Prueba de diseño. La marca comercial mostrada no guardan relación comercial con la empresa.
dom
23
jun
TORNEO ESCUELA 9º A
Handicap
-6 D. Moreno Plaza

dom
23
jun
TORNEO ESCUELA 9º B
Handicap
-17 A. Torres Gallardo

dom
23
jun
TORNEO ESCUELA 9º C
Scratch
+12 D. Benavides Rodriguez

sáb
22
jun
II TORNEO BARCELÓ CABO DE GATA
Handicap
-7 A. Barratt

sáb
15
jun
XVIII TORNEO HOSPITAL VITHAS VIRGEN DEL MAR
Handicap
-11 N. Cuadrado Maldonado

dom
09
jun
TORNEO PADRES E HIJOS
Handicap
41 J. Ferre Garcia y D. Ferre Gataullin

dom
09
jun
TORNEO PADRES E HIJOS 2ª CAT
Handicap
23 J. Chaves Lorenzo y I. Garcia Chaves

dom
09
jun
TORNEO PADRES E HIJOS 3ª cat
Handicap
20 L. Gonzalez Navarrete y S. Fructuoso Morales

dom
02
jun
VIII TORNEO DOWN ALMERÍA
Handicap
-10 J. Gimenez Perez

dom
19
may
dom
12
may
TORNEO ESCUELA 8º A
Handicap
-6 L. Koubiss Castan

dom
12
may
TORNEO ESCUELA 8º B
Handicap
PAR L. Palanca Garcia

dom
12
may
TORNEO ESCUELA 8º C
Scratch
+11 I. Garcia Chaves

dom
05
may
REGULARIDAD ATRAPADOS 2º
Handicap
-4 P. Godat

sáb
04
may
II TORNEO DEGUSTACIÓN CATATÚ
Handicap
-9 F. Salas Navarro

sáb
04
may
TORNEO PRINCIPIANTES
Handicap
27 A. Martin Matarin y J. Garcia Garcia

dom
28
abr
TORNEO ESCUELA 6º A
Handicap
-1 M. Carbajo Descalzo

dom
28
abr
TORNEO ESCUELA 6º B
Handicap
-6 J. Fernandez Segura

dom
28
abr
TORNEO ESCUELA 6º C
Scratch
+15 H. Martinez Gimenez

sáb
27
abr
LIGA MONTEVERDE
Handicap
-6 F. Gutierrez Lopez

sáb
20
abr
VII COPA ALBORÁN GOLF
Handicap
-3 J. Aguirre Vicente

sáb
13
abr
Pequecircuito Zona E
RFGA
Scratch
+7 J. Martin Conde

sáb
06
abr
dom
31
mar
TORNEO ESCUELA 6º A
Handicap
-4 M. Moreno Ayala

dom
31
mar
TORNEO ESCUELA 6º B
Handicap
-3 J. Navarro Lopez

dom
31
mar
TORNEO ESCUELA 7º C
Scratch
+17 M. Cepeda Guzman

sáb
30
mar
TORNEO AUDI QUATTRO CUP
Handicap
41 J. Salvador Casas y A. Vera Cazorla

sáb
23
mar
TORNEO COLEGIO DE ABOGADOS MARZO
Handicap
-2 R. Terres Martos

dom
10
mar
CIRCUITO MATCH QUALITY GOLF
Handicap
-10 J. Garcia Jaime

sáb
09
mar
REGULARIDAD ATRAPADAS 1ª
Handicap
-2 C. Sanchez Toca B De Rueda

dom
24
feb
TORNEO ESCUELA 5º A
Handicap
-4 P. Garcia Espin

dom
24
feb
TORNEO ESCUELA 5º B
Handicap
-6 A. Joya Pineda

dom
24
feb
TORNEO ESCUELA 5º C
Scratch
+19 M. Salinas Cespedes

sáb
23
feb
TORNEO DE INVIERNO
Handicap
-9 A. Rubio Daza

sáb
09
feb
Circuito Benjamín Zona E
RFGA
Scratch
+12 M. Martin Alvarez

sáb
09
feb
Circuito Juvenil Zona E
RFGA
Scratch
+2 D. Knight

sáb
23
nov
Puntuable Almería
RFGA
Scratch

Recorridos

Hcp
Hcp

Barras
Valoración Caballeros

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

Barras
Valoración Señoras

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

pero puede inscribirse en estas otras competiciones