Prueba de diseño. La marca comercial mostrada no guardan relación comercial con la empresa.
dom
08
mar
XII CIRCUITO MATCH QUALITY
Handicap
-7 J. Torres Lopez

sáb
07
mar
Circuito Juvenil Zona E
RFGA
Scratch
+2 J. Berenguel Casas

sáb
07
mar
Circuito Benjamín Zona E
RFGA
Scratch
+7 M. Martin Alvarez

dom
23
feb
TORNEO PUNTUABLE FEBRERO 1ª y 2ª
Handicap
-2 D. Moreno Plaza

dom
23
feb
TORNEO PUNTUABLE FEBRERO 3ª
Handicap
-2 J. Capilla Gomez

dom
16
feb
1º CATEGORÍA 4ª SALIDA CAMPO
Handicap
-5 J. Garcia Jaime

dom
16
feb
2ª CATEGORÍA 4ª SALIDA
Handicap
-9 H. Uribe Gochev

dom
16
feb
3ª CATEGORÍA 4ª SALIDA CAMPO
Handicap
-1 L. Gutierrez Belando

sáb
15
feb
TORNEO COLEGIO ABOGADOS FEBRERO
Handicap
-6 P. Torrecillas Jimenez

sáb
08
feb
TORNEO PITCH and PUTT
Handicap
-6 J. Cuenca Vergel

dom
26
ene
ALBORAN SPECIAL by Philip Panchaud
Handicap
113 P. Quirante Torrente y C. Quirante Torrente

sáb
04
ene
TORNEO DE REYES
Handicap
-15 J. Plaza Hernandez

dom
29
dic
LA ÚLTIMA OPORTUNIDAD
Handicap
-3 J. Calatrava Espinosa

dom
22
dic
dom
22
dic
2ª Categoría Torneo Final Trimestre Escuela
Handicap
-6 A. Rodriguez Laserna

dom
22
dic
3ª Categoría Torneo Final Trimestre Escuela
Scratch
+22 I. Herrerias Catalicio

vie
06
dic
V PRO SHOP DANIEL PARRÓN
Handicap
-4 K. Hawkins

dom
01
dic
1ª categoria 2ª prueba Curso 2019/2020
Handicap
-3 P. Cervantes Rodrigo

dom
01
dic
3ª categoria 2ª prueba Curso 2019/2020
Scratch
+27 I. Herrerias Catalicio

lun
25
nov
ALMERIA GOLF PRO TOUR
Handicap
-7 J. Lopez Perez

sáb
23
nov
Puntuable Almería
RFGA
Scratch
+2 D. Schneider Jerez

lun
18
nov
TORNEO ASOCIACIÓN ESPAÑOLA DE GREENKEEPERS
Handicap
PAR P. Allende Dyer

dom
10
nov
XV TORNEO PROYECTO HOMBRE
Handicap
-7 G. Lopez Rodriguez

dom
03
nov
1ª categoria 1ª prueba Curso 2019/2020
Handicap
-6 P. Cervantes Rodrigo

dom
03
nov
2ª categoria 1ª prueba Curso 2019/2020
Handicap
-3 H. Uribe Gochev

dom
03
nov
3ª categoria 1ª prueba Curso 2019/2020
Handicap
+4 M. Moreno Plaza

dom
13
oct
FINAL TORNEO ANUAL 1ª y 2ª
Handicap
-4 F. Beraza Gomez

dom
13
oct
FINAL TORNEO ANUAL 3ª
Handicap
-8 J. Aguirre Vicente

sáb
12
oct
SEMIFINAL TORNEO ANUAL 1ª y 2ª
Handicap
-2 C. Martinez Siles

sáb
12
oct
SEMIFINAL TORNEO ANUAL 3ª
Handicap
-12 J. Garcia Medina

sáb
05
oct
TORNEO COLEGIO DE ABOGADOS OCTUBRE
Handicap
-5 J. Milan Criado

dom
29
sep
VIII TORNEO INTERALMERIA TV
Handicap
-6 C. Hubert

sáb
07
sep
II CIRCUITO DS STORE ALMERIA
Handicap
-6 J. Quero Crespo

sáb
31
ago
POOL VERANO cat 1
Handicap
-5 J. Benavides Rodriguez

sáb
31
ago
POOL VERANO cat 2
Handicap
-2 M. Ferre Gataullin

sáb
13
jun
Puntuable Zonal Nacional
RFGA
Scratch

vie
27
nov
Puntuable Ciudad de Almería
RFGA
WAGR
Scratch

Recorridos

Hcp
Hcp

Barras
Valoración Caballeros

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

Barras
Valoración Señoras

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

>

pero puede inscribirse en estas otras competiciones