Prueba de diseño. La marca comercial mostrada no guardan relación comercial con la empresa.
sáb
21
may
jue
19
may
Torneo Senior de Pitch & Putt "Las Rejas"
CM22
Handicap
-4 J. Rodriguez Piris

mar
17
may
Torneo Dobles P&P "Golf Negralejo"
CM33
Scratch
53 R. Barreiro Sanchez y J. Adrian Malo

dom
15
may
Torneo de Iniciación "Green Paddock"
CM14
Handicap
-6 R. Agusti Martinez-Arcos

dom
15
may
LIGA FEMENINA (hándicap menor o igual a 36,0)
CM18
Handicap
-3 L. De Mollinedo Heredia

dom
15
may
LIGA FEMENINA (hándicap mayor de 36,0)
CM18
Handicap
-2 C. De La Fuente Galan

dom
15
may
sáb
14
may
VII Yo el Pitch y tú el Putt
CM33
Scratch
+4 J. Alonso Fernandez

sáb
14
may
Campeonato de Madrid Benjamín
CM66
Scratch
+8 S. Vargas Tejerina

sáb
14
may
Campeonato de Madrid Alevín
CM66
Scratch
+14 A. Revuelta Goicoechea

sáb
14
may
jue
12
may
Circuito Amateur "Faisanera"
7772
Handicap
-6 A. Jimenez Rodriguez

mié
11
may
Torneo Senior y Supersenior Masculino "Retamares"
CM60
Handicap
-3 J. Matilla Navarro

mar
10
may
Torneo Dobles de Pitch&Putt "Villa El Escorial"
CM77
Scratch
56 J. Ruiz Cano y M. Alhambra Gomez

lun
09
may
Torneo de Profesionales "CCVM"
CM02
Scratch
-7 A. Hortal Ochoa

lun
09
may
Torneo Senior Damas "Rejas"
CM22
Handicap
PAR A. Huici Diaz

dom
08
may
Torneo de Iniciación "Golf Park"
CM18
Handicap
-6 R. Agusti Martinez-Arcos

dom
08
may
Torneo Infantil "El Encín"
CMC8
Scratch
PAR A. Diaz De Aguilar Coll

dom
08
may
dom
08
may
Torneo Damas de P&P "Rejas"
CM22
Scratch
+7 I. Alonso Gonzalez

sáb
07
may
Torneo Infantil "El Encín"
CMC8
Scratch
+1 D. De Los Rios Salmeron

sáb
07
may
jue
05
may
Torneo Senior y Supersenior Masculino "B.A. Torrejón"
CM12
Handicap
-5 J. Garcia Alonso

mié
27
abr
Torneo interescolar "1-9"
CM00
Handicap
-6 D. Blanco Satrustegui

mié
27
abr
Torneo interescolar "10-18"
CM00
Handicap
-1 J. Gonzalez-Llanos Mate

mié
27
abr
Torneo interescolar "P&P"
CM00
Handicap
-5 M. Manada Martin

mié
27
abr
mar
26
abr
Torneo Dobles de Pitch&Putt "Rejas"
CM22
Scratch
50 T. Segura Collado y L. Bazaga Nieto

lun
25
abr
Torneo de Profesionales "Las Rejas"
CM22
Scratch
-7 J. Pardo Benitez

dom
24
abr
Torneo Alevín "Olivar de la Hinojosa"
CM00
Scratch
+2 J. Llavador Hernandez-Sonseca

dom
24
abr
Torneo Benjamín "Olivar de la Hinojosa"
CM00
Scratch
+1 S. Vargas Tejerina

dom
24
abr
Torneo Alternativo Alevín "Negralejo"
CM33
Scratch
+8 G. Carrion Herranz

dom
24
abr
Torneo de 9 hoyos "Las Rejas"
CM00
Handicap
-2 M. De La Torre Albella

sáb
23
abr
Torneo Fun&Golf "JAS" - TIRO 13:00H
CMD9
Handicap
-3 I. Gomez-Balboa Garcia

sáb
23
abr
Torneo Alevín "Olivar de la Hinojosa"
CM00
Scratch
+2 A. Revuelta Goicoechea

sáb
23
abr
Torneo Benjamín "Olivar de la Hinojosa"
CM00
Scratch
+2 S. Vargas Tejerina

sáb
23
abr
Torneo de Golf Adaptado "Golf Park"
CM18
Handicap
-2 M. Abad Berlanga

sáb
23
abr
Torneo Fun&Golf "JAS" - TIRO 9:00H
CMD9
Handicap
PAR M. Sopeña Hereza

sáb
23
abr
Torneo Fun&Golf "JAS" - TIRO 11:00H
CMD9
Handicap
-1 D. Osorio Fernandez

dom
22
may
dom
22
may
dom
22
may
Torneo Damas de P&P "Golf Park"
CM18
Scratch

lun
23
may
Torneo de Profesionales "Escuela FGM"
CM00
Scratch

mar
24
may
mar
21
jun
Final del Circuito Dobles de Pitch&Putt
CM41
Scratch

mié
22
jun
Torneo Senior Damas "El Encín"
CMC8
Handicap

sáb
25
jun

también puede inscribirse en estas otras competiciones