09 ENE
12 ENE

Copa Andalucía Masculina RFGA ASC 1
vuelta 3
ASC 1
vuelta 1
Medal Play (Scratch)

Comité Técnico Masculino
 Caballeros

Plazas disponibles:
Según reglamento

Tarifa

Caballeros: 0.00 €

Plazo

13/10/2015 10:56

01/01/2016 23:59

Horario de salida (12/01/2016)

Hora Tee Jugador Hcp
09:00 1
Victor Pastor Rufian
-2.4
09:00 1
Felipe Barrena Rodriguez
-0.9
09:00 1
TOMAS MILLET ESTEVE
-0.5
09:00 10
JORDI PANES CAPDEVILA
-2.8
09:00 10
EUGENIO LOPEZ-CHACARRA COTO
-2.2
09:00 10
SIGOT LOPEZ FERRER
-2.1
09:10 1
Gonzalo Garcia Parada
-0.7
09:10 1
JORDI FLOTATS POZO
-0.5
09:10 1
ASIER AGUIRRE IZCUE
-0.4
09:10 10
RAFA CULLA LEAL
-2.1
09:10 10
GONZALO LEAL MONTERO
-1.9
09:10 10
PABLO MATESANZ LARRAÑAGA
-1.7
09:20 1
Pablo Rodriguez-tabernero Torres
-2.5
09:20 1
IÑIGO BEÑARAN ORBE
-1.9
09:20 1
ALEJANDRO AGUILERA MARTIN
-1.0
09:20 10
JOEL MOSCATEL NACHSHON
-1.6
09:20 10
Brian Kelly
-0.9
09:20 10
ALEJANDRO GONZALEZ GUEMES
-0.7
09:30 1
Christopher Dammert
-2.6
09:30 1
SANTIAGO VEGA DE SEOANE SAEZ
-1.9
09:30 1
Jose Mateo Mateo
-0.7
09:30 10
Jonathan Yates
-2.7
09:30 10
JOAN TOUS NICOLAU
-1.3
09:30 10
ALBERT SANCHEZ SABE
-0.7
09:40 1
EDUARD ROUSAUD SABATE
-2.7
09:40 1
Angel Hidalgo Portillo
-2.5
09:40 1
Antonio Cruz-conde Rodriguez-guerra
-0.5
09:40 10
SALVADOR PAYA VILA
-0.7
09:40 10
MARIO LOPEZ GUAPO
-0.3
09:40 10
ALVARO HERNANDEZ CABEZUELA
-0.2
09:50 1
ALEJANDRO DEL REY GONZALEZ
-2.9
09:50 1
BORJA MARTIN TORRE
-2.3
09:50 1
Tommy O DRISCOLL
-2.1
09:50 10
ALEJANDRO LARRAZABAL COROMINAS
-2.4
09:50 10
RAMON CLAVELL VALLEJO
0.1
09:50 10
Enrique Marin Santander
0.2
10:00 1
FEDERICO PAEZ WEINBAUM
-3.1
10:00 1
MATYAS ZAPLETAL
-2.7
10:00 1
Conor O’Rourke
-2.3
10:00 10
ADRIA ARNAUS ANTUNEZ
-4.2
10:00 10
FRANCISCO ROSETE FABOS
-2.1
10:00 10
VICTOR MIRON GADINA
0.2
10:10 1
Mario Galiano Aguilar
-4.2
10:10 1
DAVID PUIG CURRIUS
-1.4
10:10 1
ALVARO VEIGA PEÑA
-1.0
10:10 10
IGNACIO MONTERO GIMENO
-2.0
10:10 10
JAVIER POLADURA LOPEZ
-1.4
10:10 10
Andrea Gobbato
-0.7
10:20 1
IVAN CANTERO GUTIERREZ
-4.5
10:20 1
JAVIER SAINZ DELGADO
-3.4
10:20 1
Pablo Heredia Iglesias
-1.8

Horario de salida (11/01/2016)

