Prueba de diseño. La marca comercial mostrada no guardan relación comercial con la empresa.
sáb
17
abr
CIRCUITO ATLÁNTICO
Handicap
-3 M. Hergueta Fernandez

vie
16
abr
TORNEO ABRIL JUBILADOS Y SIMPATIZANTES
Handicap
-14 E. Muiño Morales

sáb
10
abr
PULL ABRIL
Handicap

sáb
03
abr
3ª Prueba CIRCUITO ABONO ANUAL
Handicap
-6 R. Fernandez Muñoz

sáb
27
mar
Circuito Juvenil Zona W
RFGA
Scratch
+7 B. Garcia-Espejo Morales

sáb
27
mar
Circuito Benjamin Zona W
RFGA
Scratch
+6 A. Medina Enkler

mié
24
mar
TRIALORA GOLF
Handicap
+2 S. Camacho Medel

sáb
20
mar
XI ANDALUCÍA GOLF CHALLENGE
Handicap
-3 M. Godoy Del Roj

vie
19
mar
TORNEO JUBILADOS
Handicap
-5 J. Martin Camacho

sáb
13
mar
Torneo Senior Huelva
RFGA
Handicap
-2 J. Pajon Permuy

vie
12
mar
TORNEO MOJOGOLF
Handicap
-8 W. Oosterveld

sáb
06
mar
CIRCUITO ABONO ANUAL II PRUEBA
Handicap
-4 J. Lucena Vargas

sáb
27
feb
FINAL CIRCUITO BELLAVISTA
Handicap
+2 I. Ceña Ubach

sáb
27
feb
FINAL CIRCUITO BELLAVISTA (PARALELO)
Handicap
PAR R. Fernandez Muñoz

sáb
20
feb
Torneo Padres e Hijos
Handicap
18 M. Fernandez Sanchez y D. Fernandez Diaz

dom
14
feb
TORNEO SAN VALENTÍN 2021
Handicap
42 L. Jang Hyun y K. Se Eun

sáb
13
feb
dom
07
feb
PULL BELLAVISTA
Handicap
-5 I. Pomares Gravalos

dom
17
ene
I TORNEO WELLNESS and FISIOTERAPIA
Handicap
+2 J. Arazola Lopez

sáb
26
dic
Torneo de navidad TORTAS INÉS ROSALES
Handicap
44 S. Ortiz Albarran y A. Garcia Del Castillo

dom
20
dic
BANCO DE ALIMENTOS DE HUELVA
Handicap
-2 J. Hernando De Moya

sáb
19
dic
TORNEO ALJARAQUE
Handicap
+3 C. Cañete Corchero

sáb
12
dic
CLASIFICATORIO RYDER
Handicap
+1 G. De La Corte Molina

vie
11
dic
TORNEO JUBILADOS DICIEMBRE
Handicap
+1 J. Delgado Caballero

mar
08
dic
SUPER PULL DIA 4
Handicap
PAR S. Ortiz Albarran

lun
07
dic
SUPER PULL DIA 3
Handicap
+1 L. Mojarro Sacristan

dom
06
dic
SUPER PULL DÍA 1
Handicap
-5 J. Galiana Calero

sáb
05
dic
SÚPER PULL DÍA 2
Handicap
-5 J. Galiana Calero

sáb
28
nov
II TORNEO JAMONES TOMÁS CASTAÑO
Handicap
-5 J. Marquez Miguela

vie
27
nov
JUBILADOS NOVIEMBRE
Handicap
+2 A. Zurera Cosano

dom
22
nov
SÚPER 9 DE TELEEPIS
Handicap
-7 M. Rosa Curcho

sáb
14
nov
dom
08
nov
PULL NOVIEMBRE
Handicap
PAR R. Delgado Corrales

dom
08
nov
TORNEO GOLF AFFINITY
Handicap
+6 M. Garcia Lara

sáb
31
oct
I TORNEO GOLF FEMENINO CADENA 100
Handicap
-1 I. Bonson Baquero

vie
30
oct
JUBILADOS OCTUBRE 2020
Handicap
-3 A. Zurera Cosano

sáb
29
may
Campeonato Huelva
RFGA
Scratch

Recorridos

Hcp
Hcp

Barras
Valoración Caballeros

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

Barras
Valoración Señoras

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

pero puede inscribirse en estas otras competiciones