Enero

Finnish Open
WAGR
Parador Málaga del Golf

03 enero 2023 3 vueltas
martes

09 enero 2023 4 vueltas
lunes

Copa Andalucía Masculina
WAGR
Real Guadalhorce Club de Golf

09 enero 2023 4 vueltas
lunes

Toro Tour Golf
Azata Golf

09 enero 2023 3 vueltas
lunes

Final Pequecircuito
Club de Golf Valderrama

15 enero 2023
domingo

Final Circuito Juvenil
Club de Golf Valderrama

15 enero 2023
domingo

Final Circuito Benjamín
Club de Golf Valderrama

15 enero 2023
domingo

Toro Tour Golf
Club de Golf La Cañada

17 enero 2023 3 vueltas
martes

Trofeo Barbésula
WAGR
Club de Golf La Cañada

20 enero 2023 3 vueltas
viernes

21 enero 2023
sábado

21 enero 2023
sábado

Toro Tour Golf
Atalaya Golf & Country Club

23 enero 2023 3 vueltas
lunes

Circuito Miguel Ángel Jiménez
Real Guadalhorce Club de Golf

28 enero 2023
sábado

Toro Tour Golf
Villa Padierna Golf

30 enero 2023 3 vueltas
lunes

Febrero

04 febrero 2023
sábado

04 febrero 2023
sábado

Circuito Benjamín Zona W
Golf Novo Sancti Petri

04 febrero 2023
sábado

Circuito Juvenil Zona W
Golf Novo Sancti Petri

04 febrero 2023
sábado

04 febrero 2023
sábado

Campeonato Andalucía Senior
Parador Málaga del Golf

04 febrero 2023 2 vueltas
sábado

Pequecircuito Zona W
Sherry Golf Jerez

05 febrero 2023
domingo

Toro Tour Golf
Azata Golf

06 febrero 2023 3 vueltas
lunes

08 febrero 2023 2 vueltas
miércoles

11 febrero 2023
sábado

Pequecircuito Zona C
Benalmádena Golf

11 febrero 2023
sábado

Circuito Juvenil 4ª Zona
Club de Golf La Cañada

12 febrero 2023
domingo

18 febrero 2023
sábado

18 febrero 2023
sábado

Campeonato de Sevilla 2023
Real Club Pineda de Sevilla

18 febrero 2023 2 vueltas
sábado

Pequecircuito Zona E
Valle del Este Golf Resort

19 febrero 2023
domingo

19 febrero 2023
domingo

Toro Tour Golf
The San Roque Club

20 febrero 2023 2 vueltas
lunes

I Prueba Puntuable P&P
Benalmádena Golf

25 febrero 2023
sábado

Toro Tour Golf
Real Federación Andaluza de Golf

25 febrero 2023 3 vueltas
sábado

Marzo

Circuito Femenino Jueves
Granada Club de Golf

02 marzo 2023
jueves

Circuito Benjamín Zona C
Club de Golf La Cañada

04 marzo 2023
sábado

Circuito Juvenil Zona C
Club de Golf La Cañada

04 marzo 2023
sábado

Pequecircuito Zona W
Escuela Pública de Golf La Cartuja

04 marzo 2023
sábado

Circuito Benjamin Zona W
Sherry Golf Jerez

04 marzo 2023
sábado

Circuito Juvenil Zona W
Sherry Golf Jerez

04 marzo 2023
sábado

Circuito Femenino Sábado
Santa María Golf & Country Club

04 marzo 2023
sábado

Circuito Mid Amateur
Real Club Sevilla Golf

05 marzo 2023
domingo

10 marzo 2023
viernes

11 marzo 2023
sábado

11 marzo 2023
sábado

II Prueba Puntuable P&P
Alhaurín Golf Hotel & Resort

11 marzo 2023
sábado

11 marzo 2023
sábado

Pequecircuito Zona E
Parque Deportivo de Linares La Garza

12 marzo 2023
domingo

Pequecircuito Zona C
Escuela Municipal Miguel Ángel Jiménez

18 marzo 2023
sábado

18 marzo 2023 2 vueltas
sábado

19 marzo 2023
domingo

25 marzo 2023 2 vueltas
sábado

28 marzo 2023
martes

Abril

Circuito Juvenil Zona W
Club de Golf Hato Verde

01 abril 2023
sábado

Circuito Benjamín Zona W
Club de Golf Hato Verde

01 abril 2023
sábado

Circuito Miguel Ángel Jiménez
Villa Nueva Golf Resort

09 abril 2023
domingo

Circuito Femenino Jueves
Dehesa Montenmedio Golf & Country Club

13 abril 2023
jueves

Circuito Benjamín Zona E
Los Moriscos Club de Golf

15 abril 2023
sábado

Circuito Juvenil Zona E
Los Moriscos Club de Golf

15 abril 2023
sábado

15 abril 2023
sábado

15 abril 2023
sábado

16 abril 2023
domingo

Circuito Femenino Sábado
Villa Nueva Golf Resort

16 abril 2023
domingo

Torneo Senior Jaén Gran Premio Reale Galpe (Viernes)
Parque Deportivo de Linares La Garza

21 abril 2023
viernes

Pequecircuito Zona C
Real Guadalhorce Club de Golf

22 abril 2023
sábado

Pequecircuito Zona W
Sherry Golf Jerez

22 abril 2023
sábado

Torneo Senior Jaén Gran Premio reale Galpe (Sábado)
Parque Deportivo de Linares La Garza

22 abril 2023
sábado

23 abril 2023
domingo

29 abril 2023 2 vueltas
sábado

Mayo

Circuito Femenino Jueves
Club de Golf La Cañada

04 mayo 2023
jueves

Circuito Femenino Sabado
Club Zaudín Golf

06 mayo 2023
sábado

Gran Premio Benjamín Playa Serena
Club de Golf Playa Serena

06 mayo 2023 2 vueltas
sábado

Gran Premio Alevín Playa Serena
Club de Golf Playa Serena

06 mayo 2023 2 vueltas
sábado

III Prueba P&P 4ª, 5ª y 6ª categoría
Costa Ballena Club de Golf, S.A.

