Enero

Final Pequecircuito
Club de Golf Valderrama

15 enero 2023
domingo

Final Circuito Juvenil
Club de Golf Valderrama

15 enero 2023
domingo

Final Circuito Benjamín
Club de Golf Valderrama

15 enero 2023
domingo

Circuito Miguel Ángel Jiménez
Real Guadalhorce Club de Golf

28 enero 2023
sábado

Febrero

04 febrero 2023
sábado

04 febrero 2023
sábado

Circuito Benjamín Zona W
Golf Novo Sancti Petri

04 febrero 2023
sábado

Circuito Juvenil Zona W
Golf Novo Sancti Petri

04 febrero 2023
sábado

Pequecircuito Zona W
Sherry Golf Jerez

05 febrero 2023
domingo

Pequecircuito Zona C
Benalmádena Golf

11 febrero 2023
sábado

Circuito Juvenil 4ª Zona
Club de Golf La Cañada

12 febrero 2023
domingo

18 febrero 2023
sábado

18 febrero 2023
sábado

Pequecircuito Zona E
Valle del Este Golf Resort

19 febrero 2023
domingo

Marzo

Circuito Benjamín Zona C
Club de Golf La Cañada

04 marzo 2023
sábado

Circuito Juvenil Zona C
Club de Golf La Cañada

04 marzo 2023
sábado

Pequecircuito Zona W
Escuela Pública de Golf La Cartuja

04 marzo 2023
sábado

Circuito Benjamin Zona W
Sherry Golf Jerez

04 marzo 2023
sábado

Circuito Juvenil Zona W
Sherry Golf Jerez

04 marzo 2023
sábado

11 marzo 2023
sábado

11 marzo 2023
sábado

Pequecircuito Zona E
Parque Deportivo de Linares La Garza

12 marzo 2023
domingo

Pequecircuito Zona C
Escuela Municipal Miguel Ángel Jiménez

18 marzo 2023
sábado

25 marzo 2023 2 vueltas
sábado

Abril

Circuito Juvenil Zona W
Club de Golf Hato Verde

01 abril 2023
sábado

Circuito Benjamín Zona W
Club de Golf Hato Verde

01 abril 2023
sábado

Circuito Miguel Ángel Jiménez
Villa Nueva Golf Resort

09 abril 2023
domingo

Circuito Benjamín Zona E
Los Moriscos Club de Golf

15 abril 2023
sábado

Circuito Juvenil Zona E
Los Moriscos Club de Golf

15 abril 2023
sábado

15 abril 2023
sábado

15 abril 2023
sábado

16 abril 2023
domingo

Pequecircuito Zona C
Real Guadalhorce Club de Golf

22 abril 2023
sábado

Pequecircuito Zona W
Sherry Golf Jerez

22 abril 2023
sábado

Mayo

Gran Premio Benjamín Playa Serena
Club de Golf Playa Serena

06 mayo 2023 2 vueltas
sábado

Gran Premio Alevín Playa Serena
Club de Golf Playa Serena

06 mayo 2023 2 vueltas
sábado

13 mayo 2023
sábado

13 mayo 2023
sábado

Circuito Juvenil Zona C
Atalaya Golf & Country Club

13 mayo 2023
sábado

Circuito Benjamin Zona C
Atalaya Golf & Country Club

13 mayo 2023
sábado

Pequecircuito Zona W
Islantilla Golf Resort

14 mayo 2023
domingo

20 mayo 2023
sábado

20 mayo 2023
sábado

Pequecircuito Zona C
Real Club de Golf Guadalmina

21 mayo 2023
domingo

Pequecircuito Zona E
Granada Club de Golf

21 mayo 2023
domingo

27 mayo 2023 2 vueltas
sábado

Junio

03 junio 2023
sábado

Pequecircuito Zona W
Isla Canela Links

03 junio 2023
sábado

Pequecircuito Zona E
Golf Almerimar

10 junio 2023
sábado

Julio

Circuito Miguel Ángel Jiménez
Club de Golf La Cañada

05 julio 2023
miércoles

Campeonato Andalucía Benjamín
Isla Canela Old Course

08 julio 2023 2 vueltas
sábado

08 julio 2023 2 vueltas
sábado

08 julio 2023 2 vueltas
sábado

Gran Premio Benjamín La Cañada
Club de Golf La Cañada

15 julio 2023 2 vueltas
sábado

Gran Premio Alevín La Cañada
Club de Golf La Cañada

15 julio 2023 2 vueltas
sábado

Match Play Sub 16
Valle del Este Golf Resort

28 julio 2023 3 vueltas
viernes

Agosto

Campeonato Andalucía Sub 18
WAGR
Club de Golf La Cañada

04 agosto 2023 3 vueltas
viernes

Septiembre

09 septiembre 2023
sábado

30 septiembre 2023 2 vueltas
sábado

Pequecircuito Zona E
Club de Golf Playa Serena

30 septiembre 2023
sábado

Octubre

Pequecircuito Zona C
Escuela Municipal Miguel Ángel Jiménez

01 octubre 2023
domingo

Circuito Benjamín Zona W
Isla Canela Links

07 octubre 2023
sábado

Circuito Juvenil Zona W
Isla Canela Links

07 octubre 2023
sábado

07 octubre 2023
sábado

07 octubre 2023
sábado

Circuito Benjamín Zona E
Club de Golf Playa Serena

21 octubre 2023
sábado

Circuito Juvenil Zona E
Club de Golf Playa Serena

21 octubre 2023
sábado

Pequecircuito Zona E
Los Moriscos Club de Golf

22 octubre 2023
domingo

Campeonato Andalucía Sub 16
Club de Campo de Córdoba

27 octubre 2023 3 vueltas
viernes

Noviembre

Circuito Benjamín Zona C
Real Guadalhorce Club de Golf

04 noviembre 2023
sábado

Circuito Juvenil Zona C
Real Guadalhorce Club de Golf

04 noviembre 2023
sábado

Pequecircuito Zona W
Isla Canela Old Course

05 noviembre 2023
domingo

12 noviembre 2023
domingo

Pequecircuito Zona E
Club Marina Golf Mojácar

12 noviembre 2023
domingo

18 noviembre 2023
sábado

18 noviembre 2023
sábado

Circuito Benjamin Zona W
Real Club Pineda de Sevilla

19 noviembre 2023
domingo

Circuito Juvenil Zona W
Real Club Pineda de Sevilla

19 noviembre 2023
domingo

Diciembre

Final Pequecircuito
Escuela Pública de Golf La Cartuja

09 diciembre 2023
sábado

Final Circuito Benjamín
Real Club Sevilla Golf

10 diciembre 2023
domingo

Final Circuito Juvenil
Real Club Sevilla Golf

10 diciembre 2023
domingo

31 diciembre 2023
domingo