Prueba de diseño. La marca comercial mostrada no guardan relación comercial con la empresa.
dom
25
feb
TORNEO JUBILADOS Y SIMPATIZANTES
Handicap
PAR A. Garcia Gomez

dom
25
feb
II TORNEO LOS ARNULFOS
Handicap
-2 P. Borrero Rodriguez

sáb
24
feb
TORNEO PROSHOP
Handicap
44 J. Diez Arazola y J. Arazola Lopez

sáb
17
feb
mar
13
feb
TORNEO LA VENYS
Handicap
+3 J. Gil Delgado

vie
26
ene
TORNEO JUBILADOS Y SIMPATIZANTES
Handicap
-2 L. Arranz Calderon

sáb
20
ene
TORNEO AIRBUS
Handicap
+4 J. Martinez Del Rio

dom
14
ene
AMIGOS DEL PLANTINAR
Handicap
+5 N. Bosch Peña

vie
29
dic
II OPEN DE HUELVA
Handicap
-4 C. Guerrero Lopez

sáb
16
dic
TORNEO DE NAVIDAD 2023
Handicap
45 G. De La Corte Molina y J. Arazola Lopez

vie
15
dic
TORNEO JUBILADOS and SIMPATIZANTES
Handicap
-2 L. Arranz Calderon

lun
04
dic
TORNEO SANTA BÁRBARA (ATLANTIC COPPER)
Handicap
-4 D. Quintana Pradera

vie
24
nov
CAMPEONATO CASA MIGUEL
Handicap
-3 J. Bautista Jimenez

dom
19
nov
TORNEOS MULLIGAN
Handicap
-2 A. Gamaza Garcia

vie
17
nov
TORNEO DE JUBILADOS Y SIMPATIZANTES
Handicap
-7 G. Declercq Brouckaert

dom
12
nov
TORNEO PAREJAS PIES BLANCOS
Handicap
42 J. Marquez Miguela y J. Hernando De Moya

sáb
11
nov
JORNADA INAUGURAL LPGH
Handicap
-4 J. Marquez Miguela

sáb
04
nov
CIRCUITO ANUAL 6ª PRUEBA
Handicap
-6 C. Camaros Sanso

dom
29
oct
ELADIO MUIÑO and AMIGOS
Handicap
-4 J. Digon Martinez

sáb
28
oct
LIGA EXTERNA LA CARTUJA
Handicap
-7 J. Ibañez Montijano

sáb
14
oct
I TORNO UNUSGOLF
Handicap
47 D. Fernandez-Victorio Rodriguez De Segovia y J. Riquelme Borrero

mar
10
oct
GRUPO PORTACELI
Handicap
+2 S. Echeverria Fernandez

sáb
07
oct
CIRCUITO ABONO ANUAL 5ªPRUEBA
Handicap
-7 G. Albarracin Gonzalez

sáb
30
sep
VII TORNEO ONDA CERO
Handicap
-7 J. Pajon Permuy

vie
29
sep
TORNEO JUBILADOS Y SIMPATIZANTES
Handicap
+1 R. Romero Moreno

sáb
23
sep
sáb
16
sep
LECLUB- HERITAGE WORLD CUP
Handicap
-6 C. Guerrero Lopez

dom
03
sep
mié
23
ago
4ª PRUEBA TORNEO ADARSA SUMMER - GLC CLUB Y COUPE
Handicap
80 J. Marquez Miguela y A. Inclan Faure

sáb
19
ago
3ª PRUEBA TORNEO ADARSA SUMMER- CLA
Handicap
-4 L. Barrios Carrasco

sáb
19
ago
GRUPO SURIÑACH
Handicap
-1 J. Suriñach Echeverria

jue
17
ago
TORNEO CLUB NAUTICO PUNTA UMBRIA
Handicap
-11 L. Herrero Fernandez De Mesa

sáb
12
ago
TORNEO ADRASA SUMMER - EQA y GQB
Handicap
42 C. Guerrero Lopez y C. Guerrero Vidarte

mar
08
ago
VI PINGÜINOS GOLF
Handicap
-8 A. Rich Clemente

sáb
05
ago
sáb
11
may
Campeonato Huelva
RFGA
Scratch

Recorridos

Hcp
Hcp

Barras
Valoración Caballeros

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

Barras
Valoración Señoras

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

también puede inscribirse en estas otras competiciones