Hora Tee Jugador Hcp
09:30 1
JORGE MAICAS REDONDO
-2.3
09:30 1
IÑIGO BEÑARAN ORBE
-1.9
09:30 1
JAVIER POLADURA LOPEZ
-1.4
09:30 10
ADRIA ARNAUS ANTUNEZ
-4.2
09:30 10
Alan De Bondt
-3.1
09:30 10
RAMON CLAVELL VALLEJO
0.1
09:39 1
SIGOT LOPEZ FERRER
-2.1
09:39 1
Felipe Barrena Rodriguez
-0.9
09:39 1
VICTOR MIRON GADINA
0.2
09:39 10
ALVARO FERNANDEZ OCHOA
-0.8
09:39 10
Andrea Gobbato
-0.7
09:39 10
Sergio Ronchel Salas
0.0
09:48 1
ALBERT SANCHEZ SABE
-0.7
09:48 1
ALEJANDRO GONZALEZ GUEMES
-0.7
09:48 1
JORDI FLOTATS POZO
-0.5
09:48 10
Constantin Unger
-2.3
09:48 10
FRANCISCO ROSETE FABOS
-2.1
09:48 10
IÑIGO ROMERO ESNAL
-1.4
09:57 1
EUGENIO LOPEZ-CHACARRA COTO
-2.2
09:57 1
MARIO LOPEZ GUAPO
-0.3
09:57 1
GONZALO MORENO GONZALEZ
-0.1
09:57 10
Casper Simberg
-2.7
09:57 10
ALEJANDRO LARRAZABAL COROMINAS
-2.4
09:57 10
JOSE MANUEL PARDO BENITEZ
-0.3
10:06 1
RAFA CULLA LEAL
-2.1
10:06 1
Brian Kelly
-0.9
10:06 1
Gonzalo Garcia Parada
-0.7
10:06 10
XABIER GOROSPE GURIDI
-2.4
10:06 10
Victor Pastor Rufian
-2.4
10:06 10
Calvin John Greschner
-1.5
10:15 1
FEDERICO PAEZ WEINBAUM
-3.1
10:15 1
ALVARO HERNANDEZ CABEZUELA
-0.2
10:15 1
ENRICO RISSI MIOZZO
0.0
10:15 10
Jonathan Yates
-2.7
10:15 10
PABLO MATESANZ LARRAÑAGA
-1.7
10:15 10
JAIME RAVINA FERNANDEZ
-0.4
10:24 1
JORDI PANES CAPDEVILA
-2.8
10:24 1
GONZALO LEAL MONTERO
-1.9
10:24 1
JOEL MOSCATEL NACHSHON
-1.6
10:24 10
JIM VARTAK DE HEIJ
-2.0
10:24 10
MIGUEL EVANGELIO GOMEZ ESCOLAR
-1.9
10:24 10
IGNACIO PUENTE RODRIGUEZ DE AUSTRIA
-1.5
10:33 1
JOAN TOUS NICOLAU
-1.3
10:33 1
TOMAS MILLET ESTEVE
-0.5
10:33 1
Antonio Cruz-conde Rodriguez-guerra
-0.5
10:33 10
JOHANNES DIEDERICHS
-1.2
10:33 10
JAIME MALAVER ECHEVERRÍA TORRES
-0.2
10:33 10
MANUEL HERNANDEZ GONZALEZ
0.0
10:42 1
ALEJANDRO DEL REY GONZALEZ
-2.9
10:42 1
Christopher Dammert
-2.6
10:42 1
Enrique Marin Santander
0.2
10:42 10
MIGUEL BISELLACH SERVERA
-1.5
10:42 10
ADRIAN GUTIERREZ CUEVAS
-0.1
10:42 10
Alberto Ascari
0.2
10:51 1
EDUARD ROUSAUD SABATE
-2.7
10:51 1
Conor O’Rourke
-2.3
10:51 1
Jose Mateo Mateo
-0.7
10:51 10
IÑIGO LOPEZ-PIZARRO RODRIGUEZ
-2.5
10:51 10
IGNACIO MONTERO GIMENO
-2.0
10:51 10
JORGE JOSE UTRILLA BURGAZ
-1.2
11:00 1
Angel Hidalgo Portillo
-2.5
11:00 1
SANTIAGO VEGA DE SEOANE SAEZ
-1.9
11:00 1
ALEJANDRO AGUILERA MARTIN
-1.0
11:00 10
JAVIER HERRANZ DE CRUZ
-1.1
11:00 10
JAIME DE CASCANTE SANTOS
-0.6
11:00 10
PABLO HUALDE ZUÑIGA
0.0
11:09 1
JAVIER SAINZ DELGADO
-3.4
11:09 1
SALVADOR PAYA VILA
-0.7
11:09 1
ASIER AGUIRRE IZCUE
-0.4
11:09 10
PAOLO URSO FUENTES
-0.3
11:09 10
Antonio Pimentel Jimenez
0.5
11:09 10
Casto Gomez Ruiz
0.6
11:18 1
Mario Galiano Aguilar
-4.2
11:18 1
MATYAS ZAPLETAL
-2.7
11:18 1
Pablo Rodriguez-tabernero Torres
-2.5
11:18 10
Maxim Vangeerdaele
-0.3
11:18 10
DIEGO GARRIDO FERNANDEZ
0.0
11:18 10
SERGIO GARCIA RAMILA
0.0
11:27 1
BORJA MARTIN TORRE
-2.3
11:27 1
Pablo Heredia Iglesias
-1.8
11:27 1
DAVID PUIG CURRIUS
-1.4
11:27 10
RUI PEDRO MORRIS MENDES
0.0
11:27 10
BORJA PLACIDO VERA RUIZ
0.1
11:27 10
JAVIER OTAEGUI JAUREGUI
0.5
11:36 1
IVAN CANTERO GUTIERREZ
-4.5
11:36 1
Tommy O DRISCOLL
-2.1
11:36 1
ALVARO VEIGA PEÑA
-1.0
11:36 10
Dominic Jones
-2.1
11:36 10
Mark MacGrath
-0.3
11:36 10
Eamonn O Driscoll
-0.1

