Prueba de diseño. La marca comercial mostrada no guardan relación comercial con la empresa.
jue
12
mar
EL GRAN VIERNES
Handicap
-9 V. Jimenez-Orta Orta

sáb
07
mar
2º CLASIFICATORIO SOTOGRANDE
Handicap
63 J. Mejia Rojo y J. Maestro Fernandez-Ruano

vie
06
mar
COPA DEL PRESIDENTE DEL REAL CLUB DE ANDALUCÍA
Handicap
44 A. Parias Gonzalez-Green y J. De Porres Guardiola

jue
05
mar
VII ANDALUCES COMPARTIENDO
Handicap
45 M. Rodriguez Gallego y R. Sanchez Fernandez

dom
01
mar
PENTACLUB
Handicap

mar
25
feb
CAMPEONATO SOCIAL GREENSOME SEÑORAS
Handicap
40 C. Vazquez Terry y P. Carranza Guell

dom
23
feb
2º TORNEO ESCUELA INFANTIL (18 HOYOS)
Handicap
-7 E. Martin Medina

dom
23
feb
2º TORNEO ESCUELA INFANTIL (9 HOYOS)
Handicap
-2 M. Criado Aguado

dom
23
feb
2º TORNEO ESCUELA INFANTIL (5 HOYOS)
Handicap
+1 F. Salas Labrado

dom
23
feb
2º TORNEO ESCUELA INFANTIL (3 HOYOS)
Handicap
+21 L. Fernandez Fernandez

sáb
22
feb
1ª PRUEBA LIGA SOCIAL EL CRONOMETRO
Handicap
-8 N. Obando Guardiola

jue
20
feb
2ª PRUEBA CIRCUITO SENIORS
Handicap
-4 J. Escatllar Rodriguez De Codes

mié
19
feb
TPS YBARRA
Handicap
43 J. Parlade Escobar y J. Ybarra Coello De Portugal

sáb
15
feb
CAMPEONATO DE SEVILLA 2020
RFGA
Scratch
-2 C. Asensio Rey

sáb
08
feb
VI TORNEO HDAD. ROCÍO DE TRIANA
Handicap
-7 M. Rojas Sanchez-Arjona

jue
06
feb
III TORNEO ACADEMIA GENERAL MILITAR
Handicap
PAR J. Salas Cañaveral

mié
05
feb
III TORNEO ACADEMIA GENERAL MILITAR
Handicap
-1 F. Andrada-Vanderwilde

dom
02
feb
TORNEO SEVILLA-BETIS
Handicap
45 A. Olavarria Martinez De Salinas y C. Medina Gutierrez

jue
30
ene
CIRCUITO SOCIAL SENIORS 1ª PRUEBA
Handicap
PAR A. Alvear Davila

mar
28
ene
CTO. SOCIAL MEDAL PLAY SEÑORAS
Handicap
-5 R. Bonet Perez

dom
26
ene
1º TORNEO ESCUELA INFANTIL (18 HOYOS)
Handicap
-5 E. Martin Medina

dom
26
ene
1º TORNEO ESCUELA INFANTIL (9 HOYOS)
Handicap
-8 I. Murillo Lojendio

dom
26
ene
1º TORNEO ESCUELA INFANTIL (5 HOYOS)
Handicap
-4 F. Lopez De Carrizosa Lopez De Carrizosa

dom
26
ene
1º TORNEO ESCUELA INFANTIL (3 HOYOS)
Handicap
+4 L. Fernandez Fernandez

dom
19
ene
1ª PRUEBA LIGA PROVINCIAL INFANTIL
Handicap
-9 J. De Cossio Glez De Canales

sáb
18
ene
1º CLASIFICATORIO SOTOGRANDE
Handicap
65 E. Fedriani Gonzalez y C. Gonzalez De Boado Fedriani

jue
16
ene
TPS LA MAQUINA
Handicap

dom
12
ene
TORNEO PADRES E HIJOS (18 HOYOS)
Handicap
46 A. Roca De Togores Torres y G. Roca De Togores Perez De Guzman

dom
12
ene
TORNEO PADRES E HIJOS (9 HOYOS)
Handicap
21 P. Murillo Sanroma y I. Murillo Lojendio

dom
22
dic
8º TORNEO ESCUELA INFANTIL (18 HOYOS)
Handicap
-5 E. Valdenebro Barroso

dom
22
dic
8º TORNEO ESCUELA INFANTIL (9 HOYOS)
Handicap
-11 M. Criado Aguado

dom
22
dic
8º TORNEO ESCUELA INFANTIL (5 HOYOS)
Handicap
-7 A. Corbacho Vazquez

dom
22
dic
8º TORNEO ESCUELA INFANTIL (3 HOYOS)
Handicap
+5 L. Fernandez Fernandez

sáb
21
dic
PROAM DE NAVIDAD
Handicap

dom
15
dic
TORNEO DE NAVIDAD SENIORS
Handicap
-5 P. Merida Gonzalez

dom
22
nov
Circuito Juvenil Zona W
RFGA
Scratch

dom
22
nov
Circuito Benjamín Zona W
RFGA
Scratch

sáb
28
nov
Final Circuito Senior
RFGA
Handicap

Recorridos

Hcp
Hcp

Barras
Valoración Caballeros

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

Barras
Valoración Señoras

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

>

pero puede inscribirse en estas otras competiciones