Prueba de diseño. La marca comercial mostrada no guardan relación comercial con la empresa.
sáb
27
mar
GRAN PREMIO PINEDA PAREJAS MIXTAS
Handicap
60 L. Herraiz Ramos-Paul y P. Martin Aguirre

mar
23
mar
CAMPEONATO COPA CANADA SEÑORAS
Handicap
73 J. Moreno Pidal y G. Ruiz-Gimenez Leon

jue
18
mar
CIRCUITO SOCIAL SENIOR 3ª PRUEBA
Handicap
-2 M. Baena Blazquez

dom
14
mar
3º TORNEO ESCUELA INFANTIL (18 HOYOS)
Handicap
-10 R. Lopez Ferreiro

dom
14
mar
3º TORNEO ESCUELA INFANTIL (9 HOYOS)
Handicap
-12 I. Delgado Montoto

dom
14
mar
3º TORNEO ESCUELA INFANTIL (5 HOYOS)
Handicap
-10 T. Garcia Sanchez Osorio

sáb
13
mar
3º CLASIFICATORIO SOTOGRANDE
Handicap
62 J. Ibañez De Aldecoa Marquez y S. Urquijo Ruiz-Gimenez

sáb
06
mar
2ª PRUEBA LIGA EL CRONÓMETRO
Handicap
-7 F. Alvear Garijo

dom
28
feb
2º TORNEO ESCUELA INFANTIL (18 HOYOS)
Handicap
-10 E. Martin Medina

dom
28
feb
2º TORNEO ESCUELA INFANTIL (9 HOYOS)
Handicap
-8 J. Criado Aguado

dom
28
feb
2º TORNEO ESCUELA INFANTIL (5 HOYOS)
Handicap
-6 J. Laguillo Cubiles

jue
25
feb
CIRCUITO SOCIAL SENIOR 2ª PRUEBA
Handicap
-4 J. Maestro Fernandez-Ruano

mar
23
feb
CAMPEONATO GREENSOME SEÑORAS
Handicap
40 M. Osborne Gordon y P. Barbadillo Mateos

sáb
20
feb
Campeonato de Sevilla 2021
RFGA
Scratch
-3 G. Moreno Montojo

dom
14
feb
2º CLASIFICATORIO SOTOGRANDE
Handicap
65 M. Gonzalez Lopez y R. Fernandez Caballero

sáb
13
feb
1ª PRUEBA LIGA EL CRONÓMETRO
Handicap
-6 G. Serra Diez

dom
07
feb
GRAN PREMIO PINEDA PAREJAS (DOMINGO)__
Handicap
60 J. Muñiz Flores y J. Rojas Sanchez-Arjona

sáb
06
feb
GRAN PREMIO PINEDA PAREJAS (SÁBADO)
Handicap
60 A. Alcala Soto y G. Sanchez-Arjona Pablo-Romero

dom
31
ene
1º TORNEO ESCUELA INFANTIL (18 HOYOS)
Handicap
-16 G. Ybarra Varela

dom
31
ene
1º TORNEO ESCUELA INFANTIL (9 HOYOS)
Handicap
-9 A. Corbacho Vazquez

dom
31
ene
1º TORNEO ESCUELA INFANTIL (5 HOYOS)
Handicap
-9 F. Medina Caliz

jue
28
ene
1º PRUEBA CIRCUITO SENIOR
Handicap
-6 E. Ybarra Valdenebro

mar
26
ene
CAMPEONATO SOCIAL MEDAL PLAY SEÑORAS
Handicap
-2 J. Pacheco Bohorquez

sáb
23
ene
1º CLASIFICATORIO SOTOGRANDE
Handicap
64 F. Ruiz-Cabello Sanchez-Sarachaga y R. Ovando Elio

dom
17
ene
PARTIDAS ESCUELA
Handicap
-6 I. Fernandez Fernandez

dom
10
ene
TORNEO PADRES E HIJOS (18 HOYOS)
Handicap
48 P. Ybarra Osborne y P. Ybarra Perez

dom
10
ene
TORNEO PADRES E HIJOS (9 HOYOS)
Handicap
24 C. Montes Muguiro y A. Montes Orbe

lun
04
ene
partidas niños escuela
Handicap
-7 J. Fernandez Fernandez

mié
30
dic
PARTIDAS ESCUELA INFANTIL NAVIDAD 2
Handicap
-3 G. Melgarejo Vazquez

mié
23
dic
PARTIDAS ESCUELA INFANTIL NAVIDAD 1
Handicap
-6 S. Urquijo Romero

dom
20
dic
5º TORNEO ESCUELA INFANTIL (18 HOYOS)
Handicap
-17 F. Anton Soto

dom
20
dic
5º TORNEO ESCUELA INFANTIL (9 HOYOS)
Handicap
-9 R. Sanchez Garcia-Carranza

dom
20
dic
5º TORNEO ESCUELA INFANTIL (5 HOYOS)
Handicap
-5 R. Charlo Cruz-Guzman

sáb
19
dic
jue
22
abr
VIII ANDALUCES COMPARTIENDO
Handicap

dom
21
nov
Circuito Juvenil y Benjamín Zona W
RFGA
Scratch

sáb
27
nov
Final Circuito Senior
RFGA
Handicap

Recorridos

Hcp
Hcp

Barras
Valoración Caballeros

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

Barras
Valoración Señoras

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

pero puede inscribirse en estas otras competiciones