Horario de salida (10/01/2016)

Hora Tee Jugador Hcp
09:30 1
MIGUEL EVANGELIO GOMEZ ESCOLAR
-1.9
09:30 1
JOAN TOUS NICOLAU
-1.3
09:30 1
VICTOR MIRON GADINA
0.2
09:30 10
IÑIGO LOPEZ-PIZARRO RODRIGUEZ
-2.5
09:30 10
XABIER GOROSPE GURIDI
-2.4
09:30 10
Calvin John Greschner
-1.5
09:39 1
ALEJANDRO AGUILERA MARTIN
-1.0
09:39 1
Sergio Ronchel Salas
0.0
09:39 1
Enrique Marin Santander
0.2
09:39 10
MIGUEL BISELLACH SERVERA
-1.5
09:39 10
Andrea Gobbato
-0.7
09:39 10
JAIME MALAVER ECHEVERRÍA TORRES
-0.2
09:48 1
Conor O’Rourke
-2.3
09:48 1
ALBERT SANCHEZ SABE
-0.7
09:48 1
ALEJANDRO GONZALEZ GUEMES
-0.7
09:48 10
JORDI PANES CAPDEVILA
-2.8
09:48 10
Casper Simberg
-2.7
09:48 10
Constantin Unger
-2.3
09:57 1
FEDERICO PAEZ WEINBAUM
-3.1
09:57 1
ASIER AGUIRRE IZCUE
-0.4
09:57 1
ENRICO RISSI MIOZZO
0.0
09:57 10
JORGE MAICAS REDONDO
-2.3
09:57 10
JIM VARTAK DE HEIJ
-2.0
09:57 10
ALVARO FERNANDEZ OCHOA
-0.8
10:06 1
Jonathan Yates
-2.7
10:06 1
Christopher Dammert
-2.6
10:06 1
EUGENIO LOPEZ-CHACARRA COTO
-2.2
10:06 10
Gonzalo Garcia Parada
-0.7
10:06 10
JAIME RAVINA FERNANDEZ
-0.4
10:06 10
Maxim Vangeerdaele
-0.3
10:15 1
JOEL MOSCATEL NACHSHON
-1.6
10:15 1
IÑIGO ROMERO ESNAL
-1.4
10:15 1
Brian Kelly
-0.9
10:15 10
ADRIAN GUTIERREZ CUEVAS
-0.1
10:15 10
RAMON CLAVELL VALLEJO
0.1
10:15 10
Antonio Pimentel Jimenez
0.5
10:24 1
Jose Mateo Mateo
-0.7
10:24 1
MARIO LOPEZ GUAPO
-0.3
10:24 1
ALVARO HERNANDEZ CABEZUELA
-0.2
10:24 10
Alan De Bondt
-3.1
10:24 10
Victor Pastor Rufian
-2.4
10:24 10
JAVIER OTAEGUI JAUREGUI
0.5
10:33 1
ADRIA ARNAUS ANTUNEZ
-4.2
10:33 1
ALEJANDRO DEL REY GONZALEZ
-2.9
10:33 1
MATYAS ZAPLETAL
