Prueba de diseño. La marca comercial mostrada no guardan relación comercial con la empresa.
dom
23
ene
I Torneo Juvenil 6ª categoría - 23 enero
Handicap
-14 M. Tajuelo Muñoz

dom
23
ene
dom
16
ene
dom
16
ene
Torneo Privado Kiko Luna - 16 de enero
Handicap
-4 P. Galiana Velasco

dom
16
ene
Torneo Privado Kiko Luna - 16 de enero- 17:00 h
Handicap
+8 J. Burgos Garcia-Pablos

mié
05
ene
mar
04
ene
TORNEO PADRES E HIJOS ALEVÍN Y BENJAMÍN - 4 enero - 10:30 horas
Handicap
46 L. Lopez Sanchez y V. Lopez Vazquez

mar
04
ene
TORNEO PADRES E HIJOS ALEVÍN Y BENJAMÍN - 4 enero - 13:30 horas
Handicap
48 J. Nogales Selva y S. Nogales Garcia

lun
03
ene
TORNEO PADRES E HIJOS ALEVÍN Y BENJAMÍN - 3 enero - 10:30 horas
Handicap
46 M. Gonzalez Diaz-Benito De Las Huertas y N. Diaz-Benito De Las Huertas B

lun
03
ene
TORNEO PADRES E HIJOS INFANTIL Y CADETE - 3 enero - 13:30 horas
Handicap
49 E. Manada Abad y E. Manada Martin

jue
23
dic
TORNEO NAVIDAD SOCIOS/AS AESGOLF - 23 diciembre
Handicap
47 R. Barreiro Sanchez y A. Dornaleteche Uguina

jue
23
dic
jue
23
dic
mar
21
dic
mar
21
dic
dom
19
dic
TORNEO PRIVADO MONTIJANO - 19 diciembre
Handicap
-2 E. Riquelme Gomez

dom
19
dic
mié
15
dic
IV Torneo Senior - 15 diciembre
Handicap
-8 G. Ponce Lopez

dom
12
dic
dom
12
dic
X Torneo Juvenil 6ª categoría - 12 diciembre
Handicap
-4 M. Tajuelo Muñoz

sáb
11
dic
VI Torneo D&C - 11 diciembre
Handicap
-8 M. Serrano Villajos

jue
09
dic
TORNEO LJDO ING. INDUSTRIALES - 9 diciembre
Handicap
-6 M. Garcia Martinez

sáb
04
dic
Torneo Benéfico Asociación Pro Ciegos
Handicap
-4 M. Leyva Salmeron

mié
01
dic
III Torneo SOCIAS AESGOLF Damas - 1 diciembre
Handicap
-5 M. Cervera Fernandez

mar
30
nov
III Torneo Senior - 30 noviembre
Handicap
-7 A. Herrer Poveda

dom
28
nov
dom
28
nov
sáb
27
nov
sáb
27
nov
dom
14
nov
TORNEO CAMPO DE TIRO - 14 noviembre
Handicap
PAR I. Ramo Basagoiti

dom
14
nov
III Torneo D&C - 14 de noviembre
Handicap
-7 A. Dornaleteche Uguina

jue
11
nov
vie
05
nov
III Torneo Dobles - 5 noviembre - 9:30 horas
Handicap
44 J. Duran Dominguez y A. Esquerdo Lloret

vie
05
nov
sáb
30
oct
sáb
30
oct
IX Torneo Juvenil 6ª categoría - 30 octubre
Handicap
-5 G. Rabadan Baldasano

jue
28
oct
II Torneo SOCIAS AESGOLF Damas - 28 octubre
Handicap
-3 A. Gonzalez Candanedo

mar
26
oct
II Torneo AESGOLF Caballeros - 26 octubre
Handicap
-2 C. Aguado Barba

dom
24
oct
dom
24
oct

Escuela de Golf Federación de Madrid
está preparado para empezar a publicar sus competiciones

Recorridos

Hcp
Hcp

Barras
Valoración Caballeros

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

Barras
Valoración Señoras

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

también puede inscribirse en estas otras competiciones