06 mayo 2023
sábado

Campeonato Huelva
Club de Golf Bellavista

13 mayo 2023 2 vueltas
sábado

13 mayo 2023
sábado

13 mayo 2023
sábado

Circuito Juvenil Zona C
Atalaya Golf & Country Club

13 mayo 2023
sábado

Circuito Benjamin Zona C
Atalaya Golf & Country Club

13 mayo 2023
sábado

Pequecircuito Zona W
Islantilla Golf Resort

14 mayo 2023
domingo

20 mayo 2023
sábado

20 mayo 2023
sábado

20 mayo 2023
sábado

Pequecircuito Zona C
Real Club de Golf Guadalmina

21 mayo 2023
domingo

Pequecircuito Zona E
Granada Club de Golf

21 mayo 2023
domingo

Circuito Mid Amateur
Parador Málaga del Golf

21 mayo 2023
domingo

27 mayo 2023 2 vueltas
sábado

29 mayo 2023
lunes

Junio

03 junio 2023
sábado

03 junio 2023
sábado

Pequecircuito Zona W
Isla Canela Links

03 junio 2023
sábado

05 junio 2023
lunes

Pequecircuito Zona E
Golf Almerimar

10 junio 2023
sábado

10 junio 2023 2 vueltas
sábado

14 junio 2023 2 vueltas
miércoles

17 junio 2023
sábado

19 junio 2023
lunes

24 junio 2023 2 vueltas
sábado

25 junio 2023
domingo

26 junio 2023
lunes

Campeonatos Andalucía Individuales
WAGR
Atalaya Golf & Country Club

30 junio 2023 3 vueltas
viernes

Julio

01 julio 2023
sábado

Circuito Miguel Ángel Jiménez
Club de Golf La Cañada

05 julio 2023
miércoles

Campeonato Andalucía Benjamín
Isla Canela Old Course

08 julio 2023 2 vueltas
sábado

08 julio 2023 2 vueltas
sábado

08 julio 2023 2 vueltas
sábado

08 julio 2023
sábado

08 julio 2023
sábado

III Prueba Puntuable P&P
Magna Marbella Golf

09 julio 2023
domingo

Gran Premio Benjamín La Cañada
Club de Golf La Cañada

15 julio 2023 2 vueltas
sábado

15 julio 2023 2 vueltas
sábado

Gran Premio Alevín La Cañada
Club de Golf La Cañada

15 julio 2023 2 vueltas
sábado

22 julio 2023 2 vueltas
sábado

Match Play Sub 16
Valle del Este Golf Resort

28 julio 2023 3 vueltas
viernes

Agosto

Campeonato Andalucía Sub 18
WAGR
Club de Golf La Cañada

04 agosto 2023 3 vueltas
viernes

Campeonato Málaga Match Play
WAGR
Real Guadalhorce Club de Golf

08 agosto 2023 4 vueltas
martes

21 agosto 2023 2 vueltas
lunes

Septiembre

V Prueba Puntuable P&P
Greenlife Golf Club

02 septiembre 2023
sábado

04 septiembre 2023 2 vueltas
lunes

09 septiembre 2023
sábado

VI Prueba P&P 4ª, 5ª y 6ª categoría
Escuela Pública de Golf La Cartuja

09 septiembre 2023
sábado

16 septiembre 2023
sábado

Copa Maestranza
Real Club Sevilla Golf

16 septiembre 2023 2 vueltas
sábado

IV Prueba Puntuable P&P
Sherry Golf Jerez

17 septiembre 2023
domingo

Solheim Cup 2023
Finca Cortesín Golf Club

22 septiembre 2023 3 vueltas
viernes

30 septiembre 2023 2 vueltas
sábado

