Prueba de diseño. La marca comercial mostrada no guardan relación comercial con la empresa.
dom
25
feb
4ª SALIDA CURSO 23/24 18 HOYOS
Handicap
-11 J. Montes Perez

dom
25
feb
4ª SALIDA CURSO 23/24 9 HOYOS
Handicap
-11 M. Garcia Uroz

dom
25
feb
sáb
24
feb
I TORNEO SOLIDARIO EL TIMÓN
Handicap
-8 F. Garcia Torres

sáb
03
feb
TORNEO PADRES E HIJOS 18h
Handicap
44 F. Perez Aguilera y M. Perez Lara

sáb
03
feb
TORNEO PADRES E HIJOS 9h largos
Handicap
21 S. Uroz Paula y J. Garcia Uroz

sáb
20
ene
Torneo Alborán Special
Handicap
102 J. Peipponen y J. Maata

dom
07
ene
TORNEO DE REYES
Handicap
-7 A. Hervia Muñoz

sáb
30
dic
I TORNEO PET FRIENDLY
Handicap
-6 P. Venegas Martinez

sáb
23
dic
TORNEO NAVIDAD CURSO 23/24 9 LARGOS
Handicap
-10 F. Perez Lara

sáb
23
dic
TORNEO NAVIDAD CURSO 23/24 18 HOYOS
Handicap
-10 J. Salas Lopez

sáb
23
dic
TORNEO NAVIDAD CURSO 23/24 9 CORTOS
Scratch
+18 M. Cespedes Olivencia

sáb
16
dic
FINAL REGULARIDAD 1ª, 2ª y sub18
Handicap
-7 J. Tripiana Lopez

sáb
16
dic
FINAL REGULARIDAD 3ª
Handicap
+1 J. Ortega Perez

mié
06
dic
VIII PRO SHOP DANIEL PARRÓN
Handicap
-5 A. Gimenez Gimenez

mar
05
dic
VIII PRO SHOP DANIEL PARRÓN martes
Handicap
-2 F. Salinas Clemente

sáb
02
dic
FINAL II CIRCUITO GOLF RACE ALMERÍA
Handicap
-7 B. Alonso Cano

dom
26
nov
2ª SALIDA CURSO 23/24 18 HOYOS
Handicap
-5 J. Salas Lopez

dom
26
nov
2ª SALIDA CURSO 23/24 9 LARGOS
Handicap
-6 E. Gutierrez Belando

dom
26
nov
2ª SALIDA CURSO 23/24 9 CORTOS
Scratch
+25 M. Cespedes Olivencia

vie
17
nov
Campeonato Ciudad de Almeria
RFGA
WAGR
Scratch
-2 M. Saquicoray Pozuelo

dom
05
nov
XIX TORNEO PROYECTO HOMBRE
Handicap
-5 C. Gazquez Piera

dom
29
oct
1ª SALIDA CURSO 23/24 18 HOYOS
Handicap
-4 M. Salinas Cespedes

dom
29
oct
1ª SALIDA CURSO 23/24 9 LARGOS
Handicap
-15 F. Salinas Macia

dom
29
oct
1ª SALIDA CURSO 23/24 9 CORTOS
Scratch
+19 J. Perez Romero

sáb
28
oct
III TORNEO HOSPITAL HLA MEDITERRÁNEO
Handicap
-6 F. Fernandez Lozano

dom
01
oct
XII TORNEO INTERALMERIA TV
Handicap
-7 C. Martinez Siles

dom
17
sep
IX TORNEO TELÉFONO DE LA ESPERANZA
Handicap
-4 C. Gazquez Piera

dom
10
sep
II Golf Race Almeria 2023
Handicap
-6 J. Puertas Galice

dom
20
ago
XVII TORNEO FERIA DE ALMERIA
Handicap
-11 F. Matilla Galindo

sáb
29
jul
V Prueba P&P 4ª, 5ª y 6ª categoría
RFGA
Handicap
-5 C. Palanca Cruz

dom
09
jul
sáb
08
jul
TORNEO BARBACOA
Handicap
-14 L. Foco

dom
18
jun
TORNEO FIN DE CURSO 2022/2023 18 HOYOS
Handicap
-6 I. Garcia Chaves

dom
18
jun
TORNEO FIN DE CURSO 2022/2023 9 HOYOS LARGOS
Handicap
-6 G. Peinado Padilla

sáb
09
mar
sáb
13
abr
Circuito Benjamín Zona E
RFGA
Scratch

sáb
13
abr
Circuito Juvenil Zona E
RFGA
Scratch

sáb
20
abr
sáb
27
jul
sáb
28
sep
Pequecircuito Zona E
RFGA
Scratch

vie
15
nov
Campeonato Ciudad de Almería
RFGA
WAGR
Scratch

Recorridos

Hcp
Hcp

Barras
Valoración Caballeros

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

Barras
Valoración Señoras

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

también puede inscribirse en estas otras competiciones