Prueba de diseño. La marca comercial mostrada no guardan relación comercial con la empresa.
dom
25
sep
Torneo de Iniciación 9 Hoyos "Centro Nacional"
CMA8
Handicap
-4 M. Piris Cabezas

dom
25
sep
Torneo de 9 hoyos "Olivar de la Hinojosa"
CM81
Handicap
-9 J. Gil Peña

sáb
24
sep
Torneo de Golf Adaptado "Palomarejos"
8828
Handicap
-4 D. Jimenez Galan

jue
22
sep
mar
20
sep
Circuito Amateur "Olivar Hinojosa"
CM00
Handicap
-5 R. Parrilla Polo

lun
19
sep
Torneo Senior y Supersenior Masculino "La Dehesa"
CM61
Handicap
-3 L. Tiralongo Garzon

lun
19
sep
Torneo de Profesionales "La Faisanera"
CM00
Scratch
-9 F. Lagarto Alonso

dom
18
sep
LIGA FEMENINA (hándicap menor o igual a 36,0)
CM18
Handicap
-9 C. Migallon Salazar

dom
18
sep
LIGA FEMENINA (hándicap mayor de 36,0)
CM18
Handicap
-7 M. Garcia Lacalle

dom
18
sep
Yo el Pitch & tú el Putt
CM41
Scratch
+4 J. Dominguez Molina

jue
15
sep
Torneo Senior Damas "CDSM La Dehesa"
CM87
Handicap
-2 J. Ruiz Cantador

lun
12
sep
Torneo de Profesionales "Barberán"
CM03
Scratch
-6 J. Pastor Lopez

dom
11
sep
Torneo Infantil y Alevín "Centro Nacional"
CMA8
Scratch
-3 A. Campoverde Martin

dom
11
sep
sáb
10
sep
Torneo Fun&Golf "Las Rejas" TIRO 9:30
CM22
Handicap
-4 H. Cerezo Pascual

sáb
10
sep
Torneo Fun&Golf "Las Rejas" TIRO 11:30
CM22
Handicap
-1 R. Lopez Gutierrez

sáb
10
sep
Torneo Fun&Golf "Las Rejas" TIRO 13:30
CM22
Handicap
-2 P. Villaseca Espinos

mié
07
sep
lun
05
sep
Torneo de Profesionales "La Dehesa"
CM61
Scratch
-5 P. Oriol Sanchez-Blanco

dom
04
sep
Torneo Benjamín "Olivar" (Campo Corto)
CM81
Scratch
+1 A. Fernandez-Olano Vilariño

sáb
03
sep
Torneo Benjamín "Olivar" (Campo Corto)
CM81
Scratch
+1 S. Vargas Tejerina

sáb
03
sep
Campeonato de Madrid Mid-Amateur Masculino
CM02
Scratch
PAR M. Cobo Arrayas

sáb
03
sep
Daikin Madrid Open
CMC8
Handicap

sáb
03
sep
Daikin Madrid Open Scratch
CMC8
Scratch
+6 R. Løt

sáb
03
sep
Daikin Madrid Open Hándicap
CMC8
Handicap
-13 A. De Miguel De Diego

vie
02
sep
jue
01
sep
Test QR
CMC8
Handicap
-1 R. McIlroy

lun
29
ago
Torneo de Profesionales "RACE"
CM04
Scratch
-5 J. Estevez

dom
28
ago
Circuito Amateur "El Encin"
CMC8
Handicap
-11 J. Pozuelo Jimenez

sáb
27
ago
Torneo de Golf Adaptado "RACE"
CM04
Handicap
-9 J. Robles Chafer

lun
22
ago
Torneo de Profesionales "RC Puerta de Hierro"
CM01
Scratch
-6 P. Oriol Sanchez-Blanco

lun
01
ago
Torneo de Profesionales "RCG La Herrería"
CM05
Scratch
-6 I. Castillo Nieto

mié
27
jul
Campeonato de Madrid de Profesionales PGAE
CM02
Scratch
-18 A. Hortal Ochoa

mié
20
jul
Torneo Senior Damas "RACE"
CM04
Handicap
-3 M. Ramirez Ustariz

lun
18
jul
Torneo de Profesionales "RC La Moraleja"
CM52
Scratch
-6 A. Hortal Ochoa

sáb
16
jul
Torneo de Golf Adaptado "RSHECC"
CM11
Handicap
-4 A. Rincon Muñoz

vie
15
jul
Campeonato WAGR Femenino
CMA5
Scratch
-12 C. Allendesalazar Barcena

vie
15
jul
Campeonato WAGR de Madrid Amateur Masculino
CMA5
Scratch
-10 J. Callejo Ropero

mié
13
jul
Circuito Amateur "Centro Nacional"
CMA8
Handicap
-5 R. Guariglia

lun
11
jul
Campeonato de Madrid Dobles de Profesionales "Centro Nacional"
CMA8
Scratch
130 C. Balmaseda Sanchez y A. Hortal Ochoa

sáb
09
jul
TORNEO IMG
CM60
Scratch

sáb
09
jul

también puede inscribirse en estas otras competiciones