Prueba de diseño. La marca comercial mostrada no guardan relación comercial con la empresa.
sáb
06
jul
Copa Andalucía Mid Amateur Masculino
RFGA
Scratch
-3 A. Mata Alsdorf

dom
19
may
III Prueba Puntuable P&P
RFGA
Scratch
PAR C. Huaysan Songchaikul

sáb
18
may
Circuito Juvenil Zona C
RFGA
Scratch
-1 K. Bulkovska

sáb
18
may
Circuito Benjamin Zona C
RFGA
Scratch
PAR D. Elchaninov

vie
16
feb
Evento ELITEgolf RGCG
Handicap
-6 F. Guerrero Jimenez

dom
11
feb
dom
11
feb
dom
11
feb
lun
29
ene
sáb
13
ene
vie
22
dic
pool manolo
Handicap

sáb
16
dic
vie
15
dic
dom
03
dic
Pool GMR
Handicap
+1 C. Perez-Estrada Cornejo

sáb
02
dic
GRAN FINAL COPA REAL GUADALHORCE
Handicap
PAR E. De La Macorra Escobar

jue
30
nov
mar
28
nov
dom
26
nov
sáb
25
nov
TORNEO SOCIAL DEL CLUB ABSOLUTO
Scratch
+3 J. Cestino Castilla

sáb
25
nov
TORNEO SOCIAL DEL CLUB SUB 18
Scratch
+11 E. Cervantes Perez-Estrada

sáb
25
nov
TORNEO SOCIAL DEL CLUB SENIOR
Scratch
+24 G. Pineda De Las Infantas Beato

jue
23
nov
LIGA SOCIAL DE DAMAS VOLVO VYPSA COPA CANADA
Handicap
73 C. Ruiz Marin y C. Alcala Arellano

mar
21
nov
LIGA SOCIAL DE CABALLEROS VOLVO VYPSA COPA CANADA
Handicap
73 H. Garino y A. Gonzalez Jimenez

jue
16
nov
LIGA SOCIAL DE DAMAS VOLVO VYPSA
Handicap
-6 C. Stephens Martin-Montalvo

sáb
11
nov
II TORNEO UPPERY CLUB
Handicap
46 D. Majada Pino y J. Romero Gomez

jue
09
nov
LIGA SOCIAL DE DAMAS VOLVO VYPSA
Handicap
-2 A. Arrebola Gonzalez

sáb
04
nov
Circuito Benjamin Zona C
RFGA
Scratch
+2 J. De Wint Senussi

sáb
04
nov
Circuito Juvenil Zona C
RFGA
Scratch
-3 O. De Wint Senussi

vie
03
nov
jue
02
nov
LIGA SOCIAL DAMAS VOLVO VYPSA 2 NOV. (Ind. Stableford / Oficial)
Handicap
-4 E. Alvarez De Cienfuegos Rivera

Recorridos

Hcp
Hcp

Barras
Valoración Caballeros

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

Barras
Valoración Señoras

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

también puede inscribirse en estas otras competiciones