Prueba de diseño. La marca comercial mostrada no guardan relación comercial con la empresa.
sáb
16
mar
3º CLASIFICATORIO SOTOGRANDE
Handicap
62 D. Benjumea Rodriguez y L. Garvey Ramirez

sáb
09
mar
TORNEO CRUZCAMPO
Handicap
-7 V. Navarro Compan

mar
05
mar
2º CTO. SOCIAL MEDAL PLAY SEÑORAS
Handicap
-2 R. Duque Martin De Oliva

sáb
02
mar
V TORNEO HDAD. ROCIO DE TRIANA
Handicap
-7 S. Llamas Dominguez

dom
24
feb
2º TORNEO ESCUELA INFANTIL 18 HOYOS
Handicap
-4 D. Cascajo Ysern

dom
24
feb
2º TORNEO ESCUELA INFANTIL 9 HOYOS
Handicap
-9 J. Leon Valverde

dom
24
feb
2º TORNEO ESCUELA INFANTIL 5 HOYOS
Handicap
-5 M. Toro Bustamante

sáb
23
feb
GRAN PREMIO PINEDA PAREJAS
Handicap
47 F. Gomar Bustamante y G. Guardiola Tassara

vie
22
feb
EL GRAN VIERNES
Handicap
-2 J. Marin Caffarena

jue
21
feb
CIRCUITO SOCIAL SENIORS 2019 2ª PRUEBA
Handicap
-2 C. Vazquez Terry

sáb
16
feb
Campeonato de Sevilla
RFGA
Scratch
-4 V. Albertazzi

vie
08
feb
mar
05
feb
1º TORNEO MEDAL PLAY SEÑORAS
Handicap
+1 M. Quintanilla Perez

sáb
02
feb
INTERCLUB RCSG - RC PINEDA
Handicap
60 A. Valenzuela Garcia y I. Maestro Valenzuela

dom
27
ene
1º TORNEO ESCUELA INFANTIL 18 HOYOS
Handicap
-12 I. IÑiguez Moreno

dom
27
ene
1º TORNEO ESCUELA INFANTIL 9 HOYOS
Handicap
-3 F. Fernandez Fernandez

dom
27
ene
1º TORNEO ESCUELA INFANTIL 5 HOYOS
Handicap
-7 I. Cruz Soto

dom
27
ene
1º TORNEO ESCUELA INFANTIL 3 HOYOS
Handicap
+4 A. Corbacho Vazquez

jue
24
ene
CIRCUITO SOCIAL SENIORS 2019 1ª PRUEBA
Handicap
-4 J. Castrillo Lopez

mié
23
ene
TPS TERCER LUNES
Handicap

sáb
19
ene
PRIMER CLASIFICATORIO SOTOGRANDE
Handicap
64 J. Valenzuela Etayo y A. Valenzuela Garcia

dom
13
ene
TORNEO PADRES E HIJOS
Handicap
45 E. Fedriani Gonzalez y E. Gonzalez De Boado Fedriani

dom
13
ene
jue
10
ene
vie
04
ene
jue
27
dic
V RYDER HUTU
Handicap

mié
26
dic
sáb
22
dic
vie
21
dic
TPS SANTOS INOCENTES
Handicap
-2 P. Diez Tella

jue
20
dic
TORNEO GUADALIURIS
Handicap
-2 J. Ramos Cardona

dom
16
dic
TORNEO NAVIDAD SENIOR Y 4ª PRUEBA CIRCUITO
Handicap
-5 E. Vilches De La Paz

sáb
15
dic
mar
04
dic
3ª PRUEBA CIRCUITO SENIOR OTOÑO 2018
Handicap
PAR M. Quintanilla Perez

lun
03
dic
LIGUILLA DE SEÑORAS OTOÑO 2018 5ª JORNADA
Handicap
+4 M. Quintanilla Perez

dom
02
dic
VI TORNEO INFANTIL
Handicap
-7 E. Martin Medina

dom
24
mar
3º TORNEO ESCUELA INFANTIL 18 HOYOS
Handicap

dom
24
mar
3º TORNEO ESCUELA INFANTIL 9 HOYOS
Handicap

dom
24
mar
3º TORNEO ESCUELA INFANTIL 5 HOYOS
Handicap

dom
24
mar
3º TORNEO ESCUELA INFANTIL 3 HOYOS
Handicap

dom
22
sep
Circuito Mid Amateur
RFGA
Scratch

dom
17
nov
Circuito Benjamín Zona W
RFGA
Scratch

dom
17
nov
Circuito Juvenil Zona W
RFGA
Scratch

Recorridos

Hcp
Hcp

Barras
Valoración Caballeros

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

Barras
Valoración Señoras

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

pero puede inscribirse en estas otras competiciones