estas otras competiciones