Pequecircuito Zona E
Club de Golf Playa Serena

30 septiembre 2023
sábado

Torneo Senior Texas Scramble
Club Marina Golf Mojácar

30 septiembre 2023
sábado

Octubre

Circuito Mid Amateur
Sherry Golf Jerez

01 octubre 2023
domingo

Pequecircuito Zona C
Escuela Municipal Miguel Ángel Jiménez

01 octubre 2023
domingo

Circuito Benjamín Zona W
Isla Canela Links

07 octubre 2023
sábado

Circuito Juvenil Zona W
Isla Canela Links

07 octubre 2023
sábado

Campeonato Andalucía Mid Amateur Masculino P&P
Escuela Municipal Miguel Ángel Jiménez

07 octubre 2023 2 vueltas
sábado

Campeonato Andalucía Mid Amateur Femenino P&P
Escuela Municipal Miguel Ángel Jiménez

07 octubre 2023 2 vueltas
sábado

07 octubre 2023
sábado

07 octubre 2023
sábado

VII Prueba P&P 4ª, 5ª y 6ª categoría
Parque Deportivo de Linares La Garza

14 octubre 2023
sábado

Trofeo Andalucía Señoras
Marbella Golf & Country Club

19 octubre 2023
jueves

21 octubre 2023
sábado

Circuito Benjamín Zona E
Club de Golf Playa Serena

21 octubre 2023
sábado

Circuito Juvenil Zona E
Club de Golf Playa Serena

21 octubre 2023
sábado

Pequecircuito Zona E
Los Moriscos Club de Golf

22 octubre 2023
domingo

Campeonato Andalucía Sub 16
Club de Campo de Córdoba

27 octubre 2023 3 vueltas
viernes

Noviembre

Circuito Benjamín Zona C
Real Guadalhorce Club de Golf

04 noviembre 2023
sábado

Circuito Juvenil Zona C
Real Guadalhorce Club de Golf

04 noviembre 2023
sábado

04 noviembre 2023
sábado

04 noviembre 2023
sábado

Pequecircuito Zona W
Isla Canela Old Course

05 noviembre 2023
domingo

Final Prueba P&P 4ª, 5ª y 6ª categoría
Escuela Pública de Golf La Cartuja

11 noviembre 2023
sábado

12 noviembre 2023
domingo

Pequecircuito Zona E
Club Marina Golf Mojácar

12 noviembre 2023
domingo

12 noviembre 2023
domingo

17 noviembre 2023 3 vueltas
viernes

18 noviembre 2023
sábado

18 noviembre 2023
sábado

18 noviembre 2023
sábado

Circuito Benjamin Zona W
Real Club Pineda de Sevilla

19 noviembre 2023
domingo

Circuito Juvenil Zona W
Real Club Pineda de Sevilla

19 noviembre 2023
domingo

Diciembre

Toro Tour Golf
Azata Golf

01 diciembre 2023 3 vueltas
viernes

02 diciembre 2023 2 vueltas
sábado

02 diciembre 2023
sábado

Toro Tour Golf
Atalaya Golf & Country Club

07 diciembre 2023 3 vueltas
jueves

Final Pequecircuito
Escuela Pública de Golf La Cartuja

09 diciembre 2023
sábado

Final Circuito Benjamín
Real Club Sevilla Golf

10 diciembre 2023
domingo

Final Circuito Juvenil
Real Club Sevilla Golf

10 diciembre 2023
domingo

Toro Tour Golf
The San Roque Club

12 diciembre 2023 3 vueltas
martes

31 diciembre 2023
domingo