-2.7
10:33 10
IGNACIO MONTERO GIMENO
-2.0
10:33 10
JAVIER POLADURA LOPEZ
-1.4
10:33 10
JOHANNES DIEDERICHS
-1.2
10:42 1
EDUARD ROUSAUD SABATE
-2.7
10:42 1
RAFA CULLA LEAL
-2.1
10:42 1
GONZALO LEAL MONTERO
-1.9
10:42 10
Felipe Barrena Rodriguez
-0.9
10:42 10
SERGIO GARCIA RAMILA
0.0
10:42 10
Alberto Ascari
0.2
10:51 1
SANTIAGO VEGA DE SEOANE SAEZ
-1.9
10:51 1
PABLO MATESANZ LARRAÑAGA
-1.7
10:51 1
SALVADOR PAYA VILA
-0.7
10:51 10
ALEJANDRO LARRAZABAL COROMINAS
-2.4
10:51 10
IÑIGO BEÑARAN ORBE
-1.9
10:51 10
GONZALO MORENO GONZALEZ
-0.1
11:00 1
IVAN CANTERO GUTIERREZ
-4.5
11:00 1
Angel Hidalgo Portillo
-2.5
11:00 1
Antonio Cruz-conde Rodriguez-guerra
-0.5
11:00 10
PAOLO URSO FUENTES
-0.3
11:00 10
MANUEL HERNANDEZ GONZALEZ
0.0
11:00 10
RUI PEDRO MORRIS MENDES
0.0
11:09 1
Mario Galiano Aguilar
-4.2
11:09 1
JAVIER SAINZ DELGADO
-3.4
11:09 1
DAVID PUIG CURRIUS
-1.4
11:09 10
JORGE JOSE UTRILLA BURGAZ
-1.2
11:09 10
JAVIER HERRANZ DE CRUZ
-1.1
11:09 10
DIEGO GARRIDO FERNANDEZ
0.0
11:18 1
FRANCISCO ROSETE FABOS
-2.1
11:18 1
SIGOT LOPEZ FERRER
-2.1
11:18 1
Tommy O DRISCOLL
-2.1
11:18 10
JOSE MANUEL PARDO BENITEZ
-0.3
11:18 10
PABLO HUALDE ZUÑIGA
0.0
11:18 10
Casto Gomez Ruiz
0.6
11:27 1
Pablo Heredia Iglesias
-1.8
11:27 1
ALVARO VEIGA PEÑA
-1.0
11:27 1
TOMAS MILLET ESTEVE
-0.5
11:27 10
IGNACIO PUENTE RODRIGUEZ DE AUSTRIA
-1.5
11:27 10
JAIME DE CASCANTE SANTOS
-0.6
11:27 10
BORJA PLACIDO VERA RUIZ
0.1
11:36 1
Pablo Rodriguez-tabernero Torres
-2.5
11:36 1
BORJA MARTIN TORRE
-2.3
11:36 1
JORDI FLOTATS POZO
-0.5
11:36 10
Dominic Jones
-2.1
11:36 10
Mark MacGrath
-0.3
11:36 10
Eamonn O Driscoll
-0.1

Horario de salida (09/01/2016)

Hora Tee Jugador Hcp
09:30 1
ALEJANDRO DEL REY GONZALEZ
-2.9
09:30 1
JORGE MAICAS REDONDO
-2.3
09:30 1
PABLO MATESANZ LARRAÑAGA
-1.7
09:30 10
FEDERICO PAEZ WEINBAUM
-3.1
09:30 10
Conor O’Rourke
-2.3
09:30 10
RUI PEDRO MORRIS MENDES
0.0
09:39 1
IÑIGO ROMERO ESNAL
-1.4
09:39 1
Eamonn O Driscoll
-0.1
09:39 10
Calvin John Greschner
-1.5
09:39 10
ALEJANDRO GONZALEZ GUEMES
-0.7
09:39 10
VICTOR MIRON GADINA
0.2
09:48 1
EUGENIO LOPEZ-CHACARRA COTO
-2.2
09:48 1
Gonzalo Garcia Parada
-0.7
09:48 1
MARIO LOPEZ GUAPO
-0.3
09:48 10
IGNACIO PUENTE RODRIGUEZ DE AUSTRIA
-1.5
09:48 10
TOMAS MILLET ESTEVE
-0.5
09:48 10
SERGIO GARCIA RAMILA
0.0
09:57 1
JORDI PANES CAPDEVILA
-2.8
09:57 1
JAVIER POLADURA LOPEZ
-1.4
09:57 1
JAIME DE CASCANTE SANTOS
-0.6
09:57 10
Casper Simberg
-2.7
09:57 10
Tommy O DRISCOLL
-2.1
09:57 10
MIGUEL BISELLACH SERVERA
-1.5
10:06 1
Jonathan Yates
-2.7
10:06 1
FRANCISCO ROSETE FABOS
-2.1
10:06 1
PABLO HUALDE ZUÑIGA
0.0
10:06 10
Pablo Rodriguez-tabernero Torres
-2.5
10:06 10
Antonio Cruz-conde Rodriguez-guerra
-0.5
10:06 10
Antonio Pimentel Jimenez
0.5
10:15 1
JORGE JOSE UTRILLA BURGAZ
-1.2
10:15 1
JORDI FLOTATS POZO
-0.5
10:15 1
Enrique Marin Santander
0.2
10:15 10
Dominic Jones
-2.1
10:15 10
DAVID PUIG CURRIUS
-1.4
10:15 10
ASIER AGUIRRE IZCUE
-0.4
10:24 1
Christopher Dammert
-2.6
10:24 1
SIGOT LOPEZ FERRER
-2.1
10:24 1
JAVIER HERRANZ DE CRUZ
-1.1
10:24 10
MATYAS ZAPLETAL
-2.7
10:24 10
IGNACIO MONTERO GIMENO
-2.0
10:24 10
GONZALO MORENO GONZALEZ
-0.1
10:33 1
IÑIGO LOPEZ-PIZARRO RODRIGUEZ
-2.5
10:33 1
JAIME RAVINA FERNANDEZ
-0.4
10:33 1
JAIME MALAVER ECHEVERRÍA TORRES
-0.2
10:33 10
JOAN TOUS NICOLAU
-1.3
10:33 10
PAOLO URSO FUENTES
-0.3
10:33 10
BORJA PLACIDO VERA RUIZ
0.1
10:42 1
RAFA CULLA LEAL
-2.1
10:42 1
ALEJANDRO AGUILERA MARTIN
-1.0
10:42 1
Maxim Vangeerdaele
-0.3
10:42 10
EDUARD ROUSAUD SABATE
-2.7
10:42 10
JIM VARTAK DE HEIJ
-2.0
10:42 10
JOHANNES DIEDERICHS
-1.2
10:51 1
ALVARO VEIGA PEÑA
-1.0
10:51 1
MANUEL HERNANDEZ GONZALEZ
0.0
10:51 1
Sergio Ronchel Salas
0.0
10:51 10
Felipe Barrena Rodriguez
-0.9
10:51 10
Mark MacGrath
-0.3
11:00 1
IVAN CANTERO GUTIERREZ
-4.5
11:00 1
Angel Hidalgo Portillo
-2.5
11:00 1
MIGUEL EVANGELIO GOMEZ ESCOLAR
-1.9
11:00 10
ALEJANDRO LARRAZABAL COROMINAS
-2.4
11:00 10
JOSE MANUEL PARDO BENITEZ
-0.3
11:00 10
Alberto Ascari
0.2
11:09 1
Brian Kelly
-0.9
11:09 1
RAMON CLAVELL VALLEJO
0.1
11:09 10
SANTIAGO VEGA DE SEOANE SAEZ
-1.9
11:09 10
ALBERT SANCHEZ SABE
-0.7
11:09 10
ALVARO HERNANDEZ CABEZUELA
-0.2
11:18 1
Mario Galiano Aguilar
-4.2
11:18 1
Victor Pastor Rufian
-2.4
11:18 1
Pablo Heredia Iglesias
-1.8
11:18 10
JAVIER SAINZ DELGADO
-3.4
11:18 10
Constantin Unger
-2.3
11:18 10
GONZALO LEAL MONTERO
-1.9
11:27 1
ADRIA ARNAUS ANTUNEZ
-4.2
11:27 1
ALVARO FERNANDEZ OCHOA
-0.8
11:27 1
Casto Gomez Ruiz
0.6
11:27 10
Alan De Bondt
-3.1
11:27 10
Jose Mateo Mateo
-0.7
11:27 10
DIEGO GARRIDO FERNANDEZ
0.0
11:36 1
XABIER GOROSPE GURIDI
-2.4
11:36 1
JOEL MOSCATEL NACHSHON
-1.6
11:36 1
SALVADOR PAYA VILA
-0.7
11:36 10
BORJA MARTIN TORRE
-2.3
11:36 10
IÑIGO BEÑARAN ORBE
-1.9
11:36 10
Andrea Gobbato
-0.7

¡Vaya! Lo sentimos, pero algo no ha ido bien