Prueba de diseño. La marca comercial mostrada no guardan relación comercial con la empresa.
jue
23
sep
Liga Social Damas (Solo Socias)
Handicap
42 C. Stephens Martin-Montalvo y R. Castillo Valderrama

mar
21
sep
Liga Social Caballeros (Solo Socios)
Handicap
44 J. Poggio Freuller y R. Nuñez Jimenez

dom
12
sep
XXIV VEGA DEL GUADALHORCE INFANTIL
Handicap
-7 M. Lozano Rodriguez

dom
12
sep
XXIV VEGA DEL GUADALHORCE INFANTIL (PARES 3)
Handicap
-2 J. Gimenez Ruiz Del Portal

sáb
11
sep
Vega del Guadalhorce Infantil 9 hoyos
Handicap
-2 B. Codes Martin

vie
10
sep
jue
09
sep
Torneo Doña Francisquita
Handicap
50 J. Jimenez Perez y J. Del Pino Martin

mié
08
sep
Copa Colmenares
Handicap
48 P. Trillo Dominguez y F. Garcia Heredia

mar
07
sep
Trofeo Seguros Reale
Handicap
-8 B. Rollero

lun
06
sep
lun
06
sep
X TORNEO INFANTIL GROSS DENTISTAS
Handicap
-10 R. Del Cid Casado

lun
06
sep
X TORNEO INFANTIL GROSS DENTISTAS PARES 3
Handicap
-1 D. Elchaninov

lun
06
sep
Gross Dentista Infatil 9 hoyos
Handicap
-2 J. Carrasco Carrera

dom
05
sep
TORNEO CERVEZAS VICTORIA
Handicap
50 G. Galan Molina y C. Mollfulleda Ruiz

sáb
04
sep
X TORNEO GROSS DENTISTAS
Handicap
48 M. Oliva Marques y J. Mcshane

vie
03
sep
X TORNEO GROSS DENTISTAS ( VIERNES TARDE)
Handicap
48 M. Garcia-Valdecasas Garcia y B. Blanco Martin

vie
03
sep
gross inf paralelo
Handicap
45 D. Gross Paneque y H. Luque Reina

lun
16
ago
sáb
14
ago
Circuito Woman Golf
Handicap
-6 S. Wood

mié
11
ago
Torneo Verano AESGOLF
Handicap
-4 E. Bachiller Sanchez

sáb
07
ago
COPA REAL GUADALHORCE 4º PRUEBA
Handicap
-7 M. Franquelo Vega

sáb
31
jul
World Amateur Golf Championship Race to Mexico
Handicap
-6 R. Garcia Tamajon

jue
29
jul
II Torneo infantil campamento verano
Handicap
-4 J. De Wint Senussi

jue
29
jul
II Torneo infantil campamento verano pares 3
Handicap
PAR D. Gross Paneque

sáb
24
jul
Green Solidario Fundación Vicente Ferrer
Handicap
49 J. Perez-Muñoz Subiris y C. Domingo Corpas

sáb
17
jul
Green Solidario FMAEC
Handicap
49 M. Pajuelo Sanchez y A. Luzon Ruiz

jue
15
jul
I Torneo Infantil Verano campo largo
Handicap
-12 A. Escamez Martin

jue
15
jul
I Torneo Infantil Verano Pares 3
Handicap
-3 J. Gimenez Ruiz Del Portal

jue
15
jul
I Torneo Infantil Verano 9 hoyos
Handicap
-7 A. Caballero De Rodas Gross

sáb
10
jul
Green Solidario AECC
Handicap
54 E. De La Torre Jaume y J. Vazquez Fernandez-Baca

mié
07
jul
Torneo Promocional Aesgolf Damas
Handicap
-6 A. Rosado Souviron

sáb
03
jul
Green Solidario Rastrillo Nuevo Futuro
Handicap
52 A. Barrena Diaz y J. Gaitan Garcia

vie
02
jul
Torneo Cadena Cope ( evento privado )
Handicap
-9 M. Ardura Aranguez

jue
01
jul
dom
27
jun
Aniversario Hospital Regional de Málaga
Handicap
-8 S. Pérez Ortiz

sáb
06
nov
COPA REAL GUADALHORCE 5º PRUEBA
Handicap

sáb
04
dic
FINAL COPA REAL GUADALHORCE
Handicap

Recorridos

Hcp
Hcp

Barras
Valoración Caballeros

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

Barras
Valoración Señoras

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

también puede inscribirse en estas otras competiciones