Prueba de diseño. La marca comercial mostrada no guardan relación comercial con la empresa.
dom
29
nov
VII Torneo Juvenil 1ª a 5ª cat. - hcp menor de 36
Handicap
-4 C. Cuadros Centenera

sáb
28
nov
VII Torneo Juvenil 6ª cat. - hcp mayor de 36
Handicap
-5 H. Martin Villena

sáb
28
nov
IV Torneo D&C - 28 noviembre
Handicap
-2 L. Larruscain Navarro

mié
25
nov
IV Torneo Senior - 25 noviembre
Handicap
-2 J. Mellado Morales

dom
15
nov
Circuito Oso Bogey 9 hoyos - hcp menor de 36
Handicap
-6 A. Jordan De Urries Lopez

dom
15
nov
Circuito Oso Bogey 9 hoyos - hcp mayor de 36
Handicap
-4 F. Cabezon Sanz

sáb
14
nov
III Torneo D&C - 14 noviembre
Handicap
-3 L. Saez Alcaide

sáb
14
nov
Torneo P&P Copa Canadá - 14 de noviembre
Handicap
72 A. Arroyo Caballero y D. Garcia De Jaen

vie
13
nov
mar
10
nov
III Torneo Senior - 10 noviembre
Handicap
-5 L. Oliva Fernandez

dom
25
oct
dom
25
oct
sáb
24
oct
sáb
24
oct
II Torneo de Alumnos 13:00 horas - 24 de octubre
Handicap
-2 J. Gimeno Olivares

sáb
24
oct
vie
23
oct
II TORNEO INGENIEROS INDUSTRIALES
Handicap
PAR F. Yañez Garcia

mié
21
oct
II Torneo Senior - 21 de octubre
Handicap
-3 V. Torroglosa Ponce

mié
30
sep
II Liga Pares 3 - 30 septiembre
Handicap
-4 P. Barrero Rodriguez

mar
29
sep
lun
28
sep
II TORNEO INGENIEROS INDUSTRIALES
Handicap
-6 P. Rodriguez Pujol

sáb
26
sep
II Torneo D&C - 26 septiembre
Handicap
-3 J. Crespo Sanchez

vie
25
sep
II Liga Pares 3 - 25 de septiembre
Handicap
-3 I. Alonso Gonzalez

mié
23
sep
II Liga Pares 3 - 23 de septiembre
Handicap
-4 A. Nuevo Felipe

mar
22
sep
I Torneo Senior - 22 de septiembre
Handicap
-4 J. Garcia Candau

dom
20
sep
I Torneo alumnos 08:30 horas - 20 septiembre
Handicap
-10 M. Maestro Gutierrez

dom
20
sep
I Torneo alumnos 12:00 horas - 20 septiembre
Handicap
-3 A. De La Peña Tejerina

dom
20
sep
I Torneo alumnos 17:00 horas - 20 septiembre
Handicap
-2 J. De Ana Caceres

sáb
19
sep
I Torneo alumnos 08:30 horas - 19 septiembre
Handicap
-3 B. Calleja Gomez

sáb
19
sep
I Torneo alumnos 12:00 horas - 19 septiembre
Handicap
-5 N. Rabadan Lopez

sáb
19
sep
I Torneo alumnos 17:00 horas - 19 septiembre
Handicap
-7 N. Diaz-Benito De Las Huertas B

jue
17
sep
II Liga Pares 3 - 17 septiembre
Handicap
-5 L. Lopez Sanchez

mar
15
sep
II Liga Pares 3 - 15 de septiembre
Handicap
-3 A. Nuevo Felipe

dom
13
sep
I Torneo D&C - 13 de septiembre
Handicap
-2 L. Montoya Alarcon

jue
10
sep
II Liga Pares 3 - 10 de septiembre
Handicap
-3 I. Gonzalez Lopez

mar
08
sep
II Liga Pares 3 - 8 de septiembre
Handicap
-6 M. Martin Gomez

dom
06
sep
VI Torneo Juvenil 6ª categoría
Handicap
-6 P. Domenech Asensio

vie
04
sep
II Liga Pares 3 - 4 de septiembre
Handicap
-5 J. Berrocal Gonzalez-Guerrero

mié
02
sep
II Liga pares 3 - 2 de septiembre
Handicap
-3 T. Segura Collado

mar
01
sep
Torneo de Damas Día Internacional de la Mujer Golfista
Handicap
-5 M. Solera Sanz-Bustillo

Recorridos

Hcp
Hcp

Barras
Valoración Caballeros

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

Barras
Valoración Señoras

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

>

pero puede inscribirse en estas otras competiciones