Enero

Circuito Juvenil Zona E
Golf Almerimar

18 enero 2020
sábado

Circuito Benjamín Zona E
Golf Almerimar

18 enero 2020
sábado

Febrero

Circuito Juvenil Zona C
Añoreta Golf

01 febrero 2020
sábado

01 febrero 2020
sábado

Circuito Juvenil Zona W
Villa Nueva Golf Resort

02 febrero 2020
domingo

Circuito Benjamín Zona W
Villa Nueva Golf Resort

02 febrero 2020
domingo

08 febrero 2020
sábado

Pequecircuito Zona W
Islantilla Golf Resort

08 febrero 2020
sábado

Pequecircuito Zona E
Aguilón Golf

09 febrero 2020
domingo

16 febrero 2020
domingo

Marzo

07 marzo 2020
sábado

Circuito Benjamín Zona C
Real Guadalhorce Club de Golf

07 marzo 2020
sábado

Circuito Juvenil Zona C
Real Guadalhorce Club de Golf

07 marzo 2020
sábado

07 marzo 2020
sábado

Circuito Benjamín Zona W
Sherry Golf Jerez

08 marzo 2020
domingo

Circuito Juvenil Zona W
Sherry Golf Jerez

08 marzo 2020
domingo

Pequecircuito Zona E
Parque Deportivo de Linares La Garza

14 marzo 2020
sábado

Pequecircuito Zona C
Escuela Municipal Miguel Ángel Jiménez

14 marzo 2020
sábado

Puntuable Zonal Nacional
Villa Nueva Golf Resort

14 marzo 2020 2 vueltas
sábado

Pequecircuito Zona W
Escuela Pública de Golf La Cartuja

15 marzo 2020
domingo

Circuito Benjamín Zona W
Club de Golf Hato Verde

29 marzo 2020
domingo

Circuito Juvenil Zona W
Club de Golf Hato Verde

29 marzo 2020
domingo

Abril

Circuito Juvenil Zona C
Golf Antequera S.L.

04 abril 2020
sábado

Circuito Benjamín Zona C
Golf Antequera S.L.

04 abril 2020
sábado

04 abril 2020
sábado

Circuito Juvenil Zona E
Aguilón Golf

04 abril 2020
sábado

Pequecircuito Zona C
Alhaurín Golf Hotel & Resort

18 abril 2020
sábado

Pequecircuito Zona E
Alboran Golf

18 abril 2020
sábado

Pequecircuito Zona W
Sherry Golf Jerez

19 abril 2020
domingo

Mayo

09 mayo 2020 2 vueltas
sábado

09 mayo 2020 2 vueltas
sábado

Pequecircuito Zona C
Real Federación Andaluza de Golf

16 mayo 2020
sábado

Pequecircuito Zona E
La Envía Golf & Country Club

17 mayo 2020
domingo

Pequecircuito Zona W
Club de Campo de Córdoba

17 mayo 2020
domingo

Circuito Miguel Ángel Jiménez
Real Club Sevilla Golf

17 mayo 2020
domingo

Circuito Benjamín Zona W
Isla Canela Golf

23 mayo 2020
sábado

Circuito Juvenil Zona W
Isla Canela Golf

23 mayo 2020
sábado

24 mayo 2020
domingo

Circuito Benjamín Zona E
Los Moriscos Club de Golf

31 mayo 2020
domingo

Circuito Juvenil Zona E
Los Moriscos Club de Golf

31 mayo 2020
domingo

Circuito Benjamín Zona C
Club de Golf La Cañada

31 mayo 2020
domingo

Circuito Juvenil Zona C
Club de Golf La Cañada

31 mayo 2020
domingo

Junio

Pequecircuito Zona E
Santa Clara Golf Club Granada

06 junio 2020
sábado

Pequecircuito Zona W
Club de Golf Hato Verde

06 junio 2020
sábado

Pequecircuito Zona C
Real Guadalhorce Club de Golf

07 junio 2020
domingo

13 junio 2020 2 vueltas
sábado

Julio

11 julio 2020 2 vueltas
sábado

11 julio 2020 2 vueltas
sábado

11 julio 2020 2 vueltas
sábado

Gran Premio Alevín La Cañada
Club de Golf La Cañada

16 julio 2020 2 vueltas
jueves

Gran Premio Benjamín La Cañada
Club de Golf La Cañada

16 julio 2020 2 vueltas
jueves

Agosto

07 agosto 2020 3 vueltas
viernes

Campeonato Andalucía Sub 16
Isla Canela Golf

21 agosto 2020 3 vueltas
viernes

Septiembre

Pequecircuito Zona E
Golf Almerimar

19 septiembre 2020
sábado

Pequecircuito Zona W
Club de Golf Bellavista

20 septiembre 2020
domingo

26 septiembre 2020
sábado

26 septiembre 2020
sábado

Pequecircuito Zona C
Benalmádena Golf

27 septiembre 2020
domingo

Octubre

Pequecircuito Zona E
Club Marina Golf Mojácar

03 octubre 2020
sábado

Circuito Juvenil Zona E
Club de Golf Playa Serena

04 octubre 2020
domingo

Circuito Benjamín Zona E
Club de Golf Playa Serena

04 octubre 2020
domingo

17 octubre 2020
sábado

17 octubre 2020
sábado

Pequecircuito Zona W
Sherry Golf Jerez

18 octubre 2020
domingo

Pequecircuito Zona C
Benalmádena Golf

25 octubre 2020
domingo

Circuito Juvenil 4ª Zona
Club de Golf El Candado

25 octubre 2020
domingo

Noviembre

07 noviembre 2020 2 vueltas
sábado

Pequecircuito Zona W
Escuela Pública de Golf La Cartuja

07 noviembre 2020
sábado

Circuito Juvenil Zona C
Añoreta Golf

14 noviembre 2020
sábado

14 noviembre 2020
sábado

Circuito Juvenil Zona E
Aguilón Golf

14 noviembre 2020
sábado

14 noviembre 2020
sábado

Pequecircuito Zona E
Aguilón Golf

15 noviembre 2020
domingo

Pequecircuito Zona C
Real Guadalhorce Club de Golf

15 noviembre 2020
domingo

Circuito Juvenil Zona W
Real Club Pineda de Sevilla

22 noviembre 2020
domingo

Circuito Benjamín Zona W
Real Club Pineda de Sevilla

22 noviembre 2020
domingo

Diciembre

Final Pequecircuito
Real Federación Andaluza de Golf

05 diciembre 2020
sábado

Final Circuito Benjamín
Real Federación Andaluza de Golf

12 diciembre 2020
sábado

Final Circuito Juvenil
Real Federación Andaluza de Golf

12 diciembre 2